当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    石家庄北火车站时刻表

    石家庄北火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K729/快速 石家庄北
    大同
    20:00
    05:22
    9小时22分钟
    K731/快速 石家庄北
    广州东
    23:15
    05:15
    6小时0分钟
    K2288/快速 石家庄北
    昆明
    20:29
    15:14
    18小时45分钟
    K1084/快速 石家庄北
    银川
    08:04
    21:03
    12小时59分钟
    K1082/快速 石家庄北
    哈尔滨
    14:26
    --
    9小时34分钟
    K566/快速 石家庄北
    南通
    18:03
    10:24
    16小时21分钟
    K1578/快速 石家庄北
    福州
    11:59
    10:16
    22小时17分钟
    K564/快速 石家庄北
    太原
    06:09
    --
    17小时51分钟
    K1576/快速 石家庄北
    太原
    19:07
    21:36
    2小时29分钟
    K610/快速 石家庄北
    北京
    00:42
    05:13
    4小时31分钟
    T253/特快 石家庄北
    广州
    17:44
    15:52
    22小时8分钟
    4426/普快 石家庄北
    秦皇岛
    13:04
    23:18
    10小时14分钟
    K257/快速 石家庄北
    成都
    22:14
    05:58
    7小时44分钟
    K2286/快速 石家庄北
    长春
    16:33
    --
    7小时27分钟
    T254/特快 石家庄北
    天津
    17:12
    22:15
    5小时3分钟
    K258/快速 石家庄北
    天津
    21:40
    06:01
    8小时21分钟
    4482/普快 石家庄北
    天津
    15:49
    22:38
    6小时49分钟
    4481/普快 石家庄北
    涉县
    14:03
    20:19
    6小时16分钟
    K1572/快速 石家庄北
    重庆北
    06:57
    07:40
    0小时43分钟
    K1574/快速 石家庄北
    长春
    14:39
    11:19
    20小时40分钟
    K548/快速 石家庄北
    成都
    18:32
    23:05
    4小时33分钟
    Z192/普快 石家庄北
    沈阳北
    23:30
    --
    0小时30分钟
    K866/快速 石家庄北
    唐山
    23:07
    --
    0小时53分钟
    K609/快速 石家庄北
    韩城
    05:42
    15:32
    9小时50分钟
    K1338/快速 石家庄北
    济南
    07:10
    11:38
    4小时28分钟
    T70/特快 石家庄北
    北京西
    17:23
    20:10
    2小时47分钟
    K1336/快速 石家庄北
    乌鲁木齐南
    21:23
    10:10
    12小时47分钟
    T69/特快 石家庄北
    乌鲁木齐南
    13:07
    19:00
    5小时53分钟
    K1398/快速 石家庄北
    温州
    23:40
    --
    0小时20分钟
    K892/快速 石家庄北
    大同
    13:59
    20:40
    6小时41分钟
    K1396/快速 石家庄北
    太原
    18:08
    20:20
    2小时12分钟
    K1331/快速 石家庄北
    上海
    23:48
    15:51
    16小时3分钟
    K1332/快速 石家庄北
    银川
    13:12
    23:57
    10小时45分钟
    K520/快速 石家庄北
    秦皇岛
    22:19
    --
    1小时41分钟
    K374/快速 石家庄北
    上海
    20:13
    --
    3小时47分钟
    K884/快速 石家庄北
    青岛
    00:22
    --
    23小时38分钟
    K214/快速 石家庄北
    天津
    00:32
    07:32
    7小时0分钟
    K908/快速 石家庄北
    杭州
    12:23
    --
    11小时37分钟
    K213/快速 石家庄北
    西安
    23:01
    10:20
    11小时19分钟
    K1014/快速 石家庄北
    上海
    15:33
    10:05
    18小时32分钟
    K891/快速 石家庄北
    杭州
    18:22
    13:13
    18小时51分钟
    K1294/快速 石家庄北
    太原
    07:16
    09:53
    2小时37分钟
    4424/普快 石家庄北
    邯郸
    19:18
    21:20
    2小时2分钟
    T267/特快 石家庄北
    上海
    00:22
    13:19
    12小时57分钟
    K1285/快速 石家庄北
    青岛
    06:23
    16:37
    10小时14分钟
    K1286/快速 石家庄北
    银川
    22:06
    09:22
    11小时16分钟
    K1292/快速 石家庄北
    烟台
    21:07
    --
    2小时53分钟
    K868/快速 石家庄北
    临汾
    05:25
    --
    18小时35分钟
    K522/快速 石家庄北
    太原
    05:59
    --
    18小时1分钟
    K882/快速 石家庄北
    太原
    04:22
