当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    贵阳火车站时刻表

    贵阳火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K2288/快速 贵阳
    昆明
    05:39
    15:14
    9小时35分钟
    T61/特快 贵阳
    昆明
    15:38
    22:39
    7小时1分钟
    K471/快速 贵阳
    昆明
    04:05
    15:06
    11小时1分钟
    T239/特快 贵阳
    昆明
    12:16
    19:56
    7小时40分钟
    K2286/快速 贵阳
    长春
    08:38
    --
    15小时22分钟
    K508/快速 贵阳
    北京西
    21:52
    15:30
    17小时38分钟
    T240/特快 贵阳
    北京西
    18:09
    22:30
    4小时21分钟
    K472/快速 贵阳
    北京西
    05:30
    17:28
    11小时58分钟
    T88/特快 贵阳
    北京西
    09:16
    12:16
    3小时0分钟
    6081/普快 贵阳
    威舍
    06:24
    16:48
    10小时24分钟
    K112/快速 贵阳
    上海南
    09:46
    12:44
    2小时58分钟
    K156/快速 贵阳
    南京
    02:52
    09:45
    6小时53分钟
    K740/快速 贵阳
    上海南
    09:06
    15:04
    5小时58分钟
    K1247/快速 贵阳
    宁波
    20:17
    04:55
    8小时38分钟
    K338/快速 贵阳
    郑州
    04:10
    06:25
    2小时15分钟
    K1262/快速 贵阳
    襄阳
    18:15
    14:29
    20小时14分钟
    K1202/快速 贵阳
    烟台
    14:10
    10:00
    19小时50分钟
    K496/快速 贵阳
    上海南
    15:20
    16:56
    1小时36分钟
    K110/快速 贵阳
    武昌
    07:48
    05:00
    21小时12分钟
    K540/快速 贵阳
    杭州
    10:58
    12:55
    1小时57分钟
    K1212/快速 贵阳
    郑州
    10:29
    16:18
    5小时49分钟
    K80/快速 贵阳
    上海南
    03:33
    05:16
    1小时43分钟
    K831/快速 贵阳
    上海南
    02:33
    05:30
    2小时57分钟
    K1249/快速 贵阳
    上海南
    02:42
    08:48
    6小时6分钟
    K1273/快速 贵阳
    杭州
    03:03
    09:00
    5小时57分钟
    K942/快速 贵阳
    温州
    10:18
    14:52
    4小时34分钟
    K846/快速 贵阳
    宁波
    22:43
    05:13
    6小时30分钟
    K1271/快速 贵阳
    成都
    16:05
    13:45
    21小时40分钟
    K109/快速 贵阳
    昆明
    13:01
    21:39
    8小时38分钟
    K1235/快速 贵阳
    昆明
    13:19
    22:12
    8小时53分钟
    K739/快速 贵阳
    昆明
    23:47
    08:08
    8小时21分钟
    K155/快速 贵阳
    昆明
    22:33
    07:10
    8小时37分钟
    K66/快速 贵阳
    广州
    14:40
    11:18
    20小时38分钟
    K1236/快速 贵阳
    九江
    20:27
    16:42
    20小时15分钟
    K337/快速 贵阳
    昆明
    21:29
    05:58
    8小时29分钟
    K492/快速 贵阳
    济南
    21:45
    07:20
    9小时35分钟
    K476/快速 贵阳
    福州
    15:35
    16:10
    0小时35分钟
    K1251/快速 贵阳
    重庆
    16:03
    23:53
    7小时50分钟
    K1248/快速 贵阳
    重庆
    19:26
    07:56
    12小时30分钟
    K948/快速 贵阳
    厦门
    21:00
    07:35
    10小时35分钟
    K79/快速 贵阳
    昆明
    22:09
    06:52
    8小时43分钟
    K1261/快速 贵阳
    昆明
    19:12
    04:40
    9小时28分钟
    T62/特快 贵阳
    北京西
    05:54
    09:18
    3小时24分钟
    K491/快速 贵阳
    昆明
    20:14
    05:03
    8小时49分钟
    K722/快速 贵阳
    昆明
    00:12
    --
    23小时48分钟
    K724/快速 贵阳
    南通
    03:18
    14:06
    10小时48分钟
    K829/快速 贵阳
    广州
    08:08
    06:19
    22小时11分钟
    K488/快速 贵阳
    深圳
    09:54
    09:05
    23小时11分钟
    K139/快速 贵阳
    南宁
    17:55
    --
    6小时5分钟
    K850/快速 贵阳
