当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    天津火车站时刻表

    天津火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    G375/高铁 天津
    长春
    16:54
    22:21
    5小时27分钟
    G398/高铁 天津
    北京南
    12:35
    13:23
    0小时48分钟
    G2587/高铁 天津
    哈尔滨西
    01:23
    08:08
    6小时45分钟
    T5683/特快 天津
    秦皇岛
    12:35
    15:53
    3小时18分钟
    T385/特快 天津
    杭州
    12:13
    06:05
    17小时52分钟
    T5681/特快 天津
    石家庄
    13:59
    19:48
    5小时49分钟
    T134/特快 天津
    上海
    22:46
    --
    1小时14分钟
    T185/特快 天津
    深圳
    03:14
    05:15
    2小时1分钟
    C2286/城际 天津
    北京南
    12:00
    12:36
    0小时36分钟
    G1254/高铁 天津
    上海虹桥
    13:29
    19:08
    5小时39分钟
    K865/快速 天津
    临汾
    21:21
    11:54
    14小时33分钟
    K7721/快速 天津
    秦皇岛
    07:07
    11:17
    4小时10分钟
    G293/高铁 天津
    长沙南
    09:32
    18:18
    8小时46分钟
    K927/快速 天津
    哈尔滨
    02:37
    18:38
    16小时1分钟
    K1571/快速 天津
    长春
    19:33
    --
    4小时27分钟
    G1205/高铁 天津
    哈尔滨西
    10:47
    17:03
    6小时16分钟
    K1619/快速 天津
    深圳东
    22:20
    06:25
    8小时5分钟
    K957/快速 天津
    白城
    03:25
    20:46
    17小时21分钟
    t235/普快 天津
    广州东
    07:54
    08:03
    0小时9分钟
    G1235/高铁 天津
    上海虹桥
    16:29
    22:08
    5小时39分钟
    G1257/高铁 天津
    上海虹桥
    17:21
    --
    6小时39分钟
    G1231/高铁 天津
    上海虹桥
    16:40
    22:30
    5小时50分钟
    K1451/快速 天津
    牡丹江
    02:22
    23:33
    21小时11分钟
    K1449/快速 天津
    日照
    18:45
    --
    5小时15分钟
    K1547/快速 天津
    哈尔滨西
    02:25
    19:44
    17小时19分钟
    K665/快速 天津
    福州
    01:23
    --
    22小时37分钟
    G396/高铁 天津
    北京南
    21:40
    22:29
    0小时49分钟
    G1221/高铁 天津
    沈阳北
    14:27
    18:34
    4小时7分钟
    K187/快速 天津
    上海
    23:23
    15:57
    16小时34分钟
    K2047/快速 天津
    沈阳北
    12:23
    22:48
    10小时25分钟
    K293/快速 天津
    济南
    13:13
    18:01
    4小时48分钟
    K2081/快速 天津
    长春
    13:48
    05:48
    16小时0分钟
    K553/快速 天津
    牡丹江
    15:47
    13:04
    21小时17分钟
    K955/快速 天津
    青岛北
    05:56
    15:58
    10小时2分钟
    K547/快速 天津
    佳木斯
    17:40
    --
    6小时20分钟
    K7748/快速 天津
    邯郸
    09:48
    17:44
    7小时56分钟
    G1271/高铁 天津
    沈阳北
    15:22
    19:00
    3小时38分钟
    G1225/高铁 天津
    沈阳北
    17:36
    22:15
    4小时39分钟
    K295/快速 天津
    哈尔滨
    00:25
    17:16
    16小时51分钟
    T123/特快 天津
    广州
    08:09
    --
    15小时51分钟
    G392/高铁 天津
    济南西
    19:56
    21:36
    1小时40分钟
    K2083/快速 天津
    上海
    00:50
    17:41
    16小时51分钟
    K703/快速 天津
    哈尔滨
    04:18
    20:40
    16小时22分钟
    G6781/高铁 天津
    唐山
    07:11
    08:04
    0小时53分钟
    K1061/快速 天津
    哈尔滨
    05:41
    --
    18小时19分钟
    K2045/快速 天津
    西安
    19:27
    14:43
    19小时16分钟
    k885/普快 天津
    西宁
    21:37
