当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    沈阳北火车站时刻表

    沈阳北火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K1571/快速 沈阳北
    长春
    07:17
    --
    16小时43分钟
    G1205/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    14:40
    17:03
    2小时23分钟
    t235/普快 沈阳北
    广州东
    02:05
    08:03
    5小时58分钟
    G1235/高铁 沈阳北
    上海虹桥
    12:07
    22:08
    10小时1分钟
    G1257/高铁 沈阳北
    上海虹桥
    13:19
    --
    10小时41分钟
    K1451/快速 沈阳北
    牡丹江
    11:12
    23:33
    12小时21分钟
    K1449/快速 沈阳北
    日照
    08:37
    --
    15小时23分钟
    K1547/快速 沈阳北
    哈尔滨西
    12:08
    19:44
    7小时36分钟
    K665/快速 沈阳北
    福州
    15:10
    --
    8小时50分钟
    K187/快速 沈阳北
    上海
    12:16
    15:57
    3小时41分钟
    K293/快速 沈阳北
    济南
    03:59
    18:01
    14小时2分钟
    K2081/快速 沈阳北
    长春
    23:00
    05:48
    6小时48分钟
    G2537/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    15:11
    17:20
    2小时9分钟
    G8007/高铁 沈阳北
    吉林
    11:30
    13:30
    2小时0分钟
    K553/快速 沈阳北
    牡丹江
    01:16
    13:04
    11小时48分钟
    K547/快速 沈阳北
    佳木斯
    02:00
    --
    22小时0分钟
    K295/快速 沈阳北
    哈尔滨
    10:02
    17:16
    7小时14分钟
    T123/特快 沈阳北
    广州
    00:19
    --
    23小时41分钟
    K2083/快速 沈阳北
    上海
    15:20
    17:41
    2小时21分钟
    G8060/高铁 沈阳北
    大连
    17:40
    19:33
    1小时53分钟
    K703/快速 沈阳北
    哈尔滨
    13:57
    20:40
    6小时43分钟
    K1061/快速 沈阳北
    哈尔滨
    15:07
    --
    8小时53分钟
    K2045/快速 沈阳北
    西安
    08:02
    14:43
    6小时41分钟
    K517/快速 沈阳北
    长春
    11:49
    --
    12小时11分钟
    K925/快速 沈阳北
    郑州
    03:19
    22:25
    19小时6分钟
    T237/特快 沈阳北
    哈尔滨
    03:06
    07:42
    4小时36分钟
    K385/快速 沈阳北
    成都
    18:00
    --
    6小时0分钟
    K125/快速 沈阳北
    西安
    17:06
    --
    6小时54分钟
    K1545/快速 沈阳北
    菏泽
    23:58
    --
    0小时2分钟
    T121/特快 沈阳北
    长春
    03:36
    --
    20小时24分钟
    K127/快速 沈阳北
    长春
    02:28
    06:09
    3小时41分钟
    G1267/高铁 沈阳北
    青岛北
    11:59
    --
    12小时1分钟
    K2287/快速 沈阳北
    长春
    08:25
    12:03
    3小时38分钟
    G8031/高铁 沈阳北
    长春
    08:15
    09:31
    1小时16分钟
    G1247/高铁 沈阳北
    青岛北
    13:53
    --
    10小时7分钟
    T301/特快 沈阳北
    长春
    14:48
    --
    9小时12分钟
    G1243/高铁 沈阳北
    济南西
    17:05
    --
    6小时55分钟
    G1207/高铁 沈阳北
    青岛北
    10:48
    --
    13小时12分钟
    G1276/高铁 沈阳北
    武汉
    10:57
    22:19
    11小时22分钟
    G1236/高铁 沈阳北
    长春
    20:56
    22:19
    1小时23分钟
    Z383/普快 沈阳北
    长春
    20:02
    22:55
    2小时53分钟
    K4726/快速 沈阳北
    哈尔滨
    07:24
    14:48
    7小时24分钟
    Z172/普快 沈阳北
    哈尔滨
    09:34
    14:15
    4小时41分钟
    Z188/普快 沈阳北
    深圳
    17:25
    05:06
    11小时41分钟
    Z102/普快 沈阳北
    厦门
    19:03
    19:59
    0小时56分钟
    K4728/快速 沈阳北
    东莞东
    04:23
    21:20
    16小时57分钟
    Z384/普快 沈阳北
    广州东
    14:02
    21:35
    7小时33分钟
    Z114/普快 沈阳北
    海口
    15:59
    --
    8小时1分钟
    G1278/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    19:37
