当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    长春西火车站时刻表

    长春西火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    D1353/动车组 长春西
    哈尔滨西
    10:31
    12:02
    1小时31分钟
    D1307/动车组 长春西
    哈尔滨西
    14:18
    15:43
    1小时25分钟
    D8018/动车组 长春西
    大连
    18:36
    22:59
    4小时23分钟
    D1311/动车组 长春西
    哈尔滨西
    15:53
    17:24
    1小时31分钟
    D1317/动车组 长春西
    哈尔滨西
    17:51
    19:16
    1小时25分钟
    D612/动车组 长春西
    大连北
    13:44
    17:52
    4小时8分钟
    G1202/高铁 长春西
    上海虹桥
    10:10
    21:34
    11小时24分钟
    G1204/高铁 长春西
    哈尔滨西
    20:52
    21:53
    1小时1分钟
    D1312/动车组 长春西
    大连北
    13:19
    17:24
    4小时5分钟
    D1303/动车组 长春西
    哈尔滨西
    12:10
    13:34
    1小时24分钟
    D605/动车组 长春西
    哈尔滨西
    10:10
    11:16
    1小时6分钟
    G381/高铁 长春西
    哈尔滨西
    13:44
    15:01
    1小时17分钟
    G382/高铁 长春西
    北京南
    17:23
    23:31
    6小时8分钟
    G2584/高铁 长春西
    北京南
    19:59
    02:12
    6小时13分钟
    G1246/高铁 长春西
    青岛北
    12:40
    22:32
    9小时52分钟
    D611/动车组 长春西
    哈尔滨西
    22:50
    23:56
    1小时6分钟
    G1212/高铁 长春西
    上海虹桥
    09:09
    20:19
    11小时10分钟
    G2582/高铁 长春西
    北京南
    18:35
    01:22
    6小时47分钟
    D24/动车组 长春西
    北京
    07:46
    14:17
    6小时31分钟
    D27/动车组 长春西
    哈尔滨西
    21:52
    22:58
    1小时6分钟
    G1214/高铁 长春西
    长春
    21:18
    21:28
    0小时10分钟
    G1248/高铁 长春西
    哈尔滨西
    18:01
    18:56
    0小时55分钟
    D26/动车组 长春西
    北京
    11:11
    17:28
    6小时17分钟
    G373/高铁 长春西
    哈尔滨西
    13:24
    14:30
    1小时6分钟
    G1208/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:01
    --
    7小时59分钟
    G1206/高铁 长春西
    青岛北
    09:17
    19:09
    9小时52分钟
    D101/动车组 长春西
    哈尔滨西
    20:26
    21:37
    1小时11分钟
    D102/动车组 长春西
    北京
    12:05
    18:31
    6小时26分钟
    D25/动车组 长春西
    齐齐哈尔南
    16:46
    20:30
    3小时44分钟
    D29/动车组 长春西
    齐齐哈尔南
    13:15
    17:15
    4小时0分钟
    D28/动车组 长春西
    北京
    08:17
    14:51
    6小时34分钟
    D30/动车组 长春西
    北京
    16:02
    22:22
    6小时20分钟
    G374/高铁 长春西
    天津西
    17:58
    23:28
    5小时30分钟
    D1327/动车组 长春西
    哈尔滨西
    22:22
    23:41
    1小时19分钟
    D1355/动车组 长春西
    哈尔滨西
    17:36
    19:01
    1小时25分钟
    D1322/动车组 长春西
    大连北
    16:16
    20:15
    3小时59分钟
    D1325/动车组 长春西
    哈尔滨西
    22:03
    23:22
    1小时19分钟
    D1328/动车组 长春西
    大连北
    19:22
    23:16
    3小时54分钟
    D1318/动车组 长春西
    大连北
    14:44
    18:50
    4小时6分钟
    D1310/动车组 长春西
    大连北
    12:11
    16:16
    4小时5分钟
    D1351/动车组 长春西
    哈尔滨西
    09:06
    10:37
    1小时31分钟
    D8004/动车组 长春西
    大连北
    07:47
    12:03
    4小时16分钟
    D8034/动车组 长春西
    沈阳北
    17:44
    19:33
    1小时49分钟
    D606/动车组 长春西
    北京
    20:32
    02:45
    6小时13分钟
    D601/动车组 长春西
    哈尔滨西
    06:19
    07:36
    1小时17分钟
    D1321/动车组 长春西
    哈尔滨西
    19:39
    21:04
    1小时25分钟
    D1305/动车组 长春西
    哈尔滨西
    12:55
    14:26
    1小时31分钟
    D1309/动车组 长春西
    哈尔滨西
    15:13
    16:38
    1小时25分钟
    D1314/动车组 长春西
    大连北
    13:51
    17:52
    4小时1分钟
    D614/动车组 长春西
    沈阳北
    13:54
    15:33
    1小时39分钟
    D602/动车组 长春西
    北京
    21:32
    04:20
    6小时48分钟
    D1301/动车组 长春西
