当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    南宁火车站时刻表

    南宁火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    T286/特快 南宁
    北京西
    14:20
    13:35
    23小时15分钟
    K232/快速 南宁
    厦门
    05:15
    --
    18小时45分钟
    K1206/快速 南宁
    深圳东
    22:50
    13:48
    14小时58分钟
    K230/快速 南宁
    昆明
    19:40
    07:57
    12小时17分钟
    K1208/快速 南宁
    昆明
    06:35
    20:20
    13小时45分钟
    2012/普快 南宁
    张家界
    17:20
    08:20
    15小时0分钟
    K1628/快速 南宁
    郑州
    12:25
    14:25
    2小时0分钟
    K316/快速 南宁
    西安
    11:40
    20:59
    9小时19分钟
    T290/特快 南宁
    北京西
    12:25
    17:43
    5小时18分钟
    T6/特快 南宁
    北京西
    10:35
    12:08
    1小时33分钟
    K538/快速 南宁
    上海南
    09:15
    15:35
    6小时20分钟
    T82/特快 南宁
    上海南
    08:15
    11:07
    2小时52分钟
    K1558/快速 南宁
    上海
    22:15
    06:15
    8小时0分钟
    K1192/快速 南宁
    南京
    16:25
    19:51
    3小时26分钟
    K1562/快速 南宁
    合肥
    11:35
    13:40
    2小时5分钟
    K780/快速 南宁
    长沙
    14:40
    05:35
    14小时55分钟
    K162/快速 南宁
    徐州
    10:30
    19:46
    9小时16分钟
    K142/快速 南宁
    成都东
    12:45
    20:06
    7小时21分钟
    K582/快速 南宁
    宁波
    23:20
    06:13
    6小时53分钟
    K1138/快速 南宁
    青岛
    12:55
    --
    11小时5分钟
    K1524/快速 南宁
    九江
    13:20
    12:07
    22小时47分钟
    K9312/快速 南宁
    湛江
    16:00
    22:45
    6小时45分钟
    K398/快速 南宁
    广州
    19:15
    07:55
    12小时40分钟
    K1234/快速 南宁
    深圳东
    19:20
    11:17
    15小时57分钟
    K982/快速 南宁
    昆明
    21:25
    --
    2小时35分钟
    T8726/特快 南宁
    融安
    07:40
    13:07
    5小时27分钟
    K365/快速 南宁
    昆明
    01:20
    12:50
    11小时30分钟
    K484/快速 南宁
    广州
    06:05
    19:55
    13小时50分钟
    K366/快速 南宁
    广州
    22:35
    10:56
    12小时21分钟
    K984/快速 南宁
    湛江
    23:55
    06:25
    6小时30分钟
    K483/快速 南宁
    昆明
    09:55
    22:55
    13小时0分钟
    K985/快速 南宁
    昆明
    22:00
    12:18
    14小时18分钟
    K986/快速 南宁
    桂林北
    05:00
    09:40
    4小时40分钟
    K9336/快速 南宁
    贺州
    09:40
    17:36
    7小时56分钟
    K9307/快速 南宁
    百色
    15:05
    18:10
    3小时5分钟
    D8214/动车组 南宁
    桂林
    16:20
    19:05
    2小时45分钟
    K9305/快速 南宁
    百色
    08:30
    11:50
    3小时20分钟
    5517/普快 南宁
    凭祥
    09:10
    13:25
    4小时15分钟
    D8204/动车组 南宁
    桂林
    06:40
    09:27
    2小时47分钟
    D8202/动车组 南宁
    桂林
    07:25
    10:05
    2小时40分钟
    D8212/动车组 南宁
    桂林
    13:40
    16:19
    2小时39分钟
    D8206/动车组 南宁
    桂林
    08:40
    11:22
    2小时42分钟
    T8701/特快 南宁
    凭祥
    18:10
    22:01
    3小时51分钟
    D8216/动车组 南宁
    桂林
    16:15
    18:57
    2小时42分钟
    K9316/快速 南宁
    玉林
    09:10
    12:55
    3小时45分钟
    D8255/动车组 南宁
    北海
    11:00
    12:39
    1小时39分钟
    D8288/动车组 南宁
    北海
    14:05
    15:44
    1小时39分钟
    T382/特快 南宁
    上海南
    08:00
    11:34
    3小时34分钟
