当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    天津西火车站时刻表

    天津西火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    G1202/高铁 天津西
    上海虹桥
    15:47
    21:34
    5小时47分钟
    G1204/高铁 天津西
    哈尔滨西
    15:18
    21:53
    6小时35分钟
    T157/特快 天津西
    哈尔滨
    04:46
    16:53
    12小时7分钟
    T217/特快 天津西
    北京
    08:36
    --
    15小时24分钟
    T215/特快 天津西
    泰州
    21:10
    09:32
    12小时22分钟
    4482/普快 天津西
    天津
    22:10
    22:38
    0小时28分钟
    4481/普快 天津西
    涉县
    07:19
    20:19
    13小时0分钟
    G1222/高铁 天津西
    宁波
    12:22
    18:43
    6小时21分钟
    G1230/高铁 天津西
    上海虹桥
    16:52
    --
    7小时8分钟
    G1252/高铁 天津西
    大连北
    17:00
    22:00
    5小时0分钟
    G381/高铁 天津西
    哈尔滨西
    08:32
    15:01
    6小时29分钟
    G389/高铁 天津西
    济南西
    20:07
    21:36
    1小时29分钟
    G382/高铁 天津西
    北京南
    22:53
    23:31
    0小时38分钟
    G1268/高铁 天津西
    长春
    10:29
    --
    13小时31分钟
    G1246/高铁 天津西
    青岛北
    18:15
    22:32
    4小时17分钟
    G1242/高铁 天津西
    济南西
    21:27
    22:38
    1小时11分钟
    G1212/高铁 天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:19
    5小时33分钟
    G1214/高铁 天津西
    长春
    15:56
    21:28
    5小时32分钟
    G1248/高铁 天津西
    哈尔滨西
    12:32
    18:56
    6小时24分钟
    G1224/高铁 天津西
    沈阳北
    14:16
    18:27
    4小时11分钟
    G1232/高铁 天津西
    丹东
    13:46
    19:14
    5小时28分钟
    T282/特快 天津西
    包头
    09:21
    19:15
    9小时54分钟
    K46/快速 天津西
    北京
    03:08
    05:07
    1小时59分钟
    K45/快速 天津西
    福州
    12:54
    21:47
    8小时53分钟
    4412/普快 天津西
    承德
    01:11
    08:38
    7小时27分钟
    K213/快速 天津西
    西安
    17:11
    10:20
    17小时9分钟
    4414/普快 天津西
    石家庄
    01:56
    08:24
    6小时28分钟
    K102/快速 天津西
    北京
    13:52
    15:41
    1小时49分钟
    K101/快速 天津西
    温州
    00:59
    05:40
    4小时41分钟
    T284/特快 天津西
    杭州
    20:20
    12:48
    16小时28分钟
    G1228/高铁 天津西
    沈阳北
    17:33
    22:15
    4小时42分钟
    G51/高铁 天津西
    宁波
    07:00
    13:28
    6小时28分钟
    G390/高铁 天津西
    大连北
    09:46
    --
    14小时14分钟
    G1258/高铁 天津西
    长春
    14:32
    20:15
    5小时43分钟
    G373/高铁 天津西
    哈尔滨西
    07:37
    14:30
    6小时53分钟
    G369/高铁 天津西
    沈阳北
    07:20
    11:48
    4小时28分钟
    G1208/高铁 天津西
    哈尔滨西
    10:36
    --
    13小时24分钟
    T109/特快 天津西
    上海
    20:59
    10:44
    13小时45分钟
    G211/高铁 天津西
    上海虹桥
    09:31
    14:34
    5小时3分钟
    G215/高铁 天津西
    上海虹桥
    14:38
    20:02
    5小时24分钟
    D341/动车组 天津西
    青岛
    10:51
    15:43
    4小时52分钟
    G1256/高铁 天津西
    上海虹桥
    17:32
    22:46
    5小时14分钟
    G53/高铁 天津西
    杭州东
    15:42
    21:04
    5小时22分钟
    T63/特快 天津西
    合肥
    21:29
    07:38
    10小时9分钟
    T31/特快 天津西
    杭州
    18:20
    08:42
    14小时22分钟
    G1251/高铁 天津西
    上海虹桥
    13:40
    --
    10小时20分钟
    G171/高铁 天津西
    青岛
    10:51
    15:32
    4小时41分钟
    G213/高铁 天津西
    上海虹桥
    10:44
    16:07
    5小时23分钟
    K285/快速 天津西
    烟台
    18:39
    06:55
    12小时16分钟
    G1266/高铁 天津西