    06:24
    2小时2分钟
    K906/快速 石家庄北
    太原
    10:07
    12:23
    2小时16分钟
    K372/快速 石家庄北
    太原
    10:17
    12:52
    2小时35分钟
    T268/特快 石家庄北
    呼和浩特东
    04:49
    18:05
    13小时16分钟
    K546/快速 石家庄北
    佳木斯
    12:13
    16:42
    4小时29分钟
    Z194/普快 石家庄北
    太原
    04:59
    07:20
    2小时21分钟
    T8/特快 石家庄北
    北京西
    09:24
    12:28
    3小时4分钟
    T42/特快 石家庄北
    北京西
    06:31
    09:22
    2小时51分钟
    K1117/快速 石家庄北
    北京西
    07:38
    --
    16小时22分钟
    T176/特快 石家庄北
    北京西
    06:43
    09:29
    2小时46分钟
    T275/特快 石家庄北
    北京西
    07:03
    09:37
    2小时34分钟
    T7/特快 石家庄北
    成都
    19:49
    20:40
    0小时51分钟
    T277/特快 石家庄北
    银川
    22:03
    07:30
    9小时27分钟
    T41/特快 石家庄北
    西安
    17:30
    05:07
    11小时37分钟
    T175/特快 石家庄北
    西宁
    16:44
    10:29
    17小时45分钟
    K1115/快速 石家庄北
    包头
    16:55
    06:05
    13小时10分钟
    T44/特快 石家庄北
    北京西
    05:50
    08:30
    2小时40分钟
    6033/普快 石家庄北
    太原
    14:58
    21:16
    6小时18分钟
    6031/普快 石家庄北
    太原
    07:07
    13:16
    6小时9分钟
    T27/特快 石家庄北
    拉萨
    22:39
    14:42
    16小时3分钟
    Z56/普快 石家庄北
    北京西
    11:07
    13:36
    2小时29分钟
    T28/特快 石家庄北
    北京西
    05:40
    08:19
    2小时39分钟
    Z96/普快 石家庄北
    太原
    06:40
    09:06
    2小时26分钟
    Z55/普快 石家庄北
    兰州
    17:40
    07:29
    13小时49分钟
    4465/普快 石家庄北
    阳泉
    08:25
    10:42
    2小时17分钟
    Y504/旅游 石家庄北
    衡水
    15:22
    16:56
    1小时34分钟
    T43/特快 石家庄北
    西安
    22:29
    08:34
    10小时5分钟
    K519/快速 石家庄北
    太原
    05:59
    08:01
    2小时2分钟
    K1287/快速 石家庄北
    银川
    22:06
    --
    1小时54分钟
    K1573/快速 石家庄北
    重庆北
    06:59
    --
    17小时1分钟
    K1577/快速 石家庄北
    太原
    20:03
    22:34
    2小时31分钟
    K1081/快速 石家庄北
    银川
    08:04
    21:03
    12小时59分钟
    K1337/快速 石家庄北
    乌鲁木齐南
    21:21
    10:10
    12小时49分钟
    K1333/快速 石家庄北
    银川
    13:12
    --
    10小时48分钟
    K1011/快速 石家庄北
    上海
    15:30
    10:04
    18小时34分钟
    Y516/旅游 石家庄北
    张家口南
    06:58
    19:22
    12小时24分钟
    K2285/快速 石家庄北
    昆明
    20:24
    15:14
    18小时50分钟
    K1395/快速 石家庄北
    温州
    23:40
    05:20
    5小时40分钟
    K565/快速 石家庄北
    太原
    06:09
    08:11
    2小时2分钟
    K907/快速 石家庄北
    太原
    10:07
    --
    13小时53分钟
    T270/特快 石家庄北
    上海
    00:22
    13:19
    12小时57分钟
    4464/普快 石家庄北
    临西
    13:52
    17:14
    3小时22分钟
    K563/快速 石家庄北
    南通
    18:03
    --
    5小时57分钟
    K905/快速 石家庄北
    杭州
    12:23
    08:48
    20小时25分钟
    K371/快速 石家庄北
    上海
    20:13
    15:06
    18小时53分钟
    K732/快速 石家庄北
    大同
    20:00
    05:22
    9小时22分钟
    K1288/快速 石家庄北
    青岛
    06:23
    --
    17小时37分钟
    K1334/快速 石家庄北
    上海
    23:48
    --
    0小时12分钟
    K545/快速 石家庄北
    成都
    18:32
    --
    5小时28分钟
    K1293/快速 石家庄北
    烟台
    21:07
    10:30
    13小时23分钟
    Y517/旅游 石家庄北
    张家口南
    06:58
    19:22
    12小时24分钟
    K1083/快速 石家庄北
    哈尔滨
    14:26
    16:06
    1小时40分钟
    K865/快速 石家庄北
    临汾
