当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    呼和浩特火车站时刻表

    呼和浩特火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K1382/快速 呼和浩特
    哈尔滨西
    14:40
    15:20
    0小时40分钟
    K1278/快速 呼和浩特
    南昌西
    10:24
    16:57
    6小时33分钟
    K274/快速 呼和浩特
    满洲里
    21:52
    14:22
    16小时30分钟
    T282/特快 呼和浩特
    包头
    17:48
    19:15
    1小时27分钟
    1456/普快 呼和浩特
    通辽
    08:51
    10:00
    1小时9分钟
    K710/快速 呼和浩特
    包头
    12:34
    14:39
    2小时5分钟
    K712/快速 呼和浩特
    青岛
    12:09
    10:19
    22小时10分钟
    1136/普快 呼和浩特
    乌海西
    09:12
    16:29
    7小时17分钟
    K1566/快速 呼和浩特
    大连
    17:40
    21:12
    3小时32分钟
    T284/特快 呼和浩特
    杭州
    12:21
    12:48
    0小时27分钟
    K90/快速 呼和浩特
    北京西
    22:50
    07:25
    8小时35分钟
    T316/特快 呼和浩特
    北京西
    08:15
    14:26
    6小时11分钟
    6856/普快 呼和浩特
    二连
    09:55
    18:32
    8小时37分钟
    6056/普快 呼和浩特
    大同
    11:47
    18:13
    6小时26分钟
    6055/普快 呼和浩特
    包头
    13:21
    16:29
    3小时8分钟
    K44/快速 呼和浩特
    北京
    08:59
    19:42
    10小时43分钟
    K7914/快速 呼和浩特
    兴和西
    10:52
    13:48
    2小时56分钟
    1718/普快 呼和浩特
    呼和浩特东
    06:05
    06:15
    0小时10分钟
    1717/普快 呼和浩特
    成都
    15:34
    06:55
    15小时21分钟
    2635/普快 呼和浩特
    兰州
    15:45
    09:22
    17小时37分钟
    K7910/快速 呼和浩特
    呼和浩特东
    19:22
    19:32
    0小时10分钟
    K7905/快速 呼和浩特
    乌海西
    23:08
    07:18
    8小时10分钟
    2702/普快 呼和浩特
    呼和浩特东
    15:44
    15:52
    0小时8分钟
    K1673/快速 呼和浩特
    西安
    21:16
    11:11
    13小时55分钟
    K7909/快速 呼和浩特
    临河
    08:58
    13:28
    4小时30分钟
    K7913/快速 呼和浩特
    包头
    18:58
    20:58
    2小时0分钟
    T6314/特快 呼和浩特
    呼和浩特东
    16:49
    16:57
    0小时8分钟
    4661/普快 呼和浩特
    额济纳
    21:10
    12:35
    15小时25分钟
    T6301/特快 呼和浩特
    东胜西
    13:12
    16:02
    2小时50分钟
    T6310/特快 呼和浩特
    呼和浩特东
    16:40
    16:48
    0小时8分钟
    T6304/特快 呼和浩特
    集宁南
    12:45
    14:12
    1小时27分钟
    T6313/特快 呼和浩特
    东胜西
    10:00
    12:20
    2小时20分钟
    T6307/特快 呼和浩特
    乌海西
    11:48
    17:32
    5小时44分钟
    T6305/特快 呼和浩特
    包头
    08:00
    09:30
    1小时30分钟
    T6311/特快 呼和浩特
    包头
    18:00
    19:30
    1小时30分钟
    T6309/特快 呼和浩特
    包头
    17:40
    18:54
    1小时14分钟
    4652/普快 呼和浩特
    二连
    21:59
    --
    2小时1分钟
    T322/特快 呼和浩特
    沈阳北
    18:42
    13:05
    18小时23分钟
    K691/快速 呼和浩特
    昆明
    09:38
    06:34
    20小时56分钟
    T324/特快 呼和浩特
    包头
    12:53
    14:42
    1小时49分钟
    K1275/快速 呼和浩特
    南昌西
    10:35
    16:57
    6小时22分钟
    T321/特快 呼和浩特
    包头
    12:53
    14:42
    1小时49分钟
    T281/特快 呼和浩特
    杭州
    12:21
    12:48
    0小时27分钟
    1133/普快 呼和浩特
    乌海西
    09:01
    15:51
    6小时50分钟
    K1568/快速 呼和浩特
    包头
    05:35
    07:23
    1小时48分钟
    K709/快速 呼和浩特
    青岛
    12:08
    10:19
    22小时11分钟
    K275/快速 呼和浩特
    满洲里
    21:52
    14:22
    16小时30分钟
    1457/普快 呼和浩特
    通辽
    08:51
    10:00
    1小时9分钟
    K7908/快速 呼和浩特
    集宁南
    17:34
    19:07
    1小时33分钟
    K1383/快速 呼和浩特
    哈尔滨西
    14:37
    15:20
    0小时43分钟
    K1277/快速 呼和浩特
    包头
    18:06
    20:18
    2小时12分钟
    K711/快速 呼和浩特
    包头
    12:33
    14:39
    2小时6分钟
    6857/普快 呼和浩特
    二连
    09:55
    --
