当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    重庆北火车站时刻表

    重庆北火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K335/快速 重庆北
    厦门
    19:01
    06:02
    11小时1分钟
    K1064/快速 重庆北
    哈尔滨
    23:00
    22:31
    23小时31分钟
    T294/特快 重庆北
    南通
    06:36
    09:20
    2小时44分钟
    K620/快速 重庆北
    北京西
    09:14
    20:32
    11小时18分钟
    K820/快速 重庆北
    北京西
    21:53
    21:20
    23小时27分钟
    K590/快速 重庆北
    北京西
    23:40
    05:10
    5小时30分钟
    T10/特快 重庆北
    北京西
    11:21
    11:13
    23小时52分钟
    K835/快速 重庆北
    深圳西
    23:15
    08:10
    8小时55分钟
    K588/快速 重庆北
    深圳西
    22:15
    --
    1小时45分钟
    K73/快速 重庆北
    上海南
    08:00
    12:00
    4小时0分钟
    K1077/快速 重庆北
    宁波
    23:58
    06:52
    6小时54分钟
    K427/快速 重庆北
    杭州
    23:45
    08:30
    8小时45分钟
    K192/快速 重庆北
    成都
    16:36
    21:36
    5小时0分钟
    K814/快速 重庆北
    达州
    13:17
    16:31
    3小时14分钟
    K194/快速 重庆北
    广州
    14:23
    --
    9小时37分钟
    K687/快速 重庆北
    汕头
    15:31
    21:03
    5小时32分钟
    K586/快速 重庆北
    成都
    17:01
    22:45
    5小时44分钟
    K775/快速 重庆北
    广州
    15:50
    14:00
    22小时10分钟
    K578/快速 重庆北
    长沙
    13:55
    05:35
    15小时40分钟
    K813/快速 重庆北
    肇庆
    20:50
    22:23
    1小时33分钟
    K577/快速 重庆北
    成都东
    06:40
    11:22
    4小时42分钟
    K201/快速 重庆北
    广州
    12:25
    10:45
    22小时20分钟
    K651/快速 重庆北
    成都东
    08:23
    14:39
    6小时16分钟
    K652/快速 重庆北
    桂林北
    20:15
    --
    3小时45分钟
    D2214/动车组 重庆北
    上海虹桥
    07:28
    20:15
    12小时47分钟
    K806/快速 重庆北
    福州
    08:16
    20:05
    11小时49分钟
    D2224/动车组 重庆北
    杭州东
    09:54
    22:21
    12小时27分钟
    D2218/动车组 重庆北
    上海虹桥
    08:42
    21:22
    12小时40分钟
    K358/快速 重庆北
    广州
    23:20
    05:55
    6小时35分钟
    D2206/动车组 重庆北
    成都东
    19:30
    --
    4小时30分钟
    D2222/动车组 重庆北
    成都东
    20:05
    --
    3小时55分钟
    D2255/动车组 重庆北
    成都东
    18:47
    20:50
    2小时3分钟
    D2202/动车组 重庆北
    郑州
    09:20
    19:56
    10小时36分钟
    K1154/快速 重庆北
    上海
    13:06
    18:30
    5小时24分钟
    D2208/动车组 重庆北
    上海虹桥
    10:26
    23:15
    12小时49分钟
    D2256/动车组 重庆北
    南京南
    11:48
    22:18
    10小时30分钟
    K1574/快速 重庆北
    长春
    15:30
    11:19
    19小时49分钟
    K690/快速 重庆北
    太原
    07:48
    05:23
    21小时35分钟
    K542/快速 重庆北
    乌鲁木齐南
    17:26
    11:05
    17小时39分钟
    D637/动车组 重庆北
    成都东
    19:17
    21:14
    1小时57分钟
    D638/动车组 重庆北
    上海虹桥
    09:45
    22:35
    12小时50分钟
    D352/动车组 重庆北
    成都东
    18:15
    20:27
    2小时12分钟
    D632/动车组 重庆北
    成都
    13:52
    --
    10小时8分钟
    D658/动车组 重庆北
    宁波
    07:37
    21:49
    14小时12分钟
    D628/动车组 重庆北
    上海虹桥
    09:55
    23:38
    13小时43分钟
    K16/快速 重庆北
    济南
    12:17
    15:12
    2小时55分钟
    D626/动车组 重庆北
    成都东
    18:47
    20:51
    2小时4分钟
    D2261/动车组 重庆北
    杭州东
    11:14
    --
    12小时46分钟