    D8271/动车组 南宁
    梧州南
    08:00
    10:33
    2小时33分钟
    K229/快速 南宁
    厦门
    05:15
    09:09
    3小时54分钟
    K1231/快速 南宁
    深圳东
    19:12
    --
    4小时48分钟
    K231/快速 南宁
    昆明
    20:45
    10:15
    13小时30分钟
    T381/特快 南宁
    昆明
    19:40
    08:03
    12小时23分钟
    K143/快速 南宁
    成都东
    12:45
    --
    11小时15分钟
    D8277/动车组 南宁
    梧州南
    17:35
    19:57
    2小时22分钟
    D8263/动车组 南宁
    北海
    14:55
    16:37
    1小时42分钟
    D8274/动车组 南宁
    桂林
    11:45
    14:28
    2小时43分钟
    D8258/动车组 南宁
    桂林
    17:50
    20:35
    2小时45分钟
    D8272/动车组 南宁
    桂林
    20:10
    22:44
    2小时34分钟
    D8296/动车组 南宁
    桂林
    20:20
    22:56
    2小时36分钟
    D8287/动车组 南宁
    梧州南
    18:20
    20:53
    2小时33分钟
    D8293/动车组 南宁
    防城港北
    11:30
    12:39
    1小时9分钟
    D8292/动车组 南宁
    桂林
    11:45
    14:28
    2小时43分钟
    D8294/动车组 南宁
    桂林
    14:45
    17:24
    2小时39分钟
    K1205/快速 南宁
    昆明
    06:35
    --
    17小时25分钟
    D8262/动车组 南宁
    桂林
    10:50
    13:24
    2小时34分钟
    5512/普快 南宁
    桂林北
    13:50
    21:18
    7小时28分钟
    D8261/动车组 南宁
    北海
    10:55
    12:31
    1小时36分钟
    D8246/动车组 南宁
    北海
    18:31
    20:10
    1小时39分钟
    D8282/动车组 南宁
    梧州南
    13:50
    16:23
    2小时33分钟
    K140/快速 南宁
    成都东
    12:10
    20:06
    7小时56分钟
    5511/普快 南宁
    凭祥
    14:50
    20:40
    5小时50分钟
    D8295/动车组 南宁
    防城港北
    16:10
    17:19
    1小时9分钟
    K317/快速 南宁
    西安
    11:40
    --
    12小时20分钟
    D8264/动车组 南宁
    桂林
    13:15
    15:43
    2小时28分钟
    K983/快速 南宁
    昆明
    21:25
    09:43
    12小时18分钟
    D8289/动车组 南宁
    梧州南
    08:50
    11:23
    2小时33分钟
    D8279/动车组 南宁
    梧州南
    15:05
    17:38
    2小时33分钟
    Z286/普快 南宁
    北京西
    14:00
    13:49
    23小时49分钟
    D9202/动车组 南宁
    桂林
    06:40
    09:21
    2小时41分钟
    D9206/动车组 南宁
    桂林
    08:20
    10:48
    2小时28分钟
    T26/特快 南宁
    上海南
    13:25
    14:12
    0小时47分钟
    Z6/普快 南宁
    北京西
    11:00
    09:55
    22小时55分钟
    D9255/动车组 南宁
    北海
    10:40
    12:18
    1小时38分钟
    D9253/动车组 南宁
    北海
    09:50
    11:22
    1小时32分钟
    D9286/动车组 南宁
    梧州南
    18:40
    21:01
    2小时21分钟
    D9282/动车组 南宁
    梧州南
    13:39
    16:06
    2小时27分钟
    D9254/动车组 南宁
    桂林
    13:59
    16:34
    2小时35分钟
    D9252/动车组 南宁
    桂林
    10:50
    13:30
    2小时40分钟
    D9271/动车组 南宁
    梧州南
    07:50
    10:17
    2小时27分钟
    D9277/动车组 南宁
    梧州南
    17:00
    19:15
    2小时15分钟
    D9256/动车组 南宁
    桂林
    14:45
    17:20
    2小时35分钟
    D9260/动车组 南宁
    桂林
    18:20
    21:06
    2小时46分钟
    D9208/动车组 南宁
    桂林
    09:35
    12:23
    2小时48分钟
    D9210/动车组 南宁
    桂林
    10:05
    12:40
    2小时35分钟
    D9292/动车组 南宁
    桂林
    11:45
    14:31
    2小时46分钟
    D9258/动车组 南宁
    桂林
    17:30
    20:10
    2小时40分钟
    D9212/动车组 南宁
    桂林