    05:25
    11:54
    6小时29分钟
    K893/快速 石家庄北
    大同
    13:59
    --
    10小时1分钟
    K1571/快速 石家庄北
    长春
    14:37
    --
    9小时23分钟
    4461/普快 石家庄北
    临西
    13:52
    17:14
    3小时22分钟
    4463/普快 石家庄北
    阳泉
    14:12
    16:31
    2小时19分钟
    K547/快速 石家庄北
    佳木斯
    12:13
    --
    11小时47分钟
    4462/普快 石家庄北
    阳泉
    14:12
    16:31
    2小时19分钟
    L508/普快 石家庄北
    济南
    09:35
    16:52
    7小时17分钟
    K1291/快速 石家庄北
    太原
    07:16
    --
    16小时44分钟
    K730/快速 石家庄北
    广州东
    23:15
    --
    0小时45分钟
    4425/普快 石家庄北
    邯郸
    19:13
    21:20
    2小时7分钟
    K1575/快速 石家庄北
    福州
    11:59
    10:10
    22小时11分钟
    K2287/快速 石家庄北
    长春
    16:33
    12:03
    19小时30分钟
    4423/普快 石家庄北
    秦皇岛
    13:04
    --
    10小时56分钟
    Z267/普快 石家庄北
    上海
    00:15
    13:15
    13小时0分钟
    Z268/普快 石家庄北
    呼和浩特东
    04:49
    18:28
    13小时39分钟
    Z70/普快 石家庄北
    北京西
    17:44
    20:20
    2小时36分钟
    Z275/普快 石家庄北
    北京西
    06:03
    --
    17小时57分钟
    Z22/普快 石家庄北
    北京西
    05:48
    08:20
    2小时32分钟
    Z198/普快 石家庄北
    上海
    22:35
    --
    1小时25分钟
    K4214/快速 石家庄北
    烟台
    21:16
    11:02
    13小时46分钟
    K7704/快速 石家庄北
    承德
    19:45
    08:38
    12小时53分钟
    Z44/普快 石家庄北
    北京西
    05:57
    08:26
    2小时29分钟
    Z43/普快 石家庄北
    西安
    22:39
    08:33
    9小时54分钟
    Z69/普快 石家庄北
    乌鲁木齐南
    13:05
    18:19
    5小时14分钟
    Z21/普快 石家庄北
    拉萨
    22:55
    13:03
    14小时8分钟
    Z196/普快 石家庄北
    太原
    06:40
    09:06
    2小时26分钟
    Z277/普快 石家庄北
    银川
    22:47
    07:25
    8小时38分钟
    Z193/普快 石家庄北
    沈阳北
    23:30
    09:58
    10小时28分钟
    K521/快速 石家庄北
    秦皇岛
    22:19
    09:44
    11小时25分钟
    K867/快速 石家庄北
    唐山
    23:08
    07:25
    8小时17分钟
    K881/快速 石家庄北
    青岛
    00:22
    09:40
    9小时18分钟
    Z195/普快 石家庄北
    上海
    22:35
    09:51
    11小时16分钟
    Z278/普快 石家庄北
    北京西
    06:03
    08:32
    2小时29分钟
    K1116/快速 石家庄北
    北京西
    07:38
    11:03
    3小时25分钟
    K7705/快速 石家庄北
    承德
    19:45
    08:38
    12小时53分钟
    K1805/快速 石家庄北
    杭州
    06:40
    06:30
    23小时50分钟
    K1807/快速 石家庄北
    银川
    09:03
    21:52
    12小时49分钟
    K1806/快速 石家庄北
    银川
    09:03
    21:52
    12小时49分钟
    K883/快速 石家庄北
    太原
    04:22
    06:24
    2小时2分钟
    Z269/普快 石家庄北
    呼和浩特东
    04:49
    18:31
    13小时42分钟
    Z191/普快 石家庄北
    太原
    04:59
    07:20
    2小时21分钟
    Z197/普快 石家庄北
    太原
    06:40
    09:06
    2小时26分钟
    K373/快速 石家庄北
    太原
    10:17
    12:52
    2小时35分钟
    K1397/快速 石家庄北
    太原
    18:08
    20:20
    2小时12分钟
    Z270/普快 石家庄北
    上海
    00:15
    13:15
    13小时0分钟
    K1808/快速 石家庄北
    杭州
    06:40
    06:30
    23小时50分钟
    K894/快速 石家庄北
    杭州
    18:22
    13:13
    18小时51分钟
    K1335/快速 石家庄北
    济南
    07:10
    11:38
    4小时28分钟
    K1118/快速 石家庄北
    包头
    16:55
    06:05
    13小时10分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:邮箱:
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2