    青岛北
    16:08
    20:22
    4小时14分钟
    1461/普快 天津西
    上海
    13:51
    08:11
    18小时20分钟
    K286/快速 天津西
    北京
    11:45
    13:52
    2小时7分钟
    K412/快速 天津西
    北京
    10:49
    12:48
    1小时59分钟
    G1206/高铁 天津西
    青岛北
    15:05
    19:09
    4小时4分钟
    G1226/高铁 天津西
    上海虹桥
    12:41
    18:07
    5小时26分钟
    G1244/高铁 天津西
    长春
    09:34
    --
    14小时26分钟
    1462/普快 天津西
    北京
    07:26
    10:30
    3小时4分钟
    K51/快速 天津西
    日照
    00:44
    11:11
    10小时27分钟
    K52/快速 天津西
    北京
    03:39
    05:20
    1小时41分钟
    T110/特快 天津西
    北京
    08:05
    09:25
    1小时20分钟
    T64/特快 天津西
    北京
    05:01
    06:19
    1小时18分钟
    T32/特快 天津西
    北京
    08:56
    10:23
    1小时27分钟
    K411/快速 天津西
    威海
    01:56
    14:42
    12小时46分钟
    4446/普快 天津西
    天津
    14:16
    14:33
    0小时17分钟
    C2616/城际 天津西
    北京南
    19:01
    19:36
    0小时35分钟
    C2612/城际 天津西
    北京南
    19:43
    20:18
    0小时35分钟
    G1227/高铁 天津西
    上海虹桥
    12:40
    18:07
    5小时27分钟
    K2085/快速 天津西
    烟台
    22:01
    11:27
    13小时26分钟
    Y516/旅游 天津西
    张家口南
    12:45
    19:22
    6小时37分钟
    K2086/快速 天津西
    北京
    01:59
    04:20
    2小时21分钟
    K2605/快速 天津西
    南通
    02:11
    20:28
    18小时17分钟
    G294/高铁 天津西
    天津
    17:28
    17:35
    0小时7分钟
    G1272/高铁 天津西
    武汉
    12:01
    19:08
    7小时7分钟
    G1234/高铁 天津西
    上海虹桥
    16:41
    22:09
    5小时28分钟
    G1274/高铁 天津西
    沈阳北
    15:12
    --
    8小时48分钟
    K2606/快速 天津西
    北京
    15:02
    17:21
    2小时19分钟
    K2604/快速 天津西
    北京
    21:20
    23:13
    1小时53分钟
    G1253/高铁 天津西
    大连北
    17:00
    --
    7小时0分钟
    G383/高铁 天津西
    吉林
    08:08
    14:53
    6小时45分钟
    G292/高铁 天津西
    长沙南
    09:43
    18:18
    8小时35分钟
    G1255/高铁 天津西
    长春
    14:32
    --
    9小时28分钟
    G1211/高铁 天津西
    长春
    15:56
    --
    8小时4分钟
    G1241/高铁 天津西
    长春
    09:34
    15:07
    5小时33分钟
    G1213/高铁 天津西
    上海虹桥
    14:48
    20:24
    5小时36分钟
    G1201/高铁 天津西
    哈尔滨西
    15:18
    --
    8小时42分钟
    G329/高铁 天津西
    福州
    10:33
    19:20
    8小时47分钟
    G1203/高铁 天津西
    上海虹桥
    15:47
    --
    8小时13分钟
    G1229/高铁 天津西
    丹东
    13:46
    --
    10小时14分钟
    G1273/高铁 天津西
    武汉
    12:01
    --
    11小时59分钟
    T281/特快 天津西
    杭州
    20:20
    12:48
    16小时28分钟
    G1223/高铁 天津西
    宁波
    12:22
    --
    11小时38分钟
    G1245/高铁 天津西
    哈尔滨西
    12:31
    18:51
    6小时20分钟
    Y518/旅游 天津西
    石家庄北
    15:46
    --
    8小时14分钟
    Y515/旅游 天津西
    石家庄北
    15:46
    21:26
    5小时40分钟
    G375/高铁 天津西
    长春
    16:40
    22:21
    5小时41分钟
    G398/高铁 天津西
    北京南
    12:45
    13:23
    0小时38分钟
    Y517/旅游 天津西
    张家口南
    12:45
    19:22
    6小时37分钟
    G1254/高铁 天津西
    上海虹桥
    13:40
    19:08
    5小时28分钟
    G293/高铁 天津西
    长沙南
    09:43
    18:18
    8小时35分钟
    T216/特快 天津西
    北京
    08:36
    09:58
    1小时22分钟
    G1205/高铁 天津西
    哈尔滨西
    10:36
    17:03
    6小时27分钟
    K104/快速 天津西
    温州
