当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    南京火车站时刻表

    南京火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K8433/快速 南京
    上海
    23:50
    05:28
    5小时38分钟
    D3138/动车组 南京
    龙岩
    08:10
    --
    15小时50分钟
    L8504/普快 南京
    上海
    21:42
    02:02
    4小时20分钟
    L206/普快 南京
    乌鲁木齐南
    07:02
    15:42
    8小时40分钟
    K1608/快速 南京
    上海
    01:13
    05:21
    4小时8分钟
    K50/快速 南京
    杭州
    01:39
    --
    22小时21分钟
    K4502/快速 南京
    上海
    06:15
    11:51
    5小时36分钟
    K1606/快速 南京
    兰州
    13:24
    13:05
    23小时41分钟
    Z267/普快 南京
    上海
    10:15
    13:15
    3小时0分钟
    T204/特快 南京
    伊宁
    16:01
    19:39
    3小时38分钟
    K4504/快速 南京
    日照
    18:13
    07:46
    13小时33分钟
    Z172/普快 南京
    哈尔滨
    16:46
    14:15
    21小时29分钟
    Z268/普快 南京
    呼和浩特东
    18:03
    18:28
    0小时25分钟
    G7359/高铁 南京
    衢州
    07:35
    11:59
    4小时24分钟
    Z284/普快 南京
    杭州
    05:58
    --
    18小时2分钟
    T206/特快 南京
    上海
    14:05
    17:46
    3小时41分钟
    K48/快速 南京
    齐齐哈尔
    20:49
    08:14
    11小时25分钟
    Z282/普快 南京
    包头
    23:07
    19:21
    20小时14分钟
    Z174/普快 南京
    上海
    06:09
    --
    17小时51分钟
    Z176/普快 南京
    哈尔滨
    18:48
    --
    5小时12分钟
    Z166/普快 南京
    上海
    08:50
    --
    15小时10分钟
    Z198/普快 南京
    上海
    07:21
    --
    16小时39分钟
    Z42/普快 南京
    上海
    09:16
    12:24
    3小时8分钟
    Z164/普快 南京
    拉萨
    22:03
    17:43
    19小时40分钟
    Z40/普快 南京
    乌鲁木齐南
    22:59
    10:42
    11小时43分钟
    Z196/普快 南京
    太原
    21:36
    09:06
    11小时30分钟
    K5545/快速 南京
    上海
    21:40
    01:48
    4小时8分钟
    K8466/快速 南京
    南通
    09:23
    14:49
    5小时26分钟
    K47/快速 南京
    杭州
    01:39
    09:27
    7小时48分钟
    Z281/普快 南京
    杭州
    05:58
    12:23
    6小时25分钟
    Z171/普快 南京
    上海
    06:09
    09:37
    3小时28分钟
    Z175/普快 南京
    杭州
    00:25
    06:05
    5小时40分钟
    D3125/动车组 南京
    深圳北
    06:25
    20:50
    14小时25分钟
    K4503/快速 南京
    上海
    06:15
    11:51
    5小时36分钟
    Z195/普快 南京
    上海
    07:21
    09:51
    2小时30分钟
    G9295/高铁 南京
    上海
    05:23
    07:19
    1小时56分钟
    Z163/普快 南京
    上海
    08:50
    11:28
    2小时38分钟
    K171/快速 南京
    上海
    06:15
    11:51
    5小时36分钟
    K172/快速 南京
    日照
    18:13
    08:37
    14小时24分钟
    K1805/快速 南京
    杭州
    23:03
    06:30
    7小时27分钟
    T135/特快 南京
    宁波
    01:15
    11:06
    9小时51分钟
    T136/特快 南京
    济南
    02:43
    10:00
    7小时17分钟
    K4982/快速 南京
    郑州
    20:31
    09:14
    12小时43分钟
    T205/特快 南京
    伊宁
    16:01
    19:15
    3小时14分钟
    Z39/普快 南京
    上海
    09:16
    12:24
    3小时8分钟
    K4981/快速 南京
    上海
    10:02
    13:58
    3小时56分钟
    T203/特快 南京
    上海
    14:05
    17:46
    3小时41分钟
    K281/快速 南京
    上海
    03:34
    07:21
    3小时47分钟
    K1807/快速 南京
    银川
    18:54