    13:15
    15:43
    2小时28分钟
    D9294/动车组 南宁
    桂林
    15:55
    18:28
    2小时33分钟
    D9214/动车组 南宁
    桂林
    16:35
    19:15
    2小时40分钟
    D9216/动车组 南宁
    桂林
    19:05
    21:38
    2小时33分钟
    D9293/动车组 南宁
    防城港北
    12:40
    13:49
    1小时9分钟
    D9257/动车组 南宁
    北海
    14:10
    15:48
    1小时38分钟
    D9259/动车组 南宁
    北海
    18:05
    19:37
    1小时32分钟
    D9295/动车组 南宁
    防城港北
    19:45
    20:54
    1小时9分钟
    K2386/快速 南宁
    长春
    23:05
    05:57
    6小时52分钟
    G1505/高铁 南宁
    北海
    20:15
    21:47
    1小时32分钟
    G1506/高铁 南宁
    杭州东
    10:40
    21:39
    10小时59分钟
    D3621/动车组 南宁
    广州南
    17:00
    21:18
    4小时18分钟
    D3613/动车组 南宁
    广州南
    13:30
    17:40
    4小时10分钟
    K9326/快速 南宁
    玉林
    13:05
    16:45
    3小时40分钟
    K9332/快速 南宁
    玉林
    18:25
    22:05
    3小时40分钟
    D8266/动车组 南宁
    桂林
    15:05
    17:46
    2小时41分钟
    D8268/动车组 南宁
    桂林
    15:55
    18:33
    2小时38分钟
    D8270/动车组 南宁
    桂林
    17:30
    20:03
    2小时33分钟
    D8248/动车组 南宁
    柳州
    21:55
    23:25
    1小时30分钟
    D8265/动车组 南宁
    北海
    12:35
    14:11
    1小时36分钟
    D8267/动车组 南宁
    北海
    18:00
    19:36
    1小时36分钟
    D8269/动车组 南宁
    北海
    19:05
    20:41
    1小时36分钟
    D8220/动车组 南宁
    桂林北
    18:50
    21:53
    3小时3分钟
    D8247/动车组 南宁
    北海
    08:30
    10:08
    1小时38分钟
    K2387/快速 南宁
    长春
    23:05
    05:49
    6小时44分钟
    K1135/快速 南宁
    青岛
    12:55
    06:44
    17小时49分钟
    D8301/动车组 南宁
    北海
    06:45
    08:23
    1小时38分钟
    D8311/动车组 南宁
    梧州南
    10:00
    12:29
    2小时29分钟
    Z336/普快 南宁
    包头
    08:15
    19:58
    11小时43分钟
    D9635/动车组 南宁
    北海
    16:19
    18:01
    1小时42分钟
    D9675/动车组 南宁
    北海
    18:10
    20:13
    2小时3分钟
    D8393/动车组 南宁
    北海
    18:31
    20:07
    1小时36分钟
    D8381/动车组 南宁
    北海
    20:05
    21:41
    1小时36分钟
    D8394/动车组 南宁
    贺州
    09:55
    13:46
    3小时51分钟
    D8382/动车组 南宁
    桂林
    13:50
    16:31
    2小时41分钟
    D3625/动车组 南宁
    广州南
    07:15
    11:33
    4小时18分钟
    Z337/普快 南宁
    包头
    08:15
    19:58
    11小时43分钟
    K1555/快速 南宁
    上海
    22:15
    06:15
    8小时0分钟
    D8391/动车组 南宁
    贺州
    09:55
    13:46
    3小时51分钟
    K583/快速 南宁
    宁波
    23:20
    06:13
    6小时53分钟
    D8392/动车组 南宁
    北海
    18:31
    20:07
    1小时36分钟
    T79/特快 南宁
    上海南
    08:05
    10:33
    2小时28分钟
    K9313/快速 南宁
    湛江
    16:00
    22:45
    6小时45分钟
    K981/快速 南宁
    湛江
    23:55
    06:25
    6小时30分钟
    K364/快速 南宁
    昆明
    01:20
    12:59
    11小时39分钟
    K482/快速 南宁
    昆明
    09:55
    22:56
    13小时1分钟
    K363/快速 南宁
    广州
    22:35
    10:56
    12小时21分钟
    K1207/快速 南宁
    深圳东
    22:50
    13:50
    15小时0分钟
    K481/快速 南宁
    广州
    06:05
    19:40
    13小时35分钟
    T287/特快 南宁
    北京西
    12:25
    17:53
    5小时28分钟