    00:59
    --
    23小时1分钟
    G1235/高铁 天津西
    上海虹桥
    16:43
    22:08
    5小时25分钟
    G1257/高铁 天津西
    上海虹桥
    17:32
    --
    6小时28分钟
    G1231/高铁 天津西
    上海虹桥
    16:52
    22:30
    5小时38分钟
    G396/高铁 天津西
    北京南
    21:51
    22:29
    0小时38分钟
    G1221/高铁 天津西
    沈阳北
    14:16
    18:34
    4小时18分钟
    C2614/城际 天津西
    北京南
    06:45
    07:20
    0小时35分钟
    G1271/高铁 天津西
    沈阳北
    15:12
    19:00
    3小时48分钟
    G1225/高铁 天津西
    沈阳北
    17:26
    22:15
    4小时49分钟
    G392/高铁 天津西
    济南西
    20:07
    21:36
    1小时29分钟
    G6781/高铁 天津西
    唐山
    07:00
    08:04
    1小时4分钟
    T283/特快 天津西
    包头
    09:21
    19:15
    9小时54分钟
    G1267/高铁 天津西
    青岛北
    16:09
    --
    7小时51分钟
    G1247/高铁 天津西
    青岛北
    18:15
    --
    5小时45分钟
    G1243/高铁 天津西
    济南西
    21:25
    --
    2小时35分钟
    G1207/高铁 天津西
    青岛北
    15:05
    --
    8小时55分钟
    K7706/快速 天津西
    石家庄北
    02:00
    07:46
    5小时46分钟
    G1276/高铁 天津西
    武汉
    15:10
    22:19
    7小时9分钟
    G1236/高铁 天津西
    长春
    16:15
    22:19
    6小时4分钟
    Z284/普快 天津西
    杭州
    20:14
    --
    3小时46分钟
    G1278/高铁 天津西
    哈尔滨西
    15:24
    22:02
    6小时38分钟
    Z282/普快 天津西
    包头
    09:21
    19:21
    10小时0分钟
    Z157/普快 天津西
    哈尔滨
    04:46
    16:52
    12小时6分钟
    K7704/快速 天津西
    承德
    01:11
    08:38
    7小时27分钟
    Z140/普快 天津西
    北京
    06:40
    07:57
    1小时17分钟
    Z139/普快 天津西
    南通
    19:50
    08:52
    13小时2分钟
    G173/高铁 天津西
    青岛
    13:52
    18:28
    4小时36分钟
    K7703/快速 天津西
    石家庄北
    02:06
    07:46
    5小时40分钟
    Z281/普快 天津西
    杭州
    20:14
    12:23
    16小时9分钟
    G1265/高铁 天津西
    长春
    10:29
    15:55
    5小时26分钟
    G1275/高铁 天津西
    哈尔滨西
    15:31
    21:56
    6小时25分钟
    G391/高铁 天津西
    大连北
    09:46
    14:43
    4小时57分钟
    G291/高铁 天津西
    天津
    17:32
    17:40
    0小时8分钟
    G9012/高铁 天津西
    北京南
    06:38
    07:16
    0小时38分钟
    K7710/快速 天津西
    天津
    20:13
    20:41
    0小时28分钟
    K7709/快速 天津西
    德州
    12:12
    16:02
    3小时50分钟
    G397/高铁 天津西
    丹东
    14:38
    20:08
    5小时30分钟
    G393/高铁 天津西
    哈尔滨西
    15:43
    22:12
    6小时29分钟
    G399/高铁 天津西
    长春
    16:01
    21:41
    5小时40分钟
    Z7/普快 天津西
    青岛北
    23:33
    06:51
    7小时18分钟
    K7705/快速 天津西
    承德
    01:11
    08:38
    7小时27分钟
    G1233/高铁 天津西
    长春
    16:15
    22:26
    6小时11分钟
    G1277/高铁 天津西
    武汉
    15:10
    22:19
    7小时9分钟
    Z8/普快 天津西
    北京
    04:59
    06:19
    1小时20分钟
    G394/高铁 天津西
    北京南
    14:05
    14:43
    0小时38分钟
    G400/高铁 天津西
    北京南
    14:14
    14:54
    0小时40分钟
    G9014/高铁 天津西
    北京南
    06:58
    07:38
    0小时40分钟
    Z156/普快 天津西
    哈尔滨
    04:46
    16:52
    12小时6分钟
    Z283/普快 天津西
    包头
    09:21
    19:11
    9小时50分钟
    K1786/快速 天津西
    北京
    13:43
    15:35
    1小时52分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:0592-5393020邮箱:tousu@yisanwu.com
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2