当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    成都火车站时刻表

    成都火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K246/快速 成都
    扬州
    21:38
    06:38
    9小时0分钟
    K117/快速 成都
    攀枝花
    17:28
    04:53
    11小时25分钟
    K258/快速 成都
    天津
    13:53
    06:01
    16小时8分钟
    K386/快速 成都
    沈阳北
    17:47
    --
    6小时13分钟
    K818/快速 成都
    北京西
    19:18
    21:06
    1小时48分钟
    K118/快速 成都
    北京西
    23:59
    05:18
    5小时19分钟
    K1364/快速 成都
    北京西
    21:50
    05:34
    7小时44分钟
    K1139/快速 成都
    昆明
    10:41
    08:34
    21小时53分钟
    K588/快速 成都
    深圳西
    17:51
    --
    6小时9分钟
    K1273/快速 成都
    杭州
    08:31
    09:00
    0小时29分钟
    K194/快速 成都
    广州
    09:16
    --
    14小时44分钟
    T126/特快 成都
    东莞东
    22:35
    05:16
    6小时41分钟
    K352/快速 成都
    上海南
    23:50
    14:18
    14小时28分钟
    K424/快速 成都
    宁波
    11:17
    22:50
    11小时33分钟
    K390/快速 成都
    福州
    10:10
    21:05
    10小时55分钟
    K1158/快速 成都
    上海
    11:06
    16:24
    5小时18分钟
    K698/快速 成都
    汉口
    19:31
    17:02
    21小时31分钟
    Z124/普快 成都
    广州
    17:30
    17:56
    0小时26分钟
    1486/普快 成都
    太原
    19:25
    22:38
    3小时13分钟
    K452/快速 成都
    乌鲁木齐南
    19:13
    19:29
    0小时16分钟
    L96/普快 成都
    石河子
    08:39
    19:28
    10小时49分钟
    K292/快速 成都
    上海
    16:35
    05:34
    12小时59分钟
    K284/快速 成都
    上海
    18:37
    07:21
    12小时44分钟
    K206/快速 成都
    青岛
    17:35
    08:50
    15小时15分钟
    K1223/快速 成都
    广州东
    16:08
    09:48
    17小时40分钟
    K546/快速 成都
    佳木斯
    07:36
    16:42
    9小时6分钟
    1718/普快 成都
    呼和浩特东
    11:01
    06:15
    19小时14分钟
    K870/快速 成都
    郑州
    14:41
    16:36
    1小时55分钟
    K880/快速 成都
    西安
    12:55
    05:40
    16小时45分钟
    T8869/特快 成都
    攀枝花
    20:53
    09:39
    12小时46分钟
    K6/快速 成都
    西安
    21:14
    12:15
    15小时1分钟
    K856/快速 成都
    兰州
    15:20
    13:05
    21小时45分钟
    K1058/快速 成都
    西宁
    11:56
    12:37
    0小时41分钟
    K166/快速 成都
    西安
    13:26
    06:12
    16小时46分钟
    D628/动车组 成都
    上海虹桥
    07:40
    23:38
    15小时58分钟
    L126/普快 成都
    乌鲁木齐南
    23:10
    00:13
    1小时3分钟
    K9470/快速 成都
    攀枝花
    19:47
    10:06
    14小时19分钟
    T8/特快 成都
    北京西
    09:00
    12:28
    3小时28分钟
    K9396/快速 成都
    巴中
    22:47
    09:09
    10小时22分钟
    K165/快速 成都
    昆明
    14:57
    09:47
    18小时50分钟
    K9506/快速 成都
    营山
    06:23
    09:48
    3小时25分钟
    D5184/动车组 成都
    达州
    09:27
    12:24
    2小时57分钟
    D6119/动车组 成都
    青城山
    16:12
    17:08
    0小时56分钟
    K853/快速 成都
    昆明
    08:52
    07:21
    22小时29分钟
    K9445/快速 成都
    宜宾
    23:39
    07:17
    7小时38分钟
    D6111/动车组 成都
    青城山
    11:45
    12:39
    0小时54分钟
    D6101/动车组 成都
    青城山
    06:53
    07:26
    0小时33分钟
    D6150/动车组 成都
    南充
    16:49