    22:02
    2小时25分钟
    K568/快速 沈阳北
    天津
    04:56
    14:09
    9小时13分钟
    K1528/快速 沈阳北
    邯郸
    16:56
    09:10
    16小时14分钟
    Z118/普快 沈阳北
    北京
    02:42
    09:52
    7小时10分钟
    Z174/普快 沈阳北
    上海
    13:44
    --
    10小时16分钟
    Z176/普快 沈阳北
    哈尔滨
    10:51
    --
    13小时9分钟
    Z236/普快 沈阳北
    哈尔滨
    03:07
    07:26
    4小时19分钟
    Z238/普快 沈阳北
    广州东
    02:05
    08:00
    5小时55分钟
    Z158/普快 沈阳北
    泰州
    15:20
    --
    8小时40分钟
    K1526/快速 沈阳北
    哈尔滨
    02:17
    09:47
    7小时30分钟
    D1358/动车组 沈阳北
    盘锦
    18:32
    19:50
    1小时18分钟
    Z12/普快 沈阳北
    广州东
    07:00
    12:44
    5小时44分钟
    Z157/普快 沈阳北
    哈尔滨
    12:27
    16:52
    4小时25分钟
    Z324/普快 沈阳北
    包头
    17:43
    11:41
    17小时58分钟
    Z104/普快 沈阳北
    长春
    09:42
    --
    14小时18分钟
    D8042/动车组 沈阳北
    大连
    07:00
    09:41
    2小时41分钟
    Z117/普快 沈阳北
    吉林
    01:38
    07:04
    5小时26分钟
    D8033/动车组 沈阳北
    长春
    15:10
    17:05
    1小时55分钟
    K728/快速 沈阳北
    桂林北
    04:23
    22:00
    17小时37分钟
    K2388/快速 沈阳北
    南宁
    15:20
    17:48
    2小时28分钟
    K726/快速 沈阳北
    哈尔滨
    07:24
    14:48
    7小时24分钟
    K2386/快速 沈阳北
    长春
    00:58
    05:57
    4小时59分钟
    Z13/普快 沈阳北
    广州东
    07:00
    12:44
    5小时44分钟
    K1527/快速 沈阳北
    哈尔滨西
    02:17
    09:19
    7小时2分钟
    Z321/普快 沈阳北
    包头
    17:43
    11:41
    17小时58分钟
    Z155/普快 沈阳北
    泰州
    15:20
    10:19
    18小时59分钟
    K1525/快速 沈阳北
    邯郸
    16:56
    09:17
    16小时21分钟
    Z101/普快 沈阳北
    长春
    09:42
    12:15
    2小时33分钟
    T243/特快 沈阳北
    齐齐哈尔
    10:39
    19:29
    8小时50分钟
    Z171/普快 沈阳北
    上海
    13:43
    09:37
    19小时54分钟
    K727/快速 沈阳北
    哈尔滨
    07:24
    14:48
    7小时24分钟
    T183/特快 沈阳北
    哈尔滨
    14:08
    19:36
    5小时28分钟
    G1265/高铁 沈阳北
    长春
    14:32
    15:55
    1小时23分钟
    K2387/快速 沈阳北
    长春
    00:58
    05:49
    4小时51分钟
    G1275/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    19:46
    21:56
    2小时10分钟
    Z175/普快 沈阳北
    杭州
    04:47
    06:05
    1小时18分钟
    G701/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    07:59
    10:08
    2小时9分钟
    G753/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    09:03
    11:40
    2小时37分钟
    G706/高铁 沈阳北
    大连北
    09:57
    12:08
    2小时11分钟
    G715/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    14:16
    16:38
    2小时22分钟
    G751/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    06:20
    08:29
    2小时9分钟
    G732/高铁 沈阳北
    大连北
    21:33
    23:14
    1小时41分钟
    G757/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    15:11
    17:20
    2小时9分钟
    G755/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    11:43
    13:58
    2小时15分钟
    G759/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    17:10
    19:19
    2小时9分钟
    G727/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    19:51
    22:21
    2小时30分钟
