当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    呼和浩特东火车站时刻表

    呼和浩特东火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K1384/快速 呼和浩特东
    包头
    17:51
    20:08
    2小时17分钟
    K1382/快速 呼和浩特东
    哈尔滨西
    14:54
    15:20
    0小时26分钟
    K1318/快速 呼和浩特东
    福州
    22:13
    --
    1小时47分钟
    K1625/快速 呼和浩特东
    郑州
    12:50
    06:34
    17小时44分钟
    K598/快速 呼和浩特东
    广州
    19:39
    11:12
    15小时33分钟
    K220/快速 呼和浩特东
    包头
    10:34
    12:52
    2小时18分钟
    K1278/快速 呼和浩特东
    南昌西
    10:41
    16:57
    6小时16分钟
    K600/快速 呼和浩特东
    包头
    07:04
    --
    16小时56分钟
    K1276/快速 呼和浩特东
    包头
    18:08
    20:32
    2小时24分钟
    K278/快速 呼和浩特东
    呼和浩特
    07:52
    08:00
    0小时8分钟
    K274/快速 呼和浩特东
    满洲里
    22:25
    14:22
    15小时57分钟
    T178/特快 呼和浩特东
    北京
    02:15
    09:36
    7小时21分钟
    T177/特快 呼和浩特东
    乌鲁木齐南
    22:40
    06:35
    7小时55分钟
    T282/特快 呼和浩特东
    包头
    17:34
    19:15
    1小时41分钟
    1456/普快 呼和浩特东
    通辽
    09:13
    10:00
    0小时47分钟
    1458/普快 呼和浩特东
    呼和浩特
    18:02
    --
    5小时58分钟
    K710/快速 呼和浩特东
    包头
    12:18
    14:39
    2小时21分钟
    T267/特快 呼和浩特东
    上海
    10:42
    13:19
    2小时37分钟
    K712/快速 呼和浩特东
    青岛
    12:25
    10:19
    21小时54分钟
    K1595/快速 呼和浩特东
    乌海西
    06:53
    15:14
    8小时21分钟
    1136/普快 呼和浩特东
    乌海西
    08:56
    16:29
    7小时33分钟
    K1566/快速 呼和浩特东
    大连
    18:00
    21:12
    3小时12分钟
    K43/快速 呼和浩特东
    兰州
    21:16
    15:20
    18小时4分钟
    1818/普快 呼和浩特东
    乌兰浩特
    18:33
    17:03
    22小时30分钟
    K218/快速 呼和浩特东
    邯郸
    18:23
    10:17
    15小时54分钟
    K1518/快速 呼和浩特东
    沈阳北
    10:30
    10:10
    23小时40分钟
    K573/快速 呼和浩特东
    东胜西
    06:35
    10:38
    4小时3分钟
    T284/特快 呼和浩特东
    杭州
    12:37
    12:48
    0小时11分钟
    K7916/快速 呼和浩特东
    锡林浩特
    21:14
    06:47
    9小时33分钟
    1134/普快 呼和浩特东
    天津
    22:34
    --
    1小时26分钟
    K264/快速 呼和浩特东
    北京
    22:44
    07:15
    8小时31分钟
    2462/普快 呼和浩特东
    临汾
    19:02
    08:49
    13小时47分钟
    K90/快速 呼和浩特东
    北京西
    23:09
    07:25
    8小时16分钟
    K574/快速 呼和浩特东
    北京西
    23:01
    09:07
    10小时6分钟
    K618/快速 呼和浩特东
    北京西
    12:00
    19:35
    7小时35分钟
    K1596/快速 呼和浩特东
    北京北
    23:44
    11:28
    11小时44分钟
    K1178/快速 呼和浩特东
    北京
    02:22
    11:18
    8小时56分钟
    6856/普快 呼和浩特东
    二连
    10:11
    18:32
    8小时21分钟
    6056/普快 呼和浩特东
    大同
    12:07
    18:13
    6小时6分钟
