当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    哈尔滨东火车站时刻表

    哈尔滨东火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    T184/特快 哈尔滨东
    汉口
    08:05
    10:34
    2小时29分钟
    K7019/快速 哈尔滨东
    鹤北
    21:14
    07:22
    10小时8分钟
    K7192/快速 哈尔滨东
    绥芬河
    19:50
    07:13
    11小时23分钟
    K7091/快速 哈尔滨东
    满洲里
    17:36
    08:10
    14小时34分钟
    K7236/快速 哈尔滨东
    哈尔滨
    15:33
    15:52
    0小时19分钟
    K7035/快速 哈尔滨东
    黑河
    19:13
    06:35
    11小时22分钟
    4031/普快 哈尔滨东
    黑河
    07:19
    19:55
    12小时36分钟
    K7041/快速 哈尔滨东
    漠河
    18:25
    15:00
    20小时35分钟
    K7065/快速 哈尔滨东
    抚远
    16:11
    09:00
    16小时49分钟
    K7027/快速 哈尔滨东
    密山
    08:10
    19:09
    10小时59分钟
    K7173/快速 哈尔滨东
    鸡西
    13:02
    22:42
    9小时40分钟
    K7023/快速 哈尔滨东
    绥芬河
    19:00
    05:05
    10小时5分钟
    K7025/快速 哈尔滨东
    七台河
    20:32
    07:05
    10小时33分钟
    4042/普快 哈尔滨东
    滨江
    10:56
    11:07
    0小时11分钟
    4075/普快 哈尔滨东
    加格达奇
    09:41
    23:51
    14小时10分钟
    K7191/快速 哈尔滨东
    海拉尔
    07:57
    21:46
    13小时49分钟
    6203/普快 哈尔滨东
    亚布力南
    05:32
    10:25
    4小时53分钟
    K7033/快速 哈尔滨东
    黑河
    20:34
    07:28
    10小时54分钟
    K7235/快速 哈尔滨东
    绥化
    09:41
    11:46
    2小时5分钟
    6234/普快 哈尔滨东
    五常
    18:15
    21:24
    3小时9分钟
    6225/普快 哈尔滨东
    帽儿山
    16:20
    19:28
    3小时8分钟
    K7218/快速 哈尔滨东
    五常
    12:20
    15:10
    2小时50分钟
    6253/普快 哈尔滨东
    绥化
    17:12
    20:48
    3小时36分钟
    6213/普快 哈尔滨东
    大庆西
    17:22
    22:14
    4小时52分钟
    K7047/快速 哈尔滨东
    牡丹江
    07:22
    13:45
    6小时23分钟
    6229/普快 哈尔滨东
    乌伊岭
    05:16
    21:46
    16小时30分钟
    Z2/普快 哈尔滨东
    北京
    20:16
    07:30
    11小时14分钟
    K7203/快速 哈尔滨东
    佳木斯
    22:20
    05:55
    7小时35分钟
    4041/普快 哈尔滨东
    虎林
    16:38
    06:48
    14小时10分钟
    K7059/快速 哈尔滨东
    满洲里
    17:10
    09:28
    16小时18分钟
    K7131/快速 哈尔滨东
    双鸭山
    13:31
    22:19
    8小时48分钟
    6022/普快 哈尔滨东
    吉林
    15:00
    21:55
    6小时55分钟
    K7225/快速 哈尔滨东
    七台河
    07:02
    16:48
    9小时46分钟
    K7239/快速 哈尔滨东
    佳木斯
    23:56
    06:56
    7小时0分钟
    K1242/快速 哈尔滨东
    赤峰
    06:38
    --
    17小时22分钟
    K7205/快速 哈尔滨东
    宝清
    21:01
    09:55
    12小时54分钟
    K7057/快速 哈尔滨东
    满洲里
    17:10
    --
    6小时50分钟
    K1312/快速 哈尔滨东
    丹东
    06:18
    19:46
    13小时28分钟
    T181/特快 哈尔滨东
    汉口
    08:05
    --
    15小时55分钟
    K7293/快速 哈尔滨东
    满洲里
    16:10
    07:38
    15小时28分钟
    K7194/快速 哈尔滨东
    海拉尔
    07:57
    --
    16小时3分钟
    6952/普快 哈尔滨东
    双城堡
    15:33
    17:01
    1小时28分钟
    K1243/快速 哈尔滨东
    赤峰
    06:37
    22:58
    16小时21分钟
    T5001/特快 哈尔滨东
    齐齐哈尔
    05:10
    09:54
    4小时44分钟
    K7193/快速 哈尔滨东
    绥芬河
    22:08
    08:50
    10小时42分钟
    K7243/快速 哈尔滨东
    漠河
    11:27
    09:00
    21小时33分钟
    K1309/快速 哈尔滨东
    丹东
    06:18
    19:48
    13小时30分钟
    K7289/快速 哈尔滨东
    北安
    14:18
    20:15
    5小时57分钟
    K7252/快速 哈尔滨东
    双城堡
    15:33
    16:54
    1小时21分钟
    K7090/快速 哈尔滨东
    滨江
    11:02
    11:13
    0小时11分钟
    K5111/快速 哈尔滨东
    帽儿山
    07:55
    10:05
    2小时10分钟
    K7089/快速 哈尔滨东
    虎林
    16:38
    06:18
    13小时40分钟
    K7069/快速 哈尔滨东
    神树
    07:21
    11:32
    4小时11分钟
    L7013/普快 哈尔滨东
    抚远
    14:35
    10:13
    19小时38分钟
    K7189/快速 哈尔滨东
    海拉尔
    07:57
    21:46
    13小时49分钟