当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    深圳火车站时刻表

    深圳火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    T212/特快 深圳
    上海南
    13:09
    08:04
    18小时55分钟
    K1030/快速 深圳
    合肥
    14:05
    09:42
    19小时37分钟
    K446/快速 深圳
    西安
    08:58
    15:17
    6小时19分钟
    T102/特快 深圳
    上海南
    16:05
    10:33
    18小时28分钟
    K562/快速 深圳
    阜阳
    11:40
    10:30
    22小时50分钟
    K26/快速 深圳
    南京
    12:20
    14:03
    1小时43分钟
    K106/快速 深圳
    北京西
    10:36
    16:20
    5小时44分钟
    T186/特快 深圳
    沈阳北
    20:06
    06:47
    10小时41分钟
    T108/特快 深圳
    北京西
    14:10
    14:15
    0小时5分钟
    K1040/快速 深圳
    郑州
    09:42
    09:34
    23小时52分钟
    K116/快速 深圳
    九江
    16:36
    06:54
    14小时18分钟
    K9076/快速 深圳
    长沙
    19:44
    06:04
    10小时20分钟
    K9018/快速 深圳
    长沙
    20:16
    06:35
    10小时19分钟
    K952/快速 深圳
    桂林北
    16:52
    06:00
    13小时8分钟
    T8370/特快 深圳
    梅州
    15:25
    20:42
    5小时17分钟
    K486/快速 深圳
    成都东
    15:40
    07:34
    15小时54分钟
    K9122/快速 深圳
    衡阳
    21:35
    05:33
    7小时58分钟
    T96/特快 深圳
    汉口
    17:30
    06:51
    13小时21分钟
    Z24/普快 深圳
    武昌
    18:05
    06:20
    12小时15分钟
    D7100/动车组 深圳
    广州东
    15:12
    16:31
    1小时19分钟
    D7130/动车组 深圳
    广州东
    13:58
    15:17
    1小时19分钟
    D7058/动车组 深圳
    广州东
    13:35
    14:54
    1小时19分钟
    D7002/动车组 深圳
    广州
    07:46
    09:20
    1小时34分钟
    D7044/动车组 深圳
    广州东
    08:22
    09:41
    1小时19分钟
    D7158/动车组 深圳
    广州东
    06:40
    07:59
    1小时19分钟
    D7096/动车组 深圳
    广州东
    08:55
    10:14
    1小时19分钟
    D7086/动车组 深圳
    广州东
    08:47
    10:06
    1小时19分钟
    D7142/动车组 深圳
    广州东
    16:00
    17:19
    1小时19分钟
    D7062/动车组 深圳
    广州东
    19:39
    20:58
    1小时19分钟
    D7136/动车组 深圳
    广州东
    06:53
    08:12
    1小时19分钟
    D7054/动车组 深圳
    广州东
    07:30
    08:49
    1小时19分钟
    D7066/动车组 深圳
    广州
    08:31
    10:03
    1小时32分钟
    D7076/动车组 深圳
    广州东
    08:39
    09:58
    1小时19分钟
    D7068/动车组 深圳
    广州
    12:02
    13:34
    1小时32分钟
    D7090/动车组 深圳
    广州东
    14:51
    16:10
    1小时19分钟
    D7162/动车组 深圳
    广州东
    12:50
    14:09
    1小时19分钟
    D7128/动车组 深圳
    广州东
    10:46
    12:05
    1小时19分钟
    D7114/动车组 深圳
    广州东
    07:20
    08:39
    1小时19分钟
    D7160/动车组 深圳
    广州东
    09:47
    11:06
    1小时19分钟
    D7046/动车组 深圳
    广州
    11:31
    13:03
    1小时32分钟
    D7056/动车组 深圳
    广州东
    10:32
    11:51
    1小时19分钟
    D7022/动车组 深圳
    广州东
    08:01
    09:20
    1小时19分钟
    D7138/动车组 深圳
    广州东
    09:55
    11:14
    1小时19分钟