    07:00
    9小时23分钟
    K345/快速 天津
    沈阳北
    22:10
    08:10
    10小时0分钟
    K517/快速 天津
    长春
    04:06
    --
    19小时54分钟
    K925/快速 天津
    郑州
    11:11
    22:25
    11小时14分钟
    T237/特快 天津
    哈尔滨
    21:12
    07:42
    10小时30分钟
    K971/快速 天津
    通化
    19:52
    11:13
    15小时21分钟
    4425/普快 天津
    邯郸
    10:46
    21:20
    10小时34分钟
    T187/特快 天津
    沈阳北
    22:04
    06:47
    8小时43分钟
    K385/快速 天津
    成都
    02:49
    --
    21小时11分钟
    K125/快速 天津
    西安
    02:26
    --
    21小时34分钟
    K718/快速 天津
    郑州
    02:05
    14:52
    12小时47分钟
    K1545/快速 天津
    菏泽
    09:10
    --
    14小时50分钟
    K969/快速 天津
    青岛北
    06:35
    --
    17小时25分钟
    C2246/城际 天津
    北京南
    21:15
    21:53
    0小时38分钟
    C2090/城际 天津
    北京南
    18:55
    19:28
    0小时33分钟
    T121/特快 天津
    长春
    20:09
    --
    3小时51分钟
    C2285/城际 天津
    于家堡
    10:57
    11:20
    0小时23分钟
    C2098/城际 天津
    北京南
    19:40
    20:13
    0小时33分钟
    C2024/城际 天津
    北京南
    10:09
    10:42
    0小时33分钟
    K667/快速 天津
    沈阳北
    12:54
    22:17
    9小时23分钟
    C2048/城际 天津
    北京南
    13:19
    13:52
    0小时33分钟
    C2072/城际 天津
    北京南
    16:32
    17:04
    0小时32分钟
    C2036/城际 天津
    北京南
    11:30
    12:03
    0小时33分钟
    K127/快速 天津
    长春
    16:57
    06:09
    13小时12分钟
    G1267/高铁 天津
    青岛北
    15:57
    --
    8小时3分钟
    K2287/快速 天津
    长春
    23:09
    12:03
    12小时54分钟
    C2012/城际 天津
    北京南
    08:24
    08:57
    0小时33分钟
    G1247/高铁 天津
    青岛北
    17:59
    --
    6小时1分钟
    C2094/城际 天津
    北京南
    19:22
    19:55
    0小时33分钟
    4423/普快 天津
    秦皇岛
    19:40
    --
    4小时20分钟
    G1243/高铁 天津
    济南西
    21:14
    --
    2小时46分钟
    G1207/高铁 天津
    青岛北
    14:48
    --
    9小时12分钟
    c2230/普快 天津
    北京南
    15:29
    16:07
    0小时38分钟
    T369/特快 天津
    广州
    02:55
    07:38
    4小时43分钟
    T370/特快 天津
    大连
    16:45
    06:08
    13小时23分钟
    K50/快速 天津
    杭州
    12:25
    --
    11小时35分钟
    G1276/高铁 天津
    武汉
    14:58
    22:19
    7小时21分钟
    G1236/高铁 天津
    长春
    16:27
    22:19
    5小时52分钟
    Z186/普快 天津
    沈阳北
    21:30
    --
    2小时30分钟
    Z383/普快 天津
    长春
    12:02
    22:55
    10小时53分钟
    K4726/快速 天津
    哈尔滨
    21:45
    14:48
    17小时3分钟
    Z172/普快 天津
    哈尔滨
    02:58
    14:15
    11小时17分钟
    Z188/普快 天津
    深圳
    03:14
    05:06
    1小时52分钟
    Z102/普快 天津
    厦门
    01:17
    19:59
    18小时42分钟
    K4728/快速 天津
    东莞东
    12:50
    21:20
    8小时30分钟
    Z384/普快 天津
    广州东
    21:09
    21:35
    0小时26分钟
    Z114/普快 天津
    海口
    22:59
    --
    1小时1分钟
    G1278/高铁 天津
    哈尔滨西
    15:35
    22:02
    6小时27分钟
    K48/快速 天津
    齐齐哈尔
    13:02
    08:14
    19小时12分钟
    K1528/快速 天津
    邯郸
    02:20
    09:10
    6小时50分钟