    哈尔滨西
    11:34
    12:54
    1小时20分钟
    D1326/动车组 长春西
    大连北
    18:27
    22:33
    4小时6分钟
    D1316/动车组 长春西
    大连北
    14:26
    18:25
    3小时59分钟
    D1304/动车组 长春西
    大连北
    09:20
    13:14
    3小时54分钟
    D1308/动车组 长春西
    大连北
    10:40
    14:58
    4小时18分钟
    D1354/动车组 长春西
    沈阳北
    21:12
    22:44
    1小时32分钟
    D1302/动车组 长春西
    大连北
    08:32
    12:31
    3小时59分钟
    D1320/动车组 长春西
    大连北
    15:37
    19:42
    4小时5分钟
    D1324/动车组 长春西
    大连北
    17:31
    21:30
    3小时59分钟
    D1352/动车组 长春西
    沈阳北
    13:08
    14:46
    1小时38分钟
    D1315/动车组 长春西
    哈尔滨西
    17:08
    18:33
    1小时25分钟
    D1323/动车组 长春西
    哈尔滨西
    21:19
    22:59
    1小时40分钟
    D8011/动车组 长春西
    长春
    18:22
    18:32
    0小时10分钟
    D1313/动车组 长春西
    哈尔滨西
    16:36
    18:01
    1小时25分钟
    D603/动车组 长春西
    哈尔滨西
    07:12
    08:20
    1小时8分钟
    D604/动车组 长春西
    北京
    21:42
    04:37
    6小时55分钟
    D613/动车组 长春西
    哈尔滨西
    18:03
    19:30
    1小时27分钟
    D5009/动车组 长春西
    吉林
    06:30
    07:28
    0小时58分钟
    D5013/动车组 长春西
    吉林
    07:51
    08:50
    0小时59分钟
    D5061/动车组 长春西
    吉林
    09:06
    10:00
    0小时54分钟
    D1306/动车组 长春西
    大连北
    09:40
    13:52
    4小时12分钟
    D1319/动车组 长春西
    哈尔滨西
    18:47
    20:06
    1小时19分钟
    G319/高铁 长春西
    哈尔滨西
    17:32
    18:41
    1小时9分钟
    G353/高铁 长春西
    哈尔滨西
    10:31
    11:40
    1小时9分钟
    G384/高铁 长春西
    北京南
    16:57
    22:56
    5小时59分钟
    G354/高铁 长春西
    沈阳北
    09:54
    11:12
    1小时18分钟
    G332/高铁 长春西
    大连北
    20:12
    23:07
    2小时55分钟
    G364/高铁 长春西
    盘锦
    14:32
    17:16
    2小时44分钟
    G360/高铁 长春西
    沈阳北
    19:05
    20:16
    1小时11分钟
    G320/高铁 长春西
    大连北
    15:31
    18:41
    3小时10分钟
    G306/高铁 长春西
    大连北
    08:43
    12:08
    3小时25分钟
    G8022/高铁 长春西
    大连北
    17:36
    21:00
    3小时24分钟
    G356/高铁 长春西
    沈阳北
    13:01
    14:26
    1小时25分钟
    G362/高铁 长春西
    沈阳北
    20:45
    21:56
    1小时11分钟
    D5072/动车组 长春西
    山海关
    09:14
    14:28
    5小时14分钟
    G2588/高铁 长春西
    北京南
    21:07
    03:26
    6小时19分钟
    D8093/动车组 长春西
    长春
    08:37
    08:47
    0小时10分钟
    G1211/高铁 长春西
    长春
    21:18
    --
    2小时42分钟
    G47/高铁 长春西
    哈尔滨西
    11:06
    12:00
    0小时54分钟
    G49/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:36
    17:30
    0小时54分钟
    G331/高铁 长春西
    哈尔滨西
    22:34
    23:29
    0小时55分钟
    G361/高铁 长春西
    哈尔滨西
    22:26
    23:21
    0小时55分钟
    G355/高铁 长春西
    哈尔滨西
    13:03
    13:58
    0小时55分钟
    G357/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:25
    17:20
    0小时55分钟
    G1213/高铁 长春西
    上海虹桥
    09:11
    20:24
    11小时13分钟
    G1201/高铁 长春西
    哈尔滨西
    20:52
    --
    3小时8分钟
    G359/高铁 长春西
    哈尔滨西
    18:24
    19:19
    0小时55分钟
    G358/高铁 长春西
    沈阳北
    15:18
    16:36
    1小时18分钟
    G1203/高铁 长春西
    上海虹桥
    10:10
    --
    13小时50分钟
    G8003/高铁 长春西
    吉林
    10:38
    11:32
    0小时54分钟
    G363/高铁 长春西
    哈尔滨西
    11:55
    12:57
    1小时2分钟
    G1245/高铁 长春西
    哈尔滨西
    17:54
    18:51
    0小时57分钟
    G8009/高铁 长春西
    吉林
    13:34
    14:27
    0小时53分钟
    G327/高铁 长春西
    哈尔滨西
    20:53
    21:56