    D7116/动车组 深圳
    广州东
    10:22
    11:41
    1小时19分钟
    D7140/动车组 深圳
    广州东
    12:58
    14:17
    1小时19分钟
    D7118/动车组 深圳
    广州
    13:24
    14:56
    1小时32分钟
    D7016/动车组 深圳
    广州
    13:50
    15:29
    1小时39分钟
    D7026/动车组 深圳
    广州东
    14:08
    15:27
    1小时19分钟
    D7048/动车组 深圳
    广州东
    15:00
    16:19
    1小时19分钟
    D7080/动车组 深圳
    广州
    14:43
    16:15
    1小时32分钟
    D7006/动车组 深圳
    广州东
    14:25
    15:44
    1小时19分钟
    D7172/动车组 深圳
    广州东
    12:26
    13:45
    1小时19分钟
    D7126/动车组 深圳
    广州
    07:10
    08:47
    1小时37分钟
    D7004/动车组 深圳
    广州东
    11:20
    12:39
    1小时19分钟
    D7098/动车组 深圳
    广州东
    12:10
    13:29
    1小时19分钟
    D7036/动车组 深圳
    广州东
    12:34
    13:53
    1小时19分钟
    D7088/动车组 深圳
    广州东
    11:49
    13:08
    1小时19分钟
    D7174/动车组 深圳
    广州东
    15:28
    16:47
    1小时19分钟
    D7024/动车组 深圳
    广州东
    11:03
    12:22
    1小时19分钟
    D7180/动车组 深圳
    广州东
    09:39
    10:58
    1小时19分钟
    D7034/动车组 深圳
    广州
    09:04
    10:36
    1小时32分钟
    D7014/动车组 深圳
    广州
    10:12
    11:52
    1小时40分钟
    D7078/动车组 深圳
    广州东
    11:41
    13:00
    1小时19分钟
    D7018/动车组 深圳
    广州东
    17:38
    18:57
    1小时19分钟
    D7008/动车组 深圳
    广州东
    17:27
    18:46
    1小时19分钟
    D7064/动车组 深圳
    广州东
    22:40
    23:59
    1小时19分钟
    D7074/动车组 深圳
    广州东
    22:20
    23:39
    1小时19分钟
    D7092/动车组 深圳
    广州
    17:54
    19:27
    1小时33分钟
    D7042/动车组 深圳
    广州东
    21:48
    23:07
    1小时19分钟
    D7164/动车组 深圳
    广州东
    15:52
    17:11
    1小时19分钟
    D7052/动车组 深圳
    广州东
    21:04
    22:23
    1小时19分钟
    D7060/动车组 深圳
    广州东
    16:37
    17:56
    1小时19分钟
    D7094/动车组 深圳
    广州东
    21:32
    22:51
    1小时19分钟
    D7070/动车组 深圳
    广州
    15:36
    17:12
    1小时36分钟
    D7144/动车组 深圳
    广州东
    19:02
    20:21
    1小时19分钟
    D7120/动车组 深圳
    广州东
    16:54
    18:13
    1小时19分钟
    D7040/动车组 深圳
    广州东
    18:46
    20:05
    1小时19分钟
    D7082/动车组 深圳
    广州东
    18:22
    19:41
    1小时19分钟
    D7122/动车组 深圳
    广州东
    19:56
    21:15
    1小时19分钟
    D7186/动车组 深圳
    广州
    20:04
    21:38
    1小时34分钟
    D7166/动车组 深圳
    广州东
    18:54
    20:13
    1小时19分钟
    D7178/动车组 深圳
    广州东
    22:12
    23:31
    1小时19分钟
    D7084/动车组 深圳
    广州东
    21:24
    22:43
    1小时19分钟
    D7184/动车组 深圳
    广州
    16:27
    18:03
    1小时36分钟
    D7176/动车组 深圳
    广州
    18:38
    20:10
    1小时32分钟
    D7028/动车组 深圳
    广州东
    17:10
    18:29
    1小时19分钟
    D7072/动车组 深圳
    广州东
    19:12
    20:31
    1小时19分钟
    D7038/动车组 深圳
    广州东
    15:44