    6055/普快 呼和浩特东
    包头
    13:02
    16:29
    3小时27分钟
    K1177/快速 呼和浩特东
    银川
    22:00
    06:06
    8小时6分钟
    K44/快速 呼和浩特东
    北京
    09:46
    19:42
    9小时56分钟
    K7914/快速 呼和浩特东
    兴和西
    11:17
    13:48
    2小时31分钟
    K888/快速 呼和浩特东
    银川
    08:35
    18:02
    9小时27分钟
    1717/普快 呼和浩特东
    成都
    15:14
    06:55
    15小时41分钟
    2464/普快 呼和浩特东
    包头
    09:10
    --
    14小时50分钟
    2701/普快 呼和浩特东
    银川
    20:49
    05:14
    8小时25分钟
    T318/特快 呼和浩特东
    北京
    15:26
    21:39
    6小时13分钟
    T317/特快 呼和浩特东
    包头
    05:15
    06:45
    1小时30分钟
    K1520/快速 呼和浩特东
    西宁
    11:00
    --
    13小时0分钟
    K1535/快速 呼和浩特东
    重庆北
    13:23
    13:34
    0小时11分钟
    K7918/快速 呼和浩特东
    包头
    07:35
    10:06
    2小时31分钟
    K886/快速 呼和浩特东
    天津
    07:12
    15:57
    8小时45分钟
    6858/普快 呼和浩特东
    呼和浩特
    18:37
    18:47
    0小时10分钟
    K263/快速 呼和浩特东
    包头
    05:27
    07:27
    2小时0分钟
    K7909/快速 呼和浩特东
    临河
    08:42
    13:28
    4小时46分钟
    K7913/快速 呼和浩特东
    包头
    18:30
    20:58
    2小时28分钟
    K89/快速 呼和浩特东
    呼和浩特
    07:10
    07:20
    0小时10分钟
    T6303/特快 呼和浩特东
    呼和浩特
    12:02
    12:10
    0小时8分钟
    T6304/特快 呼和浩特东
    集宁南
    12:57
    14:12
    1小时15分钟
    T6311/特快 呼和浩特东
    包头
    17:42
    19:30
    1小时48分钟
    T6309/特快 呼和浩特东
    包头
    17:22
    18:54
    1小时32分钟
    K7917/快速 呼和浩特东
    锡林浩特
    21:23
    07:08
    9小时45分钟
    T304/特快 呼和浩特东
    长春
    16:26
    18:17
    1小时51分钟
    K276/快速 呼和浩特东
    呼和浩特
    07:50
    --
    16小时10分钟
    T322/特快 呼和浩特东
    沈阳北
    18:58
    13:05
    18小时7分钟
    T324/特快 呼和浩特东
    包头
    12:37
    14:42
    2小时5分钟
    K2342/快速 呼和浩特东
    赤峰
    15:35
    15:08
    23小时33分钟
    1455/普快 呼和浩特东
    呼和浩特
    17:58
    18:08
    0小时10分钟
    K599/快速 呼和浩特东
    广州
    19:39
    11:12
    15小时33分钟
    T302/特快 呼和浩特东
    乌鲁木齐南
    12:01
    19:14
    7小时13分钟
    T270/特快 呼和浩特东
    上海
    10:42
    13:19
    2小时37分钟
    K1275/快速 呼和浩特东
    南昌西
    10:53
    16:57
    6小时4分钟
    T321/特快 呼和浩特东
    包头
    12:37
    14:42
    2小时5分钟
    K7915/快速 呼和浩特东
    包头
    07:37
    10:14
    2小时37分钟
    T303/特快 呼和浩特东
    乌鲁木齐南
    12:01
    --
    11小时59分钟
    K1517/快速 呼和浩特东
    西宁
    11:00
    08:05
    21小时5分钟
    K1565/快速 呼和浩特东
    包头
    22:24
    00:21
    1小时57分钟
    K1624/快速 呼和浩特东
    郑州
    13:15
    06:34
    17小时19分钟
    T281/特快 呼和浩特东
    杭州
    12:37
    12:48
    0小时11分钟
    2461/普快 呼和浩特东
    包头