    18:27
    1小时38分钟
    K9472/快速 成都
    隆昌
    07:04
    12:10
    5小时6分钟
    K113/快速 成都
    昆明
    13:00
    07:07
    18小时7分钟
    K145/快速 成都
    昆明
    14:30
    09:06
    18小时36分钟
    K9483/快速 成都
    攀枝花
    19:00
    09:19
    14小时19分钟
    D5182/动车组 成都
    达州
    08:09
    10:59
    2小时50分钟
    T8902/特快 成都
    绵阳
    07:50
    09:34
    1小时44分钟
    T8910/特快 成都
    绵阳
    16:29
    18:08
    1小时39分钟
    D6149/动车组 成都
    离堆公园
    14:49
    15:25
    0小时36分钟
    D6143/动车组 成都
    离堆公园
    08:32
    09:19
    0小时47分钟
    D6147/动车组 成都
    离堆公园
    11:12
    12:03
    0小时51分钟
    D6141/动车组 成都
    离堆公园
    06:30
    07:08
    0小时38分钟
    D6153/动车组 成都
    离堆公园
    19:58
    20:40
    0小时42分钟
    D6151/动车组 成都
    离堆公园
    18:26
    18:59
    0小时33分钟
    D634/动车组 成都
    武汉
    13:23
    23:23
    10小时0分钟
    D5120/动车组 成都
    重庆北
    14:42
    17:08
    2小时26分钟
    D5106/动车组 成都
    重庆北
    08:42
    10:54
    2小时12分钟
    D5102/动车组 成都
    重庆北
    07:52
    09:50
    1小时58分钟
    T8906/特快 成都
    绵阳
    13:46
    15:19
    1小时33分钟
    T8912/特快 成都
    江油
    18:58
    21:20
    2小时22分钟
    D5162/动车组 成都
    南充
    12:19
    13:49
    1小时30分钟
    D5110/动车组 成都
    重庆北
    10:30
    12:34
    2小时4分钟
    T8908/特快 成都
    绵阳
    12:13
    14:02
    1小时49分钟
    T8865/特快 成都
    西昌
    23:07
    09:28
    10小时21分钟
    T8904/特快 成都
    绵阳
    10:35
    12:16
    1小时41分钟
    D6107/动车组 成都
    青城山
    09:01
    09:53
    0小时52分钟
    D5154/动车组 成都
    营山
    13:49
    15:50
    2小时1分钟
    K2058/快速 成都
    乌鲁木齐南
    11:21
    10:32
    23小时11分钟
    T22/特快 成都
    拉萨
    20:45
    14:22
    17小时37分钟
    K9498/快速 成都
    万州
    23:10
    06:26
    7小时16分钟
    K9532/快速 成都
    绵阳
    14:51
    --
    9小时9分钟
    K9534/快速 成都
    绵阳
    12:16
    --
    11小时44分钟
    K9449/快速 成都
    攀枝花
    23:16
    12:52
    13小时36分钟
    K9439/快速 成都
    攀枝花
    20:10
    10:36
    14小时26分钟
    K9492/快速 成都
    巴中
    23:10
    09:19
    10小时9分钟
    K585/快速 成都
    深圳西
    17:51
    07:12
    13小时21分钟
    K1504/快速 成都
    昆明
    16:55
    --
    7小时5分钟
    K1501/快速 成都
    昆明
    19:04
    12:36
    17小时32分钟
    K828/快速 成都
    广州
    10:12
    05:06
    18小时54分钟
    K1222/快速 成都
    广州东
    13:00
    09:48
    20小时48分钟
    K2059/快速 成都
    乌鲁木齐南
    11:21
    10:34
    23小时13分钟
    K1502/快速 成都
    乌鲁木齐南
    13:16
    11:41
    22小时25分钟
    D6113/动车组 成都
    青城山
    12:51
    13:34
    0小时43分钟
    D6125/动车组 成都
    青城山
    20:44
    21:37
    0小时53分钟
    K1503/快速 成都
    乌鲁木齐南
    13:12
    11:19
    22小时7分钟
    K391/快速 成都
    福州
    10:10
    --
    13小时50分钟
    D6181/动车组 成都
    彭州
    07:02
    07:47
    0小时45分钟
    D6183/动车组 成都
    彭州
    09:30
    10:11
    0小时41分钟
    K1272/快速 成都
    杭州
    08:31
    --
    15小时29分钟
    D6103/动车组 成都
    青城山
    07:29
    08:11