    17:03
    1小时19分钟
    D7132/动车组 深圳
    广州
    17:02
    18:34
    1小时32分钟
    D7012/动车组 深圳
    广州
    06:20
    08:03
    1小时43分钟
    D7146/动车组 深圳
    广州东
    22:04
    23:23
    1小时19分钟
    D7010/动车组 深圳
    广州东
    20:29
    21:48
    1小时19分钟
    D7170/动车组 深圳
    广州东
    09:21
    10:40
    1小时19分钟
    D7030/动车组 深圳
    广州东
    20:12
    21:31
    1小时19分钟
    D7134/动车组 深圳
    广州
    20:37
    22:08
    1小时31分钟
    D7050/动车组 深圳
    广州东
    18:02
    19:21
    1小时19分钟
    D7020/动车组 深圳
    广州东
    20:48
    22:07
    1小时19分钟
    D7182/动车组 深圳
    广州
    12:42
    14:17
    1小时35分钟
    D7212/动车组 深圳
    广州东
    23:15
    00:34
    1小时19分钟
    D7214/动车组 深圳
    广州东
    23:32
    00:51
    1小时19分钟
    D7210/动车组 深圳
    广州东
    22:57
    00:16
    1小时19分钟
    D7168/动车组 深圳
    广州东
    21:56
    23:15
    1小时19分钟
    k487/普快 深圳
    成都东
    15:40
    --
    8小时20分钟
    K9088/快速 深圳
    张家界
    13:19
    --
    10小时41分钟
    K1020/快速 深圳
    九江
    18:28
    08:10
    13小时42分钟
    K9278/快速 深圳
    韶关东
    08:20
    13:50
    5小时30分钟
    T187/特快 深圳
    沈阳北
    20:06
    06:47
    10小时41分钟
    D7194/动车组 深圳
    广州东
    16:08
    17:27
    1小时19分钟
    D7190/动车组 深圳
    广州东
    10:04
    11:23
    1小时19分钟
    D7198/动车组 深圳
    广州东
    22:30
    23:49
    1小时19分钟
    D7192/动车组 深圳
    广州东
    13:06
    14:25
    1小时19分钟
    D7196/动车组 深圳
    广州东
    19:20
    20:39
    1小时19分钟
    Z186/普快 深圳
    沈阳北
    20:05
    --
    3小时55分钟
    T398/特快 深圳
    青岛
    07:35
    --
    16小时25分钟
    Z108/普快 深圳
    北京西
    15:00
    13:15
    22小时15分钟
    K6522/快速 深圳
    韶关东
    10:10
    14:17
    4小时7分钟
    Z187/普快 深圳
    沈阳北
    20:05
    06:47
    10小时42分钟
    T395/特快 深圳
    青岛
    07:30
    11:11
    3小时41分钟
    K4562/快速 深圳
    阜阳
    11:40
    10:30
    22小时50分钟
    C7012/城际 深圳
    广州
    06:20
    07:53
    1小时33分钟
    C7136/城际 深圳
    广州东
    06:35
    07:47
    1小时12分钟
    C7210/城际 深圳
    广州东
    06:35
    07:47
    1小时12分钟
    C7188/城际 深圳
    广州东
    07:12
    08:24
    1小时12分钟
    C7002/城际 深圳
    广州
    07:40
    09:05
    1小时25分钟
    C7148/城际 深圳
    广州东
    08:44
    09:56
    1小时12分钟
    C7126/城际 深圳
    广州
    09:13
    10:38
    1小时25分钟
    C7096/城际 深圳
    广州东
    16:00
    17:12
    1小时12分钟
    C7034/城际 深圳
    广州东
    20:37
    21:49
    1小时12分钟
    C7004/城际 深圳
    广州
    11:00
    12:25
    1小时25分钟
    C7036/城际 深圳
    广州东
    07:02
    08:14
    1小时12分钟
    C7138/城际 深圳
    广州东
    09:28
    10:40
    1小时12分钟
    C7026/城际 深圳
    广州东
    08:12
    09:24
    1小时12分钟
    C7048/城际 深圳
    广州
    08:04
    09:31
    1小时27分钟