    K910/快速 重庆北
    郑州
    11:08
    07:45
    20小时37分钟
    K504/快速 重庆北
    长沙
    15:30
    07:55
    16小时25分钟
    K9461/快速 重庆北
    秀山
    09:32
    15:24
    5小时52分钟
    D5123/动车组 重庆北
    成都东
    17:08
    19:16
    2小时8分钟
    D2262/动车组 重庆北
    成都东
    21:16
    --
    2小时44分钟
    K1536/快速 重庆北
    呼和浩特东
    11:46
    11:48
    0小时2分钟
    K1004/快速 重庆北
    西安
    09:50
    20:23
    10小时33分钟
    K502/快速 重庆北
    成都东
    06:39
    --
    17小时21分钟
    D8502/动车组 重庆北
    石柱县
    06:33
    07:50
    1小时17分钟
    D8524/动车组 重庆北
    涪陵北
    12:41
    13:28
    0小时47分钟
    D2266/动车组 重庆北
    汉口
    07:02
    13:38
    6小时36分钟
    D8514/动车组 重庆北
    丰都
    10:41
    11:37
    0小时56分钟
    D8506/动车组 重庆北
    石柱县
    19:06
    20:19
    1小时13分钟
    D8526/动车组 重庆北
    涪陵北
    15:44
    16:26
    0小时42分钟
    D8530/动车组 重庆北
    石柱县
    15:09
    16:33
    1小时24分钟
    D8516/动车组 重庆北
    丰都
    19:29
    20:26
    0小时57分钟
    T222/特快 重庆北
    拉萨
    20:23
    14:22
    17小时59分钟
    K9424/快速 重庆北
    达州
    07:00
    10:12
    3小时12分钟
    D5119/动车组 重庆北
    成都东
    15:30
    17:46
    2小时16分钟
    D5135/动车组 重庆北
    成都东
    06:34
    08:55
    2小时21分钟
    D5101/动车组 重庆北
    成都东
    07:40
    09:48
    2小时8分钟
    D633/动车组 重庆北
    成都
    13:53
    16:00
    2小时7分钟
    D635/动车组 重庆北
    上海虹桥
    09:56
    22:35
    12小时39分钟
    D8529/动车组 重庆北
    合川
    13:27
    13:53
    0小时26分钟
    D634/动车组 重庆北
    武汉
    15:50
    23:23
    7小时33分钟
    D636/动车组 重庆北
    成都东
    19:20
    --
    4小时40分钟
    D5111/动车组 重庆北
    成都东
    11:27
    13:29
    2小时2分钟
    D5115/动车组 重庆北
    成都东
    13:04
    15:23
    2小时19分钟
    K1582/快速 重庆北
    乌鲁木齐南
    10:20
    09:49
    23小时29分钟
    D5131/动车组 重庆北
    成都东
    21:34
    --
    2小时26分钟
    D5113/动车组 重庆北
    成都
    12:21
    14:22
    2小时1分钟
    D5129/动车组 重庆北
    成都
    19:59
    21:58
    1小时59分钟
    D5137/动车组 重庆北
    成都东
    16:18
    18:33
    2小时15分钟
    D5127/动车组 重庆北
    成都东
    18:26
    20:44
    2小时18分钟
    D5105/动车组 重庆北
    成都东
    09:11
    11:28
    2小时17分钟
    D5133/动车组 重庆北
    成都
    12:03
    14:16
    2小时13分钟
    D5139/动车组 重庆北
    成都东
    21:32
    23:43
    2小时11分钟
    D5126/动车组 重庆北
    丰都
    20:22
    21:13
    0小时51分钟
    D5109/动车组 重庆北
    成都东
    11:16
    --
    12小时44分钟
    D5107/动车组 重庆北
    成都东
    10:10
    12:06
    1小时56分钟
    D5103/动车组 重庆北
    成都
    08:11
    10:10
    1小时59分钟
    D5121/动车组 重庆北
    成都东
    16:14
    18:26
    2小时12分钟
    D5125/动车组 重庆北
    成都
    17:40
    19:57
    2小时17分钟
    D5117/动车组 重庆北
    成都东
    14:26
    16:34
    2小时8分钟
    D8528/动车组 重庆北
    涪陵北
    16:03
    16:44
    0小时41分钟
    D8522/动车组 重庆北
    涪陵北
    10:42
    11:24
    0小时42分钟
    5609/普快 重庆北
    秀山
    10:25
    20:06
    9小时41分钟
    D5143/动车组 重庆北
    合川
    18:02
    18:27
    0小时25分钟
    D5141/动车组 重庆北
    合川
    07:30
    07:55
    0小时25分钟
    K9371/快速 重庆北
    秀山
    16:20
    --