    湛江
    17:30
    09:10
    15小时40分钟
    K871/快速 贵阳
    湛江
    05:40
    23:10
    17小时30分钟
    K1224/快速 贵阳
    成都
    11:23
    05:42
    18小时19分钟
    K843/快速 贵阳
    广州
    16:07
    --
    7小时53分钟
    K1223/快速 贵阳
    广州东
    11:10
    09:48
    22小时38分钟
    K872/快速 贵阳
    重庆
    07:55
    17:31
    9小时36分钟
    K827/快速 贵阳
    成都
    14:08
    06:33
    16小时25分钟
    K142/快速 贵阳
    成都东
    00:15
    20:06
    19小时51分钟
    K486/快速 贵阳
    成都东
    14:38
    07:34
    16小时56分钟
    K876/快速 贵阳
    烟台
    15:45
    09:33
    17小时48分钟
    K322/快速 贵阳
    合肥
    19:56
    21:40
    1小时44分钟
    K168/快速 贵阳
    重庆
    15:03
    23:17
    8小时14分钟
    K160/快速 贵阳
    重庆
    21:26
    08:50
    11小时24分钟
    K9463/快速 贵阳
    成都东
    13:27
    10:39
    21小时12分钟
    K167/快速 贵阳
    昆明
    20:30
    05:16
    8小时46分钟
    K159/快速 贵阳
    昆明
    19:01
    04:40
    9小时39分钟
    K9585/快速 贵阳
    草海
    11:47
    16:42
    4小时55分钟
    K671/快速 贵阳
    昆明
    20:31
    05:28
    8小时57分钟
    K9584/快速 贵阳
    草海
    07:50
    12:46
    4小时56分钟
    K878/快速 贵阳
    昆明
    12:07
    21:17
    9小时10分钟
    K321/快速 贵阳
    昆明
    21:20
    05:28
    8小时8分钟
    K1036/快速 贵阳
    西安
    18:38
    17:18
    22小时40分钟
    K9518/快速 贵阳
    重庆
    21:55
    06:38
    8小时43分钟
    T8898/特快 贵阳
    成都东
    23:25
    14:50
    15小时25分钟
    K9581/快速 贵阳
    草海
    07:50
    12:46
    4小时56分钟
    K9369/快速 贵阳
    六盘水
    06:34
    10:16
    3小时42分钟
    K9475/快速 贵阳
    织金
    07:10
    09:58
    2小时48分钟
    K9406/快速 贵阳
    遵义
    06:26
    10:54
    4小时28分钟
    K9477/快速 贵阳
    织金
    14:25
    17:17
    2小时52分钟
    K9486/快速 贵阳
    遵义
    17:00
    20:41
    3小时41分钟
    K9576/快速 贵阳
    都匀
    08:23
    09:52
    1小时29分钟
    K9380/快速 贵阳
    麻尾
    14:14
    18:56
    4小时42分钟
    5640/普快 贵阳
    玉屏
    12:48
    20:43
    7小时55分钟
    5648/普快 贵阳
    昭通
    12:16
    22:12
    9小时56分钟
    K9516/快速 贵阳
    重庆
    23:10
    10:52
    11小时42分钟
    K9373/快速 贵阳
    六盘水
    10:52
    14:49
    3小时57分钟
    K9481/快速 贵阳
    织金
    17:30
    20:50
    3小时20分钟
    k487/普快 贵阳
    成都东
    14:38
    --
    9小时22分钟
    K1221/快速 贵阳
    成都
    11:28
    --
    12小时32分钟
    K638/快速 贵阳
    昆明
    23:37
    08:26
    8小时49分钟
    K1034/快速 贵阳
    西安
    18:37
    17:20
    22小时43分钟
    K635/快速 贵阳
    昆明
    23:37
    --
    0小时23分钟
    K2285/快速 贵阳
    昆明
    05:40
    15:14
    9小时34分钟
    K875/快速 贵阳
    昆明
    12:07
    21:17
    9小时10分钟
    K1245/快速 贵阳
    重庆
    19:26
    --
    4小时34分钟
    K874/快速 贵阳
    湛江
    05:40
    --
    18小时20分钟
    K144/快速 贵阳
    南宁
    17:55
    --
    6小时5分钟
    K842/快速 贵阳
    广州
    16:07
    12:32
    20小时25分钟
    K828/快速 贵阳
    广州
    06:00
    05:06
    23小时6分钟
    K1222/快速 贵阳
    广州东
    09:52
    09:48
    23小时56分钟
    T150/特快 贵阳
    北京西
    13:39
    16:49
    3小时10分钟
    K834/快速 贵阳
    上海南