    C7066/城际 深圳
    广州东
    20:15
    21:27
    1小时12分钟
    C7044/城际 深圳
    广州
    18:32
    19:57
    1小时25分钟
    C7142/城际 深圳
    广州
    15:31
    17:00
    1小时29分钟
    C7190/城际 深圳
    广州东
    10:06
    11:18
    1小时12分钟
    C7098/城际 深圳
    广州东
    19:00
    20:12
    1小时12分钟
    C7154/城际 深圳
    广州东
    17:55
    19:07
    1小时12分钟
    C7144/城际 深圳
    广州
    18:50
    20:15
    1小时25分钟
    C7134/城际 深圳
    广州东
    21:14
    22:26
    1小时12分钟
    C7016/城际 深圳
    广州东
    10:48
    12:00
    1小时12分钟
    C7106/城际 深圳
    广州东
    14:10
    15:22
    1小时12分钟
    C7076/城际 深圳
    广州东
    19:10
    20:22
    1小时12分钟
    C7014/城际 深圳
    广州东
    07:54
    09:06
    1小时12分钟
    C7046/城际 深圳
    广州东
    21:47
    22:59
    1小时12分钟
    C7112/城际 深圳
    广州东
    18:24
    19:36
    1小时12分钟
    C7180/城际 深圳
    广州东
    16:32
    17:44
    1小时12分钟
    C7024/城际 深圳
    广州东
    22:30
    23:42
    1小时12分钟
    C7128/城际 深圳
    广州东
    12:30
    13:42
    1小时12分钟
    C7150/城际 深圳
    广州东
    11:40
    12:52
    1小时12分钟
    C7006/城际 深圳
    广州东
    14:20
    15:32
    1小时12分钟
    C7068/城际 深圳
    广州东
    07:26
    08:38
    1小时12分钟
    C7100/城际 深圳
    广州东
    21:55
    23:07
    1小时12分钟
    C7020/城际 深圳
    广州东
    16:44
    17:56
    1小时12分钟
    C7184/城际 深圳
    广州东
    21:34
    22:46
    1小时12分钟
    C7084/城际 深圳
    广州东
    15:12
    16:24
    1小时12分钟
    C7192/城际 深圳
    广州
    13:07
    14:32
    1小时25分钟
    C7182/城际 深圳
    广州东
    18:40
    19:52
    1小时12分钟
    C7152/城际 深圳
    广州
    14:36
    16:03
    1小时27分钟
    C7108/城际 深圳
    广州东
    17:00
    18:12
    1小时12分钟
    C7070/城际 深圳
    广州东
    10:27
    11:39
    1小时12分钟
    C7050/城际 深圳
    广州
    11:24
    12:50
    1小时26分钟
    C7080/城际 深圳
    广州
    08:36
    10:04
    1小时28分钟
    C7140/城际 深圳
    广州
    12:17
    13:42
    1小时25分钟
    C7130/城际 深圳
    广州东
    15:22
    16:34
    1小时12分钟
    C7018/城际 深圳
    广州东
    13:52
    15:04
    1小时12分钟
    C7078/城际 深圳
    广州东
    22:04
    23:16
    1小时12分钟
    C7194/城际 深圳
    广州
    16:21
    17:48
    1小时27分钟
    C7082/城际 深圳
    广州东
    12:00
    13:12
    1小时12分钟
    C7102/城际 深圳
    广州东
    08:20
    09:32
    1小时12分钟
    C7028/城际 深圳
    广州东
    11:08
    12:20
    1小时12分钟
    C7040/城际 深圳
    广州东
    12:48
    14:00
    1小时12分钟
    C7146/城际 深圳
    广州东
    22:14
    23:26
    1小时12分钟
    C7038/城际 深圳
    广州东
    09:56
    11:08
    1小时12分钟
    C7186/城际 深圳
    广州
    18:50
    20:15
    1小时25分钟
    C7030/城际 深圳
    广州
    14:02
    15:27
    1小时25分钟
    C7104/城际 深圳
    广州东
    11:16
    12:28
    1小时12分钟
    C7132/城际 深圳
    广州东
