当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    石家庄火车站时刻表

    石家庄火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    G309/高铁 石家庄
    重庆北
    11:16
    21:58
    10小时42分钟
    K1166/快速 石家庄
    长治北
    10:22
    --
    13小时38分钟
    D4533/动车组 石家庄
    秦皇岛
    12:08
    17:05
    4小时57分钟
    G2618/高铁 石家庄
    北京西
    11:42
    13:14
    1小时32分钟
    K7763/快速 石家庄
    邯郸
    01:57
    03:48
    1小时51分钟
    Y511/旅游 石家庄
    邯郸
    22:04
    23:51
    1小时47分钟
    K1277/快速 石家庄
    包头
    03:48
    20:18
    16小时30分钟
    K7748/快速 石家庄
    邯郸
    15:54
    17:44
    1小时50分钟
    K7768/快速 石家庄
    北京
    10:37
    16:06
    5小时29分钟
    T123/特快 石家庄
    广州
    12:27
    --
    11小时33分钟
    T237/特快 石家庄
    哈尔滨
    17:16
    07:42
    14小时26分钟
    Y513/旅游 石家庄
    承德
    08:52
    18:31
    9小时39分钟
    T148/特快 石家庄
    南昌
    15:47
    --
    8小时13分钟
    4485/普快 石家庄
    邯郸
    10:10
    12:30
    2小时20分钟
    T121/特快 石家庄
    长春
    15:28
    --
    8小时32分钟
    G691/高铁 石家庄
    武汉
    18:30
    22:29
    3小时59分钟
    K1623/快速 石家庄
    银川
    20:13
    18:50
    22小时37分钟
    G585/高铁 石家庄
    武汉
    17:58
    22:07
    4小时9分钟
    G685/高铁 石家庄
    郑州东
    20:09
    22:00
    1小时51分钟
    Z202/普快 石家庄
    北京西
    04:15
    06:42
    2小时27分钟
    K1528/快速 石家庄
    邯郸
    07:32
    09:10
    1小时38分钟
    Z162/普快 石家庄
    北京西
    04:21
    06:48
    2小时27分钟
    Z50/普快 石家庄
    北京西
    07:16
    09:43
    2小时27分钟
    Z236/普快 石家庄
    哈尔滨
    17:09
    07:26
    14小时17分钟
    Z54/普快 石家庄
    北京西
    19:05
    21:42
    2小时37分钟
    Z78/普快 石家庄
    北京西
    09:37
    12:10
    2小时33分钟
    Z14/普快 石家庄
    沈阳北
    12:04
    --
    11小时56分钟
    Z238/普快 石家庄
    广州东
    12:09
    08:00
    19小时51分钟
    Z149/普快 石家庄
    贵阳
    11:17
    11:13
    23小时56分钟
    Z53/普快 石家庄
    昆明
    11:27
    19:35
    8小时8分钟
    Z152/普快 石家庄
    北京西
    11:52
    14:26
    2小时34分钟
    Z76/普快 石家庄
    北京西
    11:58
    14:32
    2小时34分钟
    Z150/普快 石家庄
    北京西
    18:59
    21:36
    2小时37分钟
    Z6/普快 石家庄
    北京西
    07:28
    09:55
    2小时27分钟
    K1526/快速 石家庄
    哈尔滨
    12:55
    09:47
    20小时52分钟
    Z151/普快 石家庄
    西宁
    18:22
    13:44
    19小时22分钟
    Z201/普快 石家庄
    三亚
    20:22
    07:25
    11小时3分钟
    Z12/普快 石家庄
    广州东
    17:36
    12:44
    19小时8分钟
    Z161/普快 石家庄
    昆明
    15:32
    22:39
    7小时7分钟
    Z5/普快 石家庄
    南宁
    18:34
    15:35
    21小时1分钟
    Z285/普快 石家庄
    南宁
    20:16
    17:10
    20小时54分钟
    Z77/普快 石家庄
    贵阳
    18:40
    18:01
    23小时21分钟
    D6606/动车组 石家庄
    秦皇岛
    07:34
    --
    16小时26分钟
    Z49/普快 石家庄
    成都
    14:11
    08:50
    18小时39分钟
    D6602/动车组 石家庄
    秦皇岛
    11:45
    17:11
    5小时26分钟
    G441/高铁 石家庄
    怀化南
    10:17
    17:28
    7小时11分钟
    Z89/普快 石家庄
    广州
    15:00
    10:23
    19小时23分钟
    Z75/普快 石家庄
    兰州
    18:28
    10:44
    16小时16分钟
    G442/高铁 石家庄
    北京西
    17:29
    18:57
    1小时28分钟
    Z4095/普快 石家庄
    襄阳
    20:43
    08:45
    12小时2分钟
    Z4096/普快 石家庄
    北京西
    08:01
    10:50
    2小时49分钟
    D903/动车组 石家庄
    深圳北
    21:40
    07:11
    9小时31分钟
    D924/动车组 石家庄
    北京西
    05:23
    06:51
    1小时28分钟
    D904/动车组 石家庄
    北京西
    05:33
    07:01
    1小时28分钟
    K7727/快速 石家庄
    秦皇岛
    21:03
    06:36
    9小时33分钟
    D927/动车组 石家庄
    深圳北
    21:56
    07:25
    9小时29分钟
    D923/动车组 石家庄