    21:52
    2小时58分钟
    Z218/普快 南京
    上海
    12:29
    16:14
    3小时45分钟
    Z216/普快 南京
    兰州
    23:51
    20:13
    20小时22分钟
    K1556/快速 南京
    南宁
    14:36
    19:30
    4小时54分钟
    K1806/快速 南京
    银川
    18:54
    21:52
    2小时58分钟
    Z173/普快 南京
    哈尔滨
    16:46
    14:15
    21小时29分钟
    K77/快速 南京
    长春
    01:34
    09:11
    7小时37分钟
    K49/快速 南京
    齐齐哈尔
    20:49
    08:14
    11小时25分钟
    T133/特快 南京
    大连
    17:39
    14:37
    20小时58分钟
    1229/普快 南京
    阜新
    00:20
    23:22
    23小时2分钟
    K8363/快速 南京
    阜阳
    03:37
    09:25
    5小时48分钟
    Z283/普快 南京
    包头
    23:07
    19:11
    20小时4分钟
    Z41/普快 南京
    乌鲁木齐南
    22:59
    10:43
    11小时44分钟
    T7607/特快 南京
    东至
    03:10
    07:44
    4小时34分钟
    K1555/快速 南京
    上海
    02:22
    06:15
    3小时53分钟
    K8419/快速 南京
    黄山
    00:29
    07:11
    6小时42分钟
    Z215/普快 南京
    上海
    12:29
    16:14
    3小时45分钟
    Z269/普快 南京
    呼和浩特东
    18:03
    18:31
    0小时28分钟
    Z197/普快 南京
    太原
    21:36
    09:06
    11小时30分钟
    K373/快速 南京
    太原
    19:50
    12:52
    17小时2分钟
    Z270/普快 南京
    上海
    10:15
    13:15
    3小时0分钟
    K1808/快速 南京
    杭州
    23:03
    06:30
    7小时27分钟
    Z217/普快 南京
    兰州
    23:51
    20:13
    20小时22分钟
    Z165/普快 南京
    拉萨
    22:03
    17:40
    19小时37分钟
    K4984/快速 南京
    上海
    10:02
    13:58
    3小时56分钟
    T139/特快 南京
    西安
    19:09
    08:21
    13小时12分钟
    K8403/快速 南京
    阜阳
    01:54
    07:11
    5小时17分钟
    K8375/快速 南京
    阜阳
    03:11
    08:48
    5小时37分钟
    K8367/快速 南京
    亳州
    03:31
    10:31
    7小时0分钟
    K1507/快速 南京
    周口
    03:43
    12:55
    9小时12分钟
    K8357/快速 南京
    连云港东
    01:03
    08:33
    7小时30分钟
    K8404/快速 南京
    温州
    18:56
    10:15
    15小时19分钟
    K1103/快速 南京
    安阳
    17:50
    07:00
    13小时10分钟
    K153/快速 南京
    郑州
    20:43
    07:40
    10小时57分钟
    K8503/快速 南京
    南通
    07:57
    13:42
    5小时45分钟
    K721/快速 南京
    南通
    08:50
    14:06
    5小时16分钟
    K4983/快速 南京
    郑州
    20:31
    09:14
    12小时43分钟
    2595/普快 南京
    郑州
    22:50
    08:45
    9小时55分钟
    K174/快速 南京
    上海
    06:15
    11:51
    5小时36分钟
    K173/快速 南京
    日照
    18:13
    08:37
    14小时24分钟
    K1013/快速 南京
    石家庄北
    16:30
    07:56
    15小时26分钟
    Z87/普快 南京
    西安
    21:16
    09:14
    11小时58分钟
    K8467/快速 南京
    南通
    09:23
    14:49
    5小时26分钟
    K8577/快速 南京
    盐城
    13:36
    18:30
    4小时54分钟
    K8627/快速 南京
    盐城
    07:15
    11:44
    4小时29分钟
    K8463/快速 南京
    如东
    07:39
    12:27
    4小时48分钟
    K223/快速 南京
    泰州
    09:39
    13:00
    3小时21分钟
    Z93/普快 南京
    西安
    21:42
    09:20
    11小时38分钟
    K8483/快速 南京
    阜阳
    02:11
    08:18
    6小时7分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:邮箱:
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2