    18:24
    19:36
    1小时12分钟
    C7196/城际 深圳
    广州东
    19:40
    20:52
    1小时12分钟
    C7220/城际 深圳
    广州东
    21:34
    22:46
    1小时12分钟
    C7072/城际 深圳
    广州东
    13:20
    14:32
    1小时12分钟
    C7074/城际 深圳
    广州东
    16:10
    17:22
    1小时12分钟
    C7156/城际 深圳
    广州
    20:47
    22:12
    1小时25分钟
    C7228/城际 深圳
    广州东
    22:14
    23:26
    1小时12分钟
    C7052/城际 深圳
    广州东
    14:52
    16:04
    1小时12分钟
    C7222/城际 深圳
    广州东
    22:30
    23:42
    1小时12分钟
    C7198/城际 深圳
    广州东
    22:38
    23:50
    1小时12分钟
    C7224/城际 深圳
    广州东
    21:14
    22:26
    1小时12分钟
    C7022/城际 深圳
    广州东
    19:32
    20:44
    1小时12分钟
    C7042/城际 深圳
    广州东
    15:39
    16:51
    1小时12分钟
    C7110/城际 深圳
    广州东
    19:56
    21:08
    1小时12分钟
    C7010/城际 深圳
    广州东
    20:05
    21:17
    1小时12分钟
    C7218/城际 深圳
    广州东
    21:55
    23:07
    1小时12分钟
    C7008/城际 深圳
    广州东
    17:08
    18:20
    1小时12分钟
    C7090/城际 深圳
    广州
    06:20
    07:53
    1小时33分钟
    C7174/城际 深圳
    广州
    06:51
    08:18
    1小时27分钟
    C7114/城际 深圳
    广州东
    07:12
    08:24
    1小时12分钟
    C7058/城际 深圳
    广州东
    08:28
    09:40
    1小时12分钟
    C7160/城际 深圳
    广州东
    08:52
    10:04
    1小时12分钟
    C7092/城际 深圳
    广州东
    09:47
    10:59
    1小时12分钟
    C7116/城际 深圳
    广州东
    10:06
    11:18
    1小时12分钟
    C7176/城际 深圳
    广州
    10:16
    11:41
    1小时25分钟
    C7060/城际 深圳
    广州东
    11:32
    12:44
    1小时12分钟
    C7162/城际 深圳
    广州东
    11:48
    13:00
    1小时12分钟
    C7094/城际 深圳
    广州
    12:39
    14:06
    1小时27分钟
    C7118/城际 深圳
    广州
    13:07
    14:32
    1小时25分钟
    C7178/城际 深圳
    广州东
    13:35
    14:47
    1小时12分钟
    C7062/城际 深圳
    广州东
    14:28
    15:40
    1小时12分钟
    C7164/城际 深圳
    广州东
    14:44
    15:56
    1小时12分钟
    C7120/城际 深圳
    广州
    16:21
    17:48
    1小时27分钟
    C7032/城际 深圳
    广州
    17:16
    18:42
    1小时26分钟
    C7064/城际 深圳
    广州东
    17:24
    18:36
    1小时12分钟
    C7166/城际 深圳
    广州东
    17:35
    18:47
    1小时12分钟
    C7054/城际 深圳
    广州
    17:45
    19:14
    1小时29分钟
    C7086/城际 深圳
    广州东
    18:05
    19:17
    1小时12分钟
    C7122/城际 深圳
    广州东
    19:40
    20:52
    1小时12分钟
    C7168/城际 深圳
    广州东
    20:25
    21:37
    1小时12分钟
    C7088/城际 深圳
    广州东
    20:58
    22:10
    1小时12分钟
    C7056/城际 深圳
    广州东
    21:06
    22:18
    1小时12分钟
    C7172/城际 深圳
    广州东
    22:22
    23:34
    1小时12分钟
    C7124/城际 深圳
    广州东
    22:38
    23:50
    1小时12分钟
    K949/快速 深圳
    桂林北
    16:52
    06:00
    13小时8分钟
    K447/快速 深圳
    西安
    08:58
    15:17
    6小时19分钟