    广州南
    22:06
    06:43
    8小时37分钟
    D901/动车组 石家庄
    深圳北
    21:35
    07:06
    9小时31分钟
    Z13/普快 石家庄
    广州东
    17:41
    12:44
    19小时3分钟
    D909/动车组 石家庄
    深圳北
    21:45
    07:16
    9小时31分钟
    K1527/快速 石家庄
    哈尔滨西
    12:22
    09:19
    20小时57分钟
    Z11/普快 石家庄
    沈阳北
    12:04
    22:04
    10小时0分钟
    D921/动车组 石家庄
    广州南
    22:01
    07:05
    9小时4分钟
    K7725/快速 石家庄
    邯郸
    08:36
    10:59
    2小时23分钟
    K219/快速 石家庄
    邯郸
    08:03
    10:10
    2小时7分钟
    D6603/动车组 石家庄
    秦皇岛
    12:10
    17:11
    5小时1分钟
    K1525/快速 石家庄
    邯郸
    07:36
    09:17
    1小时41分钟
    D6607/动车组 石家庄
    秦皇岛
    07:34
    12:41
    5小时7分钟
    D922/动车组 石家庄
    北京西
    05:18
    06:40
    1小时22分钟
    D910/动车组 石家庄
    北京西
    05:44
    07:13
    1小时29分钟
    D902/动车组 石家庄
    北京西
    06:00
    07:28
    1小时28分钟
    D928/动车组 石家庄
    北京西
    05:49
    07:18
    1小时29分钟
    G488/高铁 石家庄
    北京西
    15:36
    16:48
    1小时12分钟
    G492/高铁 石家庄
    北京西
    21:14
    22:45
    1小时31分钟
    G693/高铁 石家庄
    太原南
    14:37
    16:11
    1小时34分钟
    K7737/快速 石家庄
    邯郸
    05:56
    07:52
    1小时56分钟
    G687/高铁 石家庄
    太原南
    15:45
    17:18
    1小时33分钟
    K7708/快速 石家庄
    北京
    10:25
    15:05
    4小时40分钟
    K473/快速 石家庄
    昆明
    20:01
    12:49
    16小时48分钟
    K7731/快速 石家庄
    邯郸
    16:24
    19:01
    2小时37分钟
    Z207/普快 石家庄
    长沙
    23:48
    11:30
    11小时42分钟
    Z208/普快 石家庄
    天津
    06:31
    11:00
    4小时29分钟
    G4901/高铁 石家庄
    郑州东
    07:37
    09:47
    2小时10分钟
    G401/高铁 石家庄
    贵阳北
    08:28
    17:24
    8小时56分钟
    G81/高铁 石家庄
    贵阳北
    10:04
    17:35
    7小时31分钟
    G403/高铁 石家庄
    贵阳北
    13:06
    22:14
    9小时8分钟
    G4617/高铁 石家庄
    郑州东
    15:07
    17:09
    2小时2分钟
    Z336/普快 石家庄
    包头
    08:10
    19:58
    11小时48分钟
    G402/高铁 石家庄
    北京西
    17:30
    18:57
    1小时27分钟
    G82/高铁 石家庄
    北京西
    16:14
    17:21
    1小时7分钟
    G404/高铁 石家庄
    北京西
    20:34
    21:53
    1小时19分钟
    Z335/普快 石家庄
    南宁
    22:58
    22:30
    23小时32分钟
    K474/快速 石家庄
    北京
    10:36
    15:56
    5小时20分钟
    G4618/高铁 石家庄
    北京西
    11:42
    13:14
    1小时32分钟
    G26/高铁 石家庄
    北京西
    12:41
    13:53
    1小时12分钟
    G4909/高铁 石家庄
    广州南
    07:25
    16:45
    9小时20分钟
    Z205/普快 石家庄
    天津
    06:31
    11:00
    4小时29分钟
    K7743/快速 石家庄
    承德
    20:05
    06:30
    10小时25分钟
    Z237/普快 石家庄
    哈尔滨
    17:09
    07:33
    14小时24分钟
    Z206/普快 石家庄
    长沙
    23:48
    11:30
    11小时42分钟
    Z235/普快 石家庄
    广州东
    12:07
    08:00
    19小时53分钟
    Z338/普快 石家庄
    南宁
    22:58
    22:30
    23小时32分钟
    Z337/普快 石家庄
    包头
    08:10
    19:58
    11小时48分钟
    G683/高铁 石家庄
    太原南
    16:18
    17:51
    1小时33分钟
    K7745/快速 石家庄
    邯郸
    15:54
    18:08
    2小时14分钟
    K7747/快速 石家庄
    天津
    16:12
    22:23
    6小时11分钟
    G490/高铁 石家庄
    南昌西
    12:08
    18:47
    6小时39分钟
    G494/高铁 石家庄
    南昌西
    13:56
    22:15
    8小时19分钟
    K7733/快速 石家庄
    张家口南
    20:43
    06:31
    9小时48分钟
    K7739/快速 石家庄
    张家口南
    13:20
    21:07
    7小时47分钟
    T288/特快 石家庄
    南宁
    00:54
    05:10
    4小时16分钟
    T287/特快 石家庄
    北京西
    14:51
    17:53
    3小时2分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:0592-5393020邮箱:tousu@yisanwu.com
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2