    Z174/普快 天津
    上海
    20:33
    --
    3小时27分钟
    Z176/普快 天津
    哈尔滨
    04:34
    --
    19小时26分钟
    Z236/普快 天津
    哈尔滨
    21:10
    07:26
    10小时16分钟
    Z238/普快 天津
    广州东
    07:54
    08:00
    0小时6分钟
    K1526/快速 天津
    哈尔滨
    18:12
    09:47
    15小时35分钟
    Z104/普快 天津
    长春
    03:46
    --
    20小时14分钟
    K567/快速 天津
    齐齐哈尔
    15:40
    14:10
    22小时30分钟
    K728/快速 天津
    桂林北
    12:50
    22:00
    9小时10分钟
    K2388/快速 天津
    南宁
    00:50
    17:48
    16小时58分钟
    K726/快速 天津
    哈尔滨
    21:45
    14:48
    17小时3分钟
    K2386/快速 天津
    长春
    16:15
    05:57
    13小时42分钟
    K7727/快速 天津
    秦皇岛
    02:45
    06:36
    3小时51分钟
    G6783/高铁 天津
    滨海
    07:56
    08:13
    0小时17分钟
    2601/普快 天津
    秦皇岛
    06:13
    10:52
    4小时39分钟
    G6785/高铁 天津
    滨海
    10:58
    11:15
    0小时17分钟
    G6787/高铁 天津
    滨海
    13:34
    13:51
    0小时17分钟
    K1527/快速 天津
    哈尔滨西
    18:06
    09:19
    15小时13分钟
    K7725/快速 天津
    邯郸
    02:41
    10:59
    8小时18分钟
    G6791/高铁 天津
    滨海
    19:25
    19:42
    0小时17分钟
    K1525/快速 天津
    邯郸
    02:22
    09:17
    6小时55分钟
    K47/快速 天津
    杭州
    12:25
    09:27
    21小时2分钟
    T368/特快 天津
    广州
    02:55
    07:38
    4小时43分钟
    Z101/普快 天津
    长春
    03:46
    12:15
    8小时29分钟
    T243/特快 天津
    齐齐哈尔
    03:56
    19:29
    15小时33分钟
    Z171/普快 天津
    上海
    20:33
    09:37
    13小时4分钟
    K727/快速 天津
    哈尔滨
    21:45
    14:48
    17小时3分钟
    T183/特快 天津
    哈尔滨
    05:59
    19:36
    13小时37分钟
    G1265/高铁 天津
    长春
    10:40
    15:55
    5小时15分钟
    K2387/快速 天津
    长春
    16:18
    05:49
    13小时31分钟
    G1275/高铁 天津
    哈尔滨西
    15:42
    21:56
    6小时14分钟
    Z175/普快 天津
    杭州
    12:13
    06:05
    17小时52分钟
    Z80/普快 天津
    北京
    04:37
    05:52
    1小时15分钟
    G6784/高铁 天津
    北京南
    09:02
    09:37
    0小时35分钟
    G6786/高铁 天津
    北京南
    12:01
    12:36
    0小时35分钟
    G6788/高铁 天津
    北京南
    14:28
    15:03
    0小时35分钟
    C2112/城际 天津
    北京南
    21:49
    22:22
    0小时33分钟
    G6792/高铁 天津
    北京南
    20:38
    21:13
    0小时35分钟
    C2120/城际 天津
    北京南
    22:53
    23:26
    0小时33分钟
    C2116/城际 天津
    北京南
    22:10
    22:43
    0小时33分钟
    C2108/城际 天津
    北京南
    21:25
    21:58
    0小时33分钟
    K387/快速 天津
    沈阳北
    03:17
    11:27
    8小时10分钟
    C2114/城际 天津
    北京南
    21:59
    22:32
    0小时33分钟
    K717/快速 天津
    大连
    03:10
    19:21
    16小时11分钟
    Z193/普快 天津
    沈阳北
    03:36
    09:58
    6小时22分钟
    C2110/城际 天津
    北京南
    21:39
    22:12
    0小时33分钟
    Z187/普快 天津
    沈阳北
    21:26
    06:47
    9小时21分钟
    G391/高铁 天津
    大连北
    09:56
    14:43
    4小时47分钟
    C2118/城际 天津
    北京南
    22:29
    23:02
    0小时33分钟
    S904/普快 天津
    蓟县
    09:30
    11:19
    1小时49分钟