    09:10
    11:31
    2小时21分钟
    K597/快速 呼和浩特东
    包头
    07:01
    08:54
    1小时53分钟
    K709/快速 呼和浩特东
    青岛
    12:26
    10:19
    21小时53分钟
    K275/快速 呼和浩特东
    满洲里
    22:25
    14:22
    15小时57分钟
    K1567/快速 呼和浩特东
    大连
    15:20
    19:45
    4小时25分钟
    K217/快速 呼和浩特东
    包头
    10:34
    12:52
    2小时18分钟
    1135/普快 呼和浩特东
    天津
    22:34
    11:29
    12小时55分钟
    1457/普快 呼和浩特东
    通辽
    09:13
    10:00
    0小时47分钟
    2463/普快 呼和浩特东
    临汾
    19:02
    08:49
    13小时47分钟
    K1383/快速 呼和浩特东
    哈尔滨西
    14:49
    15:20
    0小时31分钟
    K1519/快速 呼和浩特东
    沈阳北
    10:04
    10:10
    0小时6分钟
    K1277/快速 呼和浩特东
    包头
    17:50
    20:18
    2小时28分钟
    K711/快速 呼和浩特东
    包头
    12:17
    14:39
    2小时22分钟
    K1538/快速 呼和浩特东
    重庆北
    13:20
    13:38
    0小时18分钟
    6857/普快 呼和浩特东
    二连
    10:13
    --
    13小时47分钟
    1819/普快 呼和浩特东
    乌兰浩特
    18:33
    17:03
    22小时30分钟
    K1381/快速 呼和浩特东
    包头
    16:44
    19:01
    2小时17分钟
    k885/普快 呼和浩特东
    西宁
    08:35
    07:00
    22小时25分钟
    6855/普快 呼和浩特东
    呼和浩特
    18:19
    18:29
    0小时10分钟
    T283/特快 呼和浩特东
    包头
    17:34
    19:15
    1小时41分钟
    K273/快速 呼和浩特东
    呼和浩特
    07:52
    08:00
    0小时8分钟
    K1623/快速 呼和浩特东
    银川
    10:07
    18:50
    8小时43分钟
    T301/特快 呼和浩特东
    长春
    17:08
    --
    6小时52分钟
    K2343/快速 呼和浩特东
    赤峰
    15:35
    15:08
    23小时33分钟
    Z267/普快 呼和浩特东
    上海
    10:11
    13:15
    3小时4分钟
    K1315/快速 呼和浩特东
    福州
    22:13
    19:27
    21小时14分钟
    Z284/普快 呼和浩特东
    杭州
    12:36
    --
    11小时24分钟
    Z282/普快 呼和浩特东
    包头
    17:33
    19:21
    1小时48分钟
    Z322/普快 呼和浩特东
    沈阳北
    22:00
    13:05
    15小时5分钟
    Z324/普快 呼和浩特东
    包头
    09:33
    11:41
    2小时8分钟
    Z316/普快 呼和浩特东
    北京西
    08:24
    14:26
    6小时2分钟
    Z318/普快 呼和浩特东
    北京
    15:31
    21:39
    6小时8分钟
    Z317/普快 呼和浩特东
    包头
    05:17
    06:56
    1小时39分钟
    Z315/普快 呼和浩特东
    呼和浩特
    21:51
    22:01
    0小时10分钟
    3008/普快 呼和浩特东
    海拉尔
    21:01
    08:29
    11小时28分钟
    3004/普快 呼和浩特东
    包头
    12:40
    16:00
    3小时20分钟
    D6751/动车组 呼和浩特东
    包头
    06:24
    07:35
    1小时11分钟
    D6753/动车组 呼和浩特东
    包头
    08:24
    09:50
    1小时26分钟
    D6755/动车组 呼和浩特东
    包头
    09:50
    11:10
    1小时20分钟
    D6777/动车组 呼和浩特东
    包头
    08:20
    09:32
    1小时12分钟
    D6757/动车组 呼和浩特东
    包头
    12:50
    14:10
    1小时20分钟
    D6782/动车组 呼和浩特东
    集宁南
    13:50
