当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    西安火车站时刻表

    西安火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    Z125/普快 西安
    厦门
    00:11
    22:03
    21小时52分钟
    Z215/普快 西安
    上海
    22:28
    16:14
    17小时46分钟
    Z127/普快 西安
    兰州
    04:25
    11:30
    7小时5分钟
    T389/特快 西安
    西宁
    07:09
    18:35
    11小时26分钟
    Z217/普快 西安
    兰州
    12:29
    20:13
    7小时44分钟
    Z265/普快 西安
    拉萨
    10:00
    16:23
    6小时23分钟
    Z165/普快 西安
    拉萨
    10:08
    17:40
    7小时32分钟
    K8202/快速 西安
    安康
    06:24
    10:24
    4小时0分钟
    4971/普快 西安
    汉中
    11:25
    21:57
    10小时32分钟
    T387/特快 西安
    合肥
    22:04
    12:26
    14小时22分钟
    K1317/快速 西安
    呼和浩特东
    15:28
    07:05
    15小时37分钟
    K247/快速 西安
    扬州
    13:01
    06:38
    17小时37分钟
    K417/快速 西安
    泰州
    18:59
    13:55
    18小时56分钟
    Z91/普快 西安
    上海
    17:04
    07:51
    14小时47分钟
    1149/普快 西安
    连云港东
    18:37
    09:52
    15小时15分钟