    S902/普快 天津
    蓟县
    07:24
    10:18
    2小时54分钟
    K521/快速 天津
    秦皇岛
    04:56
    09:44
    4小时48分钟
    K867/快速 天津
    唐山
    05:49
    07:25
    1小时36分钟
    K7709/快速 天津
    德州
    11:03
    16:02
    4小时59分钟
    Z207/普快 天津
    长沙
    19:03
    11:30
    16小时27分钟
    G219/高铁 天津
    沈阳
    08:37
    11:58
    3小时21分钟
    G395/高铁 天津
    丹东
    10:04
    15:45
    5小时41分钟
    C2287/城际 天津
    于家堡
    13:31
    13:54
    0小时23分钟
    G397/高铁 天津
    丹东
    14:49
    20:08
    5小时19分钟
    G393/高铁 天津
    哈尔滨西
    15:54
    22:12
    6小时18分钟
    G399/高铁 天津
    长春
    16:12
    21:41
    5小时29分钟
    C2289/城际 天津
    于家堡
    16:24
    16:53
    0小时29分钟
    G217/高铁 天津
    沈阳北
    14:07
    17:28
    3小时21分钟
    G1233/高铁 天津
    长春
    16:26
    22:26
    6小时0分钟
    G1277/高铁 天津
    武汉
    14:58
    22:19
    7小时21分钟
    G394/高铁 天津
    北京南
    13:54
    14:43
    0小时49分钟
    G400/高铁 天津
    北京南
    14:03
    14:54
    0小时51分钟
    G218/高铁 天津
    北京南
    11:23
    11:58
    0小时35分钟
    Z386/普快 天津
    长春
    12:02
    22:55
    10小时53分钟
    K1341/快速 天津
    贵阳
    19:18
    10:27
    15小时9分钟
    C2122/城际 天津
    北京南
    07:51
    08:24
    0小时33分钟
    C2288/城际 天津
    北京南
    14:27
    15:03
    0小时36分钟
    C2290/城际 天津
    北京南
    17:47
    18:23
    0小时36分钟
    Z173/普快 天津
    哈尔滨
    03:01
    14:15
    11小时14分钟
    Z113/普快 天津
    哈尔滨
    07:29
    19:10
    11小时41分钟
    K77/快速 天津
    长春
    15:00
    09:11
    18小时11分钟
    Z237/普快 天津
    哈尔滨
    21:10
    07:33
    10小时23分钟
    Z206/普快 天津
    长沙
    19:03
    11:30
    16小时27分钟
    K49/快速 天津
    齐齐哈尔
    13:02
    08:14
    19小时12分钟
    T133/特快 天津
    大连
    04:50
    14:37
    9小时47分钟
    T367/特快 天津
    大连
    16:45
    06:08
    13小时23分钟
    1229/普快 天津
    阜新
    15:09
    23:22
    8小时13分钟
    C2301/城际 天津
    于家堡
    07:29
    08:04
    0小时35分钟
    C2303/城际 天津
    于家堡
    09:12
    09:47
    0小时35分钟
    C2309/城际 天津
    于家堡
    15:20
    15:55
    0小时35分钟
    C2311/城际 天津
    于家堡
    17:18
    17:47
    0小时29分钟
    Z235/普快 天津
    广州东
    07:54
    08:00
    0小时6分钟
    Z185/普快 天津
    深圳
    03:14
    05:06
    1小时52分钟
    Z103/普快 天津
    厦门
    01:17
    19:59
    18小时42分钟
    Z191/普快 天津
    太原
    00:42
    07:20
    6小时38分钟
    K7745/快速 天津
    邯郸
    09:48
    18:08
    8小时20分钟
    Z385/普快 天津
    广州东
    21:09
    21:35
    0小时26分钟
    K2385/快速 天津
    南宁
    00:50
    17:48
    16小时58分钟
    K725/快速 天津
    桂林北
    12:50
    22:00
    9小时10分钟
    Z82/普快 天津
    大连
    21:53
    07:50
    9小时57分钟
    K605/快速 天津
    大同
    08:25
    17:11
    8小时46分钟
    G386/高铁 天津
    大连北
    09:10
    13:24
    4小时14分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:邮箱:
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2