    14:47
    0小时57分钟
    K896/快速 呼和浩特东
    通辽
    17:21
    09:53
    16小时32分钟
    D6770/动车组 呼和浩特东
    集宁南
    07:54
    08:57
    1小时3分钟
    D6772/动车组 呼和浩特东
    集宁南
    16:54
    17:51
    0小时57分钟
    D6774/动车组 呼和浩特东
    集宁南
    13:27
    14:24
    0小时57分钟
    D6759/动车组 呼和浩特东
    包头
    13:40
    15:00
    1小时20分钟
    D6763/动车组 呼和浩特东
    包头
    17:10
    18:30
    1小时20分钟
    D6761/动车组 呼和浩特东
    包头
    14:50
    16:10
    1小时20分钟
    D6765/动车组 呼和浩特东
    包头
    18:20
    19:40
    1小时20分钟
    D6767/动车组 呼和浩特东
    包头
    08:08
    09:13
    1小时5分钟
    D6769/动车组 呼和浩特东
    包头
    11:17
    12:37
    1小时20分钟
    D6771/动车组 呼和浩特东
    包头
    19:46
    21:06
    1小时20分钟
    K895/快速 呼和浩特东
    包头
    05:51
    08:14
    2小时23分钟
    Z321/普快 呼和浩特东
    包头
    09:29
    11:41
    2小时12分钟
    K219/快速 呼和浩特东
    邯郸
    18:23
    10:10
    15小时47分钟
    Z323/普快 呼和浩特东
    沈阳北
    22:00
    13:05
    15小时5分钟
    Z281/普快 呼和浩特东
    杭州
    12:36
    12:23
    23小时47分钟
    D6773/动车组 呼和浩特东
    包头
    16:21
    17:34
    1小时13分钟
    K58/快速 呼和浩特东
    包头
    10:21
    12:21
    2小时0分钟
    K898/快速 呼和浩特东
    包头
    05:51
    08:04
    2小时13分钟
    K996/快速 呼和浩特东
    成都
    15:04
    15:22
    0小时18分钟
    K897/快速 呼和浩特东
    通辽
    17:32
    10:08
    16小时36分钟
    Z179/普快 呼和浩特东
    乌鲁木齐南
    22:40
    06:20
    7小时40分钟
    K57/快速 呼和浩特东
    大连
    20:52
    19:13
    22小时21分钟
    K998/快速 呼和浩特东
    齐齐哈尔
    23:23
    23:29
    0小时6分钟
    Z336/普快 呼和浩特东
    包头
    17:52
    19:58
    2小时6分钟
    Z335/普快 呼和浩特东
    南宁
    13:10
    22:30
    9小时20分钟
    K56/快速 呼和浩特东
    大连
    20:58
    19:13
    22小时15分钟
    Z184/普快 呼和浩特东
    深圳东
    21:31
    05:10
    7小时39分钟
    Z180/普快 呼和浩特东
    北京
    02:15
    09:36
    7小时21分钟
    Z182/普快 呼和浩特东
    包头
    17:44
    19:23
    1小时39分钟
    Z181/普快 呼和浩特东
    深圳东
    21:31
    05:10
    7小时39分钟
    K887/快速 呼和浩特东
    天津
    07:12
    15:57
    8小时45分钟
    K55/快速 呼和浩特东
    包头
    10:21
    12:21
    2小时0分钟
    Z283/普快 呼和浩特东
    包头
    17:21
    19:11
    1小时50分钟
    Z338/普快 呼和浩特东
    南宁
    13:10
    22:30
    9小时20分钟
    K997/快速 呼和浩特东
    成都
    15:04
    15:22
    0小时18分钟
    Z183/普快 呼和浩特东
    包头
    17:44
    19:23
    1小时39分钟
    Z337/普快 呼和浩特东
    包头
    17:52
    19:58
    2小时6分钟
    1720/普快 呼和浩特东
    成都
    15:14
    06:55
    15小时41分钟
    Z270/普快 呼和浩特东
    上海
    10:11
    13:15
    3小时4分钟
    K995/快速 呼和浩特东
    齐齐哈尔
    23:23
    23:29
    0小时6分钟