    02:25
    05:30
    3小时5分钟
    K636/快速 贵阳
    福州
    03:46
    23:09
    19小时23分钟
    K143/快速 贵阳
    成都东
    00:15
    --
    23小时45分钟
    K1252/快速 贵阳
    上海南
    02:42
    --
    21小时18分钟
    K723/快速 贵阳
    昆明
    00:12
    09:48
    9小时36分钟
    K1246/快速 贵阳
    宁波
    20:17
    --
    3小时43分钟
    K141/快速 贵阳
    南宁
    17:55
    06:38
    12小时43分钟
    K426/快速 贵阳
    上海南
    02:25
    05:30
    3小时5分钟
    K1272/快速 贵阳
    杭州
    03:03
    --
    20小时57分钟
    K830/快速 贵阳
    成都东
    16:18
    11:12
    18小时54分钟
    K1274/快速 贵阳
    成都
    18:08
    17:40
    23小时32分钟
    K140/快速 贵阳
    成都东
    00:15
    20:06
    19小时51分钟
    5645/普快 贵阳
    昭通
    11:10
    22:00
    10小时50分钟
    K485/快速 贵阳
    深圳
    06:26
    05:48
    23小时22分钟
    K9589/快速 贵阳
    六盘水
    18:51
    22:21
    3小时30分钟
    K877/快速 贵阳
    烟台
    15:45
    09:33
    17小时48分钟
    K9415/快速 贵阳
    成都
    15:26
    10:29
    19小时3分钟
    K945/快速 贵阳
    厦门
    21:00
    07:33
    10小时33分钟
    K9479/快速 贵阳
    织金
    16:45
    19:27
    2小时42分钟
    K2287/快速 贵阳
    长春
    08:38
    12:03
    3小时25分钟
    Z162/普快 贵阳
    北京西
    04:23
    06:48
    2小时25分钟
    Z54/普快 贵阳
    北京西
    18:48
    21:42
    2小时54分钟
    Z78/普快 贵阳
    北京西
    09:35
    12:10
    2小时35分钟
    Z53/普快 贵阳
    昆明
    11:57
    19:35
    7小时38分钟
    Z150/普快 贵阳
    北京西
    18:40
    21:36
    2小时56分钟
    Z161/普快 贵阳
    昆明
    15:42
    22:39
    6小时57分钟
    D2801/动车组 贵阳
    广州南
    07:06
    12:52
    5小时46分钟
    D3551/动车组 贵阳
    桂林北
    06:30
    09:08
    2小时38分钟
    K506/快速 贵阳
    太原
    22:20
    05:53
    7小时33分钟
    K473/快速 贵阳
    昆明
    04:21
    12:49
    8小时28分钟
    K505/快速 贵阳
    昆明
    02:50
    11:12
    8小时22分钟
    K474/快速 贵阳
    北京
    04:05
    15:56
    11小时51分钟
    K1342/快速 贵阳
    天津
    21:34
    13:55
    16小时21分钟
    K63/快速 贵阳
    广州
    14:24
    11:18
    20小时54分钟
    K844/快速 贵阳
    遵义
    10:04
    12:47
    2小时43分钟
    K637/快速 贵阳
    福州
    03:46
    14:48
    11小时2分钟
    K9588/快速 贵阳
    草海
    11:46
    16:44
    4小时58分钟
    D2830/动车组 贵阳
    贵阳北
    20:23
    20:35
    0小时12分钟
    K9410/快速 贵阳
    遵义
    07:00
    10:49
    3小时49分钟
    K873/快速 贵阳
    重庆
    07:55
    17:31
    9小时36分钟
    K847/快速 贵阳
    宁波
    22:43
    05:13
    6小时30分钟
    K721/快速 贵阳
    南通
    03:18
    14:06
    10小时48分钟
    K1250/快速 贵阳
    重庆
    16:03
    23:53
    7小时50分钟
    K477/快速 贵阳
    福州
    15:35
    21:04
    5小时29分钟
    6084/普快 贵阳
    威舍
    06:24
    16:48
    10小时24分钟
    K1203/快速 贵阳
    烟台
    14:05
    10:00
    19小时55分钟
    K943/快速 贵阳
    温州
    10:18
    14:52
    4小时34分钟
    T8899/特快 贵阳
    成都东
    23:25
    14:50
    15小时25分钟
    K9466/快速 贵阳
    成都东
    13:27
    10:39
    21小时12分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:0592-5393020邮箱:tousu@yisanwu.com
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2