当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    兰州西火车站时刻表

    兰州西火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    D2701/动车组 兰州西
    乌鲁木齐南
    08:30
    20:07
    11小时37分钟
    D2703/动车组 兰州西
    乌鲁木齐南
    09:40
    21:06
    11小时26分钟
    D2741/动车组 兰州西
    嘉峪关南
    07:46
    12:13
    4小时27分钟
    D2743/动车组 兰州西
    嘉峪关南
    17:30
    22:10
    4小时40分钟
    D2745/动车组 兰州西
    嘉峪关南
    13:40
    18:30
    4小时50分钟
    D2735/动车组 兰州西
    西宁
    15:10
    16:21
    1小时11分钟
    D2721/动车组 兰州西
    西宁
    10:00
    11:13
    1小时13分钟
    D2731/动车组 兰州西
    西宁
    08:15
    09:28
    1小时13分钟
    D2723/动车组 兰州西
    西宁
    16:05
    17:26
    1小时21分钟
    D2733/动车组 兰州西
    西宁
    11:40
    13:01
    1小时21分钟
    D2705/动车组 兰州西
    乌鲁木齐南
    10:56
    22:17
    11小时21分钟
    D2751/动车组 兰州西
    嘉峪关南
    12:05
    16:01
    3小时56分钟
    D2737/动车组 兰州西
    西宁
    19:30
    20:42
    1小时12分钟