    G761/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    21:06
    23:21
    2小时15分钟
    G729/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    20:30
    22:38
    2小时8分钟
    G702/高铁 沈阳北
    大连北
    08:37
    10:32
    1小时55分钟
    G724/高铁 沈阳北
    大连北
    18:32
    20:29
    1小时57分钟
    G9122/高铁 沈阳北
    大连北
    11:22
    14:17
    2小时55分钟
    G718/高铁 沈阳北
    大连北
    15:20
    17:22
    2小时2分钟
    G726/高铁 沈阳北
    大连北
    19:26
    21:21
    1小时55分钟
    G730/高铁 沈阳北
    大连北
    20:49
    22:37
    1小时48分钟
    G716/高铁 沈阳北
    大连北
    14:38
    16:33
    1小时55分钟
    G9121/高铁 沈阳北
    长春西
    17:20
    19:18
    1小时58分钟
    D8139/动车组 沈阳北
    抚顺北
    13:39
    14:11
    0小时32分钟
    D8133/动车组 沈阳北
    抚顺北
    06:07
    06:39
    0小时32分钟
    D8137/动车组 沈阳北
    抚顺北
    10:18
    10:50
    0小时32分钟
    G393/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    19:44
    22:12
    2小时28分钟
    G399/高铁 沈阳北
    长春
    20:13
    21:41
    1小时28分钟
    G1233/高铁 沈阳北
    长春
    20:56
    22:26
    1小时30分钟
    G1277/高铁 沈阳北
    武汉
    10:57
    22:19
    11小时22分钟
    G394/高铁 沈阳北
    北京南
    09:34
    14:43
    5小时9分钟
    G400/高铁 沈阳北
    北京南
    10:10
    14:54
    4小时44分钟
    G8108/高铁 沈阳北
    丹东
    14:17
    16:02
    1小时45分钟
    G8103/高铁 沈阳北
    吉林
    09:09
    11:16
    2小时7分钟
    G8107/高铁 沈阳北
    吉林
    18:03
    20:06
    2小时3分钟
    G784/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    17:30
    19:46
    2小时16分钟
    G8033/高铁 沈阳北
    长春
    06:55
    08:22
    1小时27分钟
    G218/高铁 沈阳北
    北京南
    08:00
    11:58
    3小时58分钟
    G788/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    13:43
    16:22
    2小时39分钟
    Z386/普快 沈阳北
    长春
    20:02
    22:55
    2小时53分钟
    D9095/动车组 沈阳北
    吉林
    16:56
    19:51
    2小时55分钟
    D9096/动车组 沈阳北
    山海关
    09:33
    12:48
    3小时15分钟
    G8125/高铁 沈阳北
    珲春
    09:46
    14:43
    4小时57分钟
    Z173/普快 沈阳北
    哈尔滨
    09:34
    14:15
    4小时41分钟
    Z156/普快 沈阳北
    哈尔滨
    12:27
    16:52
    4小时25分钟
    Z113/普快 沈阳北
    哈尔滨
    14:15
    19:10
    4小时55分钟
    Z237/普快 沈阳北
    哈尔滨
    03:13
    07:33
    4小时20分钟
    G785/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    13:43
    16:22
    2小时39分钟
    G781/高铁 沈阳北
    哈尔滨西
    17:30
    19:46
    2小时16分钟
    Z235/普快 沈阳北
    广州东
    02:05
    08:00
    5小时55分钟
    Z185/普快 沈阳北
    深圳
    17:25
    05:06
    11小时41分钟
    Z103/普快 沈阳北
    厦门
    19:03
    19:59
    0小时56分钟
    Z191/普快 沈阳北
    太原
    17:52
    07:20
    13小时28分钟
    G8106/高铁 沈阳北
    吉林
    18:03
    20:06
    2小时3分钟
    G8102/高铁 沈阳北
    吉林
    09:09
    11:16
    2小时7分钟
    G8105/高铁 沈阳北
    丹东
    14:17
    16:02
    1小时45分钟
    Z385/普快 沈阳北
    广州东
    14:02
    21:35
    7小时33分钟
    K2385/快速 沈阳北
    南宁
    15:20
    17:48
    2小时28分钟
    K725/快速 沈阳北
    桂林北
    04:23
    22:00
    17小时37分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:0592-5393020邮箱:tousu@yisanwu.com
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2