当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    成都东火车站时刻表

    成都东火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K1094/快速 成都东
    深圳东
    12:55
    05:25
    16小时30分钟
    K578/快速 成都东
    长沙
    08:56
    05:35
    20小时39分钟
    K652/快速 成都东
    桂林北
    15:42
    --
    8小时18分钟
    K530/快速 成都东
    杭州
    23:46
    11:36
    11小时50分钟
    D2224/动车组 成都东
    杭州东
    07:47
    22:21
    14小时34分钟
    K1258/快速 成都东
    温州
    09:52
    22:40
    12小时48分钟
    D2202/动车组 成都东
    郑州
    07:12
    19:56
    12小时44分钟
    D2208/动车组 成都东
    上海虹桥
    08:11
    23:15
    15小时4分钟
    D2256/动车组 成都东
    南京南
    09:24
    22:18
    12小时54分钟
    K829/快速 成都东
    广州
    13:03
    06:19
    17小时16分钟
    K488/快速 成都东
    深圳
    17:48
    09:05
    15小时17分钟
    K139/快速 成都东
    南宁
    21:29
    --
    2小时31分钟
    D638/动车组 成都东
    上海虹桥
    07:40
    22:35
    14小时55分钟
    D2261/动车组 成都东
    杭州东
    09:11
    --
    14小时49分钟
    K788/快速 成都东
    南昌
    15:13
    20:13
    5小时0分钟
    T248/特快 成都东
    武昌
    12:36
    05:07
    16小时31分钟
    D5156/动车组 成都东
    营山
    18:48
    20:54
    2小时6分钟
    K504/快速 成都东
    长沙
    11:02
    07:55
    20小时53分钟
    D5194/动车组 成都东
    达州
    20:34
    23:21
    2小时47分钟
    K9465/快速 成都东
    贵阳
    11:32
    06:11
    18小时39分钟
    D5192/动车组 成都东
    达州
    16:49
    19:45
    2小时56分钟
    D5108/动车组 成都东
    重庆北
    10:08
    12:03
    1小时55分钟
    D5140/动车组 成都东
    重庆北
    18:57
    21:09
    2小时12分钟
    D5134/动车组 成都东
    重庆北
    22:03
    23:58
    1小时55分钟
    D635/动车组 成都东
    上海虹桥
    07:42
    22:35
    14小时53分钟
    D5116/动车组 成都东
    重庆北
    13:31
    15:39
    2小时8分钟
    D5136/动车组 成都东
    重庆北
    21:41
    23:44
    2小时3分钟
    D5138/动车组 成都东
    重庆北
    13:41
    15:54
    2小时13分钟
    D5132/动车组 成都东
    重庆北
    21:04
    23:25
    2小时21分钟
    D5112/动车组 成都东
    重庆北
    12:08
    14:03
    1小时55分钟
    T8900/特快 成都东
    贵阳
    19:05
    07:38
    12小时33分钟
    D5190/动车组 成都东
    达州
    16:09
    18:54
    2小时45分钟
    D5186/动车组 成都东
    达州
    10:22
    13:12
    2小时50分钟
    D5130/动车组 成都东
    重庆北
    19:37
    21:45
    2小时8分钟
    D5104/动车组 成都东
    重庆北
    08:29
    --
    15小时31分钟
    D5114/动车组 成都东
    重庆北
    12:30
    14:51
    2小时21分钟
    D5122/动车组 成都东
    重庆北
    15:55
    17:58
    2小时3分钟
    D5118/动车组 成都东
    重庆北
    14:06
    16:28
    2小时22分钟
    D5126/动车组 成都东
    丰都
    18:09
    21:13
    3小时4分钟
    D5128/动车组 成都东
    重庆北
    18:55
    21:04
    2小时9分钟
    D5124/动车组 成都东
    重庆北
    17:09
    19:17
    2小时8分钟
    D5168/动车组 成都东
    南充
    21:34
    23:15
    1小时41分钟
    D5164/动车组 成都东
    南充
    16:02
    17:28
    1小时26分钟
    D5188/动车组 成都东
    达州
    14:27
    17:04
    2小时37分钟
    D5166/动车组 成都东
    南充
    19:45
    21:19
    1小时34分钟
    K2322/快速 成都东
    西安
    16:17
    04:10
    11小时53分钟
    D2238/动车组 成都东
    南昌
    09:18
    21:59
    12小时41分钟
    D2260/动车组 成都东
    汉口
    10:16
    19:00
    8小时44分钟
    d5178/普快 成都东
    广安南
    13:47
    15:55
    2小时8分钟
    d5172/普快 成都东
    广安南
    11:43
    14:02
    2小时19分钟
    d5176/普快 成都东
    广安南
    08:23
    10:42
    2小时19分钟
    K144/快速 成都东
    南宁
    21:29
    --
    2小时31分钟