    0小时42分钟
    K547/快速 成都
    佳木斯
    07:36
    --
    16小时24分钟
    D6109/动车组 成都
    青城山
    10:45
    11:18
    0小时33分钟
    K453/快速 成都
    乌鲁木齐南
    19:10
    19:41
    0小时31分钟
    K9469/快速 成都
    重庆
    07:02
    17:15
    10小时13分钟
    K289/快速 成都
    上海
    16:35
    --
    7小时25分钟
    K191/快速 成都
    广州
    09:16
    13:20
    4小时4分钟
    D6121/动车组 成都
    青城山
    18:52
    19:31
    0小时39分钟
    D6189/动车组 成都
    彭州
    17:42
    18:19
    0小时37分钟
    K1155/快速 成都
    上海
    11:06
    --
    12小时54分钟
    T127/特快 成都
    东莞东
    22:35
    05:16
    6小时41分钟
    D6187/动车组 成都
    彭州
    14:10
    14:56
    0小时46分钟
    K353/快速 成都
    上海南
    23:50
    --
    0小时10分钟
    K695/快速 成都
    上海
    10:51
    18:41
    7小时50分钟
    D625/动车组 成都
    上海虹桥
    07:41
    23:56
    16小时15分钟
    L356/普快 成都
    库尔勒
    14:55
    23:11
    8小时16分钟
    Z50/普快 成都
    北京西
    11:43
    09:43
    22小时0分钟
    D6196/动车组 成都
    南充
    16:51
    18:29
    1小时38分钟
    K9538/快速 成都
    江油
    08:21
    10:38
    2小时17分钟
    K9540/快速 成都
    江油
    14:30
    16:47
    2小时17分钟
    K9544/快速 成都
    绵阳
    08:06
    09:39
    1小时33分钟
    K387/快速 成都
    沈阳北
    17:47
    11:27
    17小时40分钟
    D6197/动车组 成都
    青城山
    20:44
    21:37
    0小时53分钟
    K1616/快速 成都
    银川
    21:06
    20:23
    23小时17分钟
    D6195/动车组 成都
    离堆公园
    18:26
    18:59
    0小时33分钟
    K9441/快速 成都
    攀枝花
    19:30
    08:25
    12小时55分钟
    C6181/城际 成都
    彭州
    07:02
    07:52
    0小时50分钟
    C6151/城际 成都
    离堆公园
    06:30
    07:08
    0小时38分钟
    C6101/城际 成都
    青城山
    06:48
    07:37
    0小时49分钟
    K9471/快速 成都
    攀枝花
    19:46
    09:04
    13小时18分钟
    C6113/城际 成都
    青城山
    16:20
    17:24
    1小时4分钟
    K998/快速 成都
    齐齐哈尔
    22:16
    23:29
    1小时13分钟
    K281/快速 成都
    上海
    18:37
    07:21
    12小时44分钟
    T23/特快 成都
    拉萨
    20:45
    14:16
    17小时31分钟
    K9526/快速 成都
    万州
    14:35
    22:37
    8小时2分钟
    C6117/城际 成都
    青城山
    19:16
    20:05
    0小时49分钟
    Z121/普快 成都
    广州
    17:29
    17:56
    0小时27分钟
    K207/快速 成都
    青岛
    17:35
    08:50
    15小时15分钟
    K421/快速 成都
    宁波
    11:17
    22:50
    11小时33分钟
    K995/快速 成都
    齐齐哈尔
    22:16
    23:29
    1小时13分钟
    1719/普快 成都
    呼和浩特东
    11:01
    06:15
    19小时14分钟
    K1059/快速 成都
    西宁
    11:56
    12:37
    0小时41分钟
    K857/快速 成都
    兰州
    15:20
    13:05
    21小时45分钟
    K247/快速 成都
    扬州
    21:38
    06:38
    9小时0分钟
    K1617/快速 成都
    银川
    21:06
    20:23
    23小时17分钟
    K9397/快速 成都
    巴中
    22:47
    09:09
    10小时22分钟

    公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

    邮编网举报投诉方式:投诉电话:0592-5393020邮箱:tousu@yisanwu.com
    微信:49461802(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

    邮编网 www.youbian.com 闽公网安备 35020602000026号

    版权所有 闽ICP备17003705号-2