    7小时40分钟
    D5149/动车组 重庆北
    成都东
    18:15
    --
    5小时45分钟
    D2238/动车组 重庆北
    南昌
    11:37
    21:59
    10小时22分钟
    K72/快速 重庆北
    上海南
    07:02
    --
    16小时58分钟
    K1076/快速 重庆北
    宁波
    23:58
    06:52
    6小时54分钟
    D2272/动车组 重庆北
    汉口
    08:17
    15:00
    6小时43分钟
    D2260/动车组 重庆北
    汉口
    12:25
    19:00
    6小时35分钟
    K587/快速 重庆北
    成都
    17:58
    22:45
    4小时47分钟
    D2231/动车组 重庆北
    厦门北
    07:53
    22:36
    14小时43分钟
    K9366/快速 重庆北
    南充
    14:18
    17:25
    3小时7分钟
    K585/快速 重庆北
    深圳西
    22:10
    07:12
    9小时2分钟
    D2236/动车组 重庆北
    成都东
    19:07
    21:03
    1小时56分钟
    D2242/动车组 重庆北
    成都东
    20:13
    22:17
    2小时4分钟
    G312/高铁 重庆北
    成都东
    17:57
    19:53
    1小时56分钟
    K334/快速 重庆北
    厦门
    18:45
    --
    5小时15分钟
    K580/快速 重庆北
    成都东
    06:57
    --
    17小时3分钟
    K838/快速 重庆北
    深圳西
    23:15
    --
    0小时45分钟
    K654/快速 重庆北
    成都东
    08:50
    14:39
    5小时49分钟
    D2201/动车组 重庆北
    成都东
    17:40
    19:36
    1小时56分钟
    D2234/动车组 重庆北
    厦门北
    07:43
    22:36
    14小时53分钟
    G313/高铁 重庆北
    成都东
    17:54
    --
    6小时6分钟
    G317/高铁 重庆北
    青岛
    06:58
    --
    17小时2分钟
    D8504/动车组 重庆北
    石柱县
    09:38
    10:49
    1小时11分钟
    D8508/动车组 重庆北
    石柱县
    14:02
    --
    9小时58分钟
    G314/高铁 重庆北
    广州南
    11:45
    23:28
    11小时43分钟
    G311/高铁 重庆北
    广州南
    11:45
    --
    12小时15分钟
    G316/高铁 重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    14小时33分钟
    G307/高铁 重庆北
    成都东
    21:04
    23:00
    1小时56分钟
    D366/动车组 重庆北
    成都东
    15:12
    17:25
    2小时13分钟
    K503/快速 重庆北
    成都东
    06:39
    09:34
    2小时55分钟
    D2237/动车组 重庆北
    成都东
    19:07
    21:03
    1小时56分钟
    D2228/动车组 重庆北
    福州
    09:05
    22:33
    13小时28分钟
    D2244/动车组 重庆北
    福州
    09:44
    23:04
    13小时20分钟
    D2259/动车组 重庆北
    成都东
    17:30
    19:30
    2小时0分钟
    G310/高铁 重庆北
    北京西
    08:14
    20:20
    12小时6分钟
    G308/高铁 重庆北
    北京西
    09:16
    21:42
    12小时26分钟
    D2252/动车组 重庆北
    汉口
    15:22
    21:57
    6小时35分钟
    D2278/动车组 重庆北
    武汉
    13:27
    20:29
    7小时2分钟
    D2243/动车组 重庆北
    成都东
    20:11
    22:14
    2小时3分钟
    D627/动车组 重庆北
    成都东
    18:47
    20:51
    2小时4分钟
    D2207/动车组 重庆北
    成都东
    19:31
    21:47
    2小时16分钟
    D367/动车组 重庆北
    成都东
    15:12
    17:24
    2小时12分钟
    D2223/动车组 重庆北
    成都东
    20:05
    22:01
    1小时56分钟
    D368/动车组 重庆北
    武汉
    13:07
    20:20
    7小时13分钟
    K1571/快速 重庆北
    长春
    15:30
    --
    8小时30分钟
    T223/特快 重庆北
    拉萨
    20:23
    --
    3小时37分钟
    D2205/动车组 重庆北
    上海虹桥
    10:35
    --
    13小时25分钟
    D2215/动车组 重庆北
    上海虹桥
    08:42
    --
    15小时18分钟
    K579/快速 重庆北
    长沙
    13:58
    05:42
    15小时44分钟
    K653/快速 重庆北
    桂林北
    20:20
    17:33
    21小时13分钟
    K1061/快速 重庆北
    哈尔滨
    23:00
    --