    14小时5分钟
    T283/特快 呼和浩特
    包头
    17:48
    19:15
    1小时27分钟
    Z284/普快 呼和浩特
    杭州
    12:18
    --
    11小时42分钟
    Z282/普快 呼和浩特
    包头
    17:49
    19:21
    1小时32分钟
    Z322/普快 呼和浩特
    沈阳北
    21:41
    13:05
    15小时24分钟
    T4202/特快 呼和浩特
    集宁南
    08:00
    09:12
    1小时12分钟
    T4210/特快 呼和浩特
    集宁南
    13:30
    14:48
    1小时18分钟
    Z324/普快 呼和浩特
    包头
    09:49
    11:41
    1小时52分钟
    Z316/普快 呼和浩特
    北京西
    08:10
    14:26
    6小时16分钟
    T4207/特快 呼和浩特
    东胜西
    08:05
    10:47
    2小时42分钟
    T4201/特快 呼和浩特
    包头
    11:51
    13:23
    1小时32分钟
    T4205/特快 呼和浩特
    包头
    15:25
    17:14
    1小时49分钟
    T4209/特快 呼和浩特
    包头
    16:56
    18:35
    1小时39分钟
    T4203/特快 呼和浩特
    包头
    17:33
    19:05
    1小时32分钟
    D6751/动车组 呼和浩特
    包头
    06:35
    07:35
    1小时0分钟
    D6753/动车组 呼和浩特
    包头
    08:37
    09:50
    1小时13分钟
    D6755/动车组 呼和浩特
    包头
    10:03
    11:10
    1小时7分钟
    D6777/动车组 呼和浩特
    包头
    08:33
    09:32
    0小时59分钟
    D6757/动车组 呼和浩特
    包头
    13:03
    14:10
    1小时7分钟
    D6752/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    09:11
    09:20
    0小时9分钟
    D6780/动车组 呼和浩特
    集宁南
    11:01
    12:01
    1小时0分钟
    D6754/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    11:26
    11:35
    0小时9分钟
    D6756/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    12:51
    13:00
    0小时9分钟
    D6758/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    14:11
    14:20
    0小时9分钟
    D6778/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    13:04
    13:13
    0小时9分钟
    D6760/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    16:02
    16:11
    0小时9分钟
    D6762/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    17:51
    18:00
    0小时9分钟
    D6764/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    19:59
    20:08
    0小时9分钟
    D6766/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    21:17
    21:26
    0小时9分钟
    D6768/动车组 呼和浩特
    呼和浩特东
    21:39
    21:48
    0小时9分钟
    D6770/动车组 呼和浩特
    集宁南
    07:41
    08:57
    1小时16分钟
    D6772/动车组 呼和浩特
    集宁南
    16:41
    17:51
    1小时10分钟
    D6774/动车组 呼和浩特
    集宁南
    13:14
    14:24
    1小时10分钟
    D6759/动车组 呼和浩特
    包头
    13:53
    15:00
    1小时7分钟
    D6779/动车组 呼和浩特
    包头
    13:35
    14:42
    1小时7分钟
    D6763/动车组 呼和浩特
    包头
    17:23
    18:30
    1小时7分钟
    D6761/动车组 呼和浩特
    包头
    15:03
    16:10
    1小时7分钟
    D6765/动车组 呼和浩特
    包头
    18:33
    19:40
    1小时7分钟
    D6769/动车组 呼和浩特
    包头
    11:30
    12:37
    1小时7分钟
    D6771/动车组 呼和浩特
    包头
    19:59
    21:06
    1小时7分钟
    Z321/普快 呼和浩特
    包头
    09:49
    11:41
    1小时52分钟
    Z323/普快 呼和浩特
    沈阳北
    21:41
    13:05
    15小时24分钟
    Z281/普快 呼和浩特
    杭州
    12:18
    12:23
    0小时5分钟
    D6773/动车组 呼和浩特
    包头
    16:34
    17:34
    1小时0分钟
    K7911/快速 呼和浩特
    额济纳
    18:51
    10:46
    15小时55分钟
    K694/快速 呼和浩特
    昆明
    09:40
    10:34
    0小时54分钟
    Z283/普快 呼和浩特
    包头
    17:39
    19:11
    1小时32分钟
    1720/普快 呼和浩特
    成都
    15:34
    06:55
    15小时21分钟
    1719/普快 呼和浩特
    呼和浩特东
    06:05
    06:15
    0小时10分钟
    4653/普快 呼和浩特
    二连
    21:59
    05:26
    7小时27分钟