    G314/高铁 成都东
    广州南
    09:37
    23:28
    13小时51分钟
    G311/高铁 成都东
    广州南
    09:38
    --
    14小时22分钟
    D2244/动车组 成都东
    福州
    07:18
    23:04
    15小时46分钟
    G308/高铁 成都东
    北京西
    07:03
    21:42
    14小时39分钟
    K141/快速 成都东
    南宁
    21:29
    06:38
    9小时9分钟
    D368/动车组 成都东
    武汉
    10:49
    20:20
    9小时31分钟
    K1255/快速 成都东
    温州
    09:52
    --
    14小时8分钟
    K1091/快速 成都东
    深圳东
    12:55
    --
    11小时5分钟
    D5174/动车组 成都东
    广安南
    17:03
    19:23
    2小时20分钟
    D2205/动车组 成都东
    上海虹桥
    08:22
    --
    15小时38分钟
    K485/快速 成都东
    深圳
    14:12
    05:48
    15小时36分钟
    K579/快速 成都东
    长沙
    08:45
    05:42
    20小时57分钟
    K653/快速 成都东
    桂林北
    15:42
    17:33
    1小时51分钟
    D2241/动车组 成都东
    福州
    07:24
    23:00
    15小时36分钟
    K531/快速 成都东
    杭州
    23:46
    --
    0小时14分钟
    D2221/动车组 成都东
    杭州东
    08:02
    --
    15小时58分钟
    D2235/动车组 成都东
    南昌
    09:18
    21:59
    12小时41分钟
    C6210/城际 成都东
    江油
    15:45
    17:07
    1小时22分钟
    C6306/城际 成都东
    江油
    11:52
    13:17
    1小时25分钟
    C6214/城际 成都东
    江油
    19:19
    20:41
    1小时22分钟
    C6308/城际 成都东
    江油
    12:30
    13:53
    1小时23分钟
    C6216/城际 成都东
    绵阳
    20:33
    21:30
    0小时57分钟
    D354/动车组 成都东
    上海虹桥
    08:04
    23:06
    15小时2分钟
    D2264/动车组 成都东
    杭州东
    09:06
    23:16
    14小时10分钟
    C6212/城际 成都东
    江油
    16:58
    18:20
    1小时22分钟
    C6208/城际 成都东
    江油
    21:21
    22:26
    1小时5分钟
    C6304/城际 成都东
    江油
    11:07
    12:14
    1小时7分钟
    C6206/城际 成都东
    绵阳
    20:34
    21:30
    0小时56分钟
    C6302/城际 成都东
    江油
    09:03
    10:36
    1小时33分钟
    C6204/城际 成都东
    江油
    17:14
    18:38
    1小时24分钟
    C6202/城际 成都东
    江油
    07:25
    08:47
    1小时22分钟
    D5146/动车组 成都东
    石柱县
    08:04
    11:32
    3小时28分钟
    C6305/城际 成都东
    峨眉山
    12:24
    13:55
    1小时31分钟
    C6310/城际 成都东
    江油
    14:12
    15:24
    1小时12分钟
    C6312/城际 成都东
    江油
    15:52
    17:10
    1小时18分钟
    C6251/城际 成都东
    峨眉山
    07:30
    08:54
    1小时24分钟
    C6257/城际 成都东
    峨眉山
    17:33
    19:04
    1小时31分钟
    C6314/城际 成都东
    江油
    18:16
    19:40
    1小时24分钟
    C6259/城际 成都东
    峨眉山
    19:14
    20:32
    1小时18分钟
    C6307/城际 成都东
    峨眉山
    14:05
    15:31
    1小时26分钟
    C6309/城际 成都东
    峨眉山
    14:59
    16:26
    1小时27分钟
    C6311/城际 成都东
    峨眉山
    15:41
    17:12
    1小时31分钟
    C6261/城际 成都东
    峨眉山
    19:55
    21:05
    1小时10分钟
    C6255/城际 成都东
    峨眉山
    16:30
    18:01
    1小时31分钟
    C6253/城际 成都东
    峨眉山
    08:08
    09:50
    1小时42分钟
    C6313/城际 成都东
    乐山
    18:49
    20:05
    1小时16分钟
    C6301/城际 成都东
    峨眉山
    08:54
    10:33
    1小时39分钟
    C6303/城际 成都东
    峨眉山
    10:42
    12:07
    1小时25分钟
    C6263/城际 成都东
    峨眉山
    21:02
    22:26
    1小时24分钟
    G1315/高铁 成都东
    广州南
    07:42
    21:50
    14小时8分钟
    K785/快速 成都东
    南昌
    15:13
    21:52
    6小时39分钟
    T8897/特快 成都东
    贵阳
    17:15
    06:41
    13小时26分钟
    G1318/高铁 成都东
    广州南
    07:42
    21:50
    14小时8分钟
    K501/快速 成都东
    长沙
    11:02
    07:55
    20小时53分钟
    D5150/动车组 成都东
    石柱县
    08:08
    11:42
    3小时34分钟