    1小时0分钟
    K1583/快速 重庆北
    乌鲁木齐南
    10:20
    --
    13小时40分钟
    D2225/动车组 重庆北
    福州
    09:05
    22:29
    13小时24分钟
    K193/快速 重庆北
    成都
    16:36
    --
    7小时24分钟
    K191/快速 重庆北
    广州
    14:23
    13:20
    22小时57分钟
    K355/快速 重庆北
    广州
    23:20
    --
    0小时40分钟
    K686/快速 重庆北
    汕头
    14:56
    --
    9小时4分钟
    K543/快速 重庆北
    乌鲁木齐南
    17:23
    --
    6小时37分钟
    D2211/动车组 重庆北
    上海虹桥
    07:28
    --
    16小时32分钟
    D2241/动车组 重庆北
    福州
    09:44
    23:00
    13小时16分钟
    K1151/快速 重庆北
    上海
    13:06
    --
    10小时54分钟
    D625/动车组 重庆北
    上海虹桥
    09:55
    23:56
    14小时1分钟
    D2221/动车组 重庆北
    杭州东
    10:08
    --
    13小时52分钟
    D2235/动车组 重庆北
    南昌
    11:37
    21:59
    10小时22分钟
    K664/快速 重庆北
    南通
    21:01
    04:50
    7小时49分钟
    Z50/普快 重庆北
    北京西
    14:36
    09:43
    19小时7分钟
    Z49/普快 重庆北
    成都
    05:55
    08:50
    2小时55分钟
    D354/动车组 重庆北
    上海虹桥
    10:10
    23:06
    12小时56分钟
    D2264/动车组 重庆北
    杭州东
    11:12
    23:16
    12小时4分钟
    D2248/动车组 重庆北
    杭州东
    08:43
    20:46
    12小时3分钟
    K4920/快速 重庆北
    西安
    12:25
    23:31
    11小时6分钟
    D2263/动车组 重庆北
    成都东
    21:16
    23:18
    2小时2分钟
    D5145/动车组 重庆北
    成都东
    18:16
    20:29
    2小时13分钟
    D5146/动车组 重庆北
    石柱县
    10:14
    11:32
    1小时18分钟
    D8534/动车组 重庆北
    长寿北
    17:28
    17:57
    0小时29分钟
    K9412/快速 重庆北
    广安南
    08:55
    10:09
    1小时14分钟
    K9416/快速 重庆北
    广安南
    12:38
    13:52
    1小时14分钟
    D8532/动车组 重庆北
    长寿北
    07:20
    07:49
    0小时29分钟
    K9420/快速 重庆北
    广安南
    16:42
    17:56
    1小时14分钟
    K9428/快速 重庆北
    渠县
    16:42
    18:39
    1小时57分钟
    G1316/高铁 重庆北
    成都东
    18:34
    20:56
    2小时22分钟
    G1314/高铁 重庆北
    深圳北
    07:53
    20:25
    12小时32分钟
    Z258/普快 重庆北
    上海南
    14:33
    09:34
    19小时1分钟
    K9362/快速 重庆北
    南充
    07:24
    10:04
    2小时40分钟
    D8512/动车组 重庆北
    丰都
    06:05
    06:55
    0小时50分钟
    G1315/高铁 重庆北
    广州南
    10:01
    21:50
    11小时49分钟
    G1311/高铁 重庆北
    深圳北
    07:53
    20:25
    12小时32分钟
    G1318/高铁 重庆北
    广州南
    10:01
    21:50
    11小时49分钟
    G1317/高铁 重庆北
    成都东
    18:34
    20:56
    2小时22分钟
    D655/动车组 重庆北
    宁波
    07:37
    21:49
    14小时12分钟
    K803/快速 重庆北
    福州
    08:16
    20:05
    11小时49分钟
    D2245/动车组 重庆北
    杭州东
    08:52
    20:47
    11小时55分钟
    K501/快速 重庆北
    长沙
    15:20
    07:55
    16小时35分钟
    K812/快速 重庆北
    肇庆
    20:50
    22:23
    1小时33分钟
    K778/快速 重庆北
    广州
    15:50
    14:00
    22小时10分钟
    K204/快速 重庆北
    广州
    12:10
    10:45
    22小时35分钟
    K661/快速 重庆北
    南通
    21:01
    04:50
    7小时49分钟
    D5150/动车组 重庆北
    石柱县
    10:22
    11:42
    1小时20分钟
    Z255/普快 重庆北
    上海南
    14:33
    09:34
    19小时1分钟
    K9363/快速 重庆北
    南充
    07:24
    10:04
    2小时40分钟
    K9367/快速 重庆北
    南充
    14:18
    17:25
    3小时7分钟