    1小时3分钟
    G8016/高铁 长春西
    大连北
    15:04
    18:21
    3小时17分钟
    G328/高铁 长春西
    大连北
    18:47
    22:18
    3小时31分钟
    G2583/高铁 长春西
    哈尔滨西
    07:54
    09:04
    1小时10分钟
    G2581/高铁 长春西
    哈尔滨西
    07:43
    08:46
    1小时3分钟
    G2538/高铁 长春西
    山海关
    07:32
    11:26
    3小时54分钟
    G2587/高铁 长春西
    哈尔滨西
    07:05
    08:08
    1小时3分钟
    G305/高铁 长春西
    哈尔滨西
    10:49
    11:51
    1小时2分钟
    G48/高铁 长春西
    大连北
    09:26
    12:00
    2小时34分钟
    G50/高铁 长春西
    大连北
    14:56
    17:30
    2小时34分钟
    G1205/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:01
    17:03
    1小时2分钟
    G8012/高铁 长春西
    大连
    12:22
    15:28
    3小时6分钟
    G2537/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:25
    17:20
    0小时55分钟
    G1247/高铁 长春西
    青岛北
    12:40
    --
    11小时20分钟
    G1207/高铁 长春西
    青岛北
    09:17
    --
    14小时43分钟
    G1276/高铁 长春西
    武汉
    09:34
    22:19
    12小时45分钟
    G1278/高铁 长春西
    哈尔滨西
    20:59
    22:02
    1小时3分钟
    D1358/动车组 长春西
    盘锦
    16:51
    19:50
    2小时59分钟
    D1357/动车组 长春西
    哈尔滨西
    13:17
    14:35
    1小时18分钟
    D8033/动车组 长春西
    长春
    16:55
    17:05
    0小时10分钟
    G1275/高铁 长春西
    哈尔滨西
    21:01
    21:56
    0小时55分钟
    G707/高铁 长春西
    哈尔滨西
    12:32
    13:37
    1小时5分钟
    G713/高铁 长春西
    哈尔滨西
    14:49
    15:51
    1小时2分钟
    G701/高铁 长春西
    哈尔滨西
    09:13
    10:08
    0小时55分钟
    G753/高铁 长春西
    哈尔滨西
    10:31
    11:40
    1小时9分钟
    G705/高铁 长春西
    哈尔滨西
    10:45
    11:47
    1小时2分钟
    G709/高铁 长春西
    哈尔滨西
    12:51
    13:46
    0小时55分钟
    G703/高铁 长春西
    哈尔滨西
    10:03
    11:05
    1小时2分钟
    G704/高铁 长春西
    大连北
    07:57
    11:14
    3小时17分钟
    G723/高铁 长春西
    哈尔滨西
    19:28
    20:23
    0小时55分钟
    G763/高铁 长春西
    哈尔滨西
    11:55
    12:57
    1小时2分钟
    G721/高铁 长春西
    哈尔滨西
    19:00
    20:09
    1小时9分钟
    G706/高铁 长春西
    大连北
    08:43
    12:08
    3小时25分钟
    G720/高铁 长春西
    大连北
    15:31
    18:40
    3小时9分钟
    G708/高铁 长春西
    大连北
    09:03
    12:44
    3小时41分钟
    G760/高铁 长春西
    沈阳北
    19:15
    20:27
    1小时12分钟
    G728/高铁 长春西
    大连北
    18:47
    22:18
    3小时31分钟
    G717/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:08
    17:11
    1小时3分钟
    G711/高铁 长春西
    哈尔滨西
    14:20
    15:22
    1小时2分钟
    G731/高铁 长春西
    哈尔滨西
    22:34
    23:29
    0小时55分钟
    G715/高铁 长春西
    哈尔滨西
    15:36
    16:38
    1小时2分钟
    G751/高铁 长春西
    哈尔滨西
    07:34
    08:29
    0小时55分钟
    G732/高铁 长春西
    大连北
    20:12
    23:14
    3小时2分钟
    G757/高铁 长春西
    哈尔滨西
    16:25
    17:20
    0小时55分钟
    G755/高铁 长春西
    哈尔滨西
    13:03
    13:58
    0小时55分钟
    G725/高铁 长春西
    哈尔滨西
    19:58
    21:00
    1小时2分钟
    G759/高铁 长春西
    哈尔滨西
    18:24
    19:19
    0小时55分钟
    G727/高铁 长春西
    哈尔滨西
    21:12
    22:21
    1小时9分钟
    G719/高铁 长春西
    哈尔滨西
    17:32
    18:43
    1小时11分钟
    G754/高铁 长春西
    沈阳北
    09:54
    11:12
    1小时18分钟
    G761/高铁 长春西
    哈尔滨西
    22:26
    23:21
    0小时55分钟
    G729/高铁 长春西
    哈尔滨西
    21:43
    22:38
    0小时55分钟
    G756/高铁 长春西
    沈阳北
    13:08
    14:26
    1小时18分钟
    G710/高铁 长春西
    大连北
    10:18
    13:44
    3小时26分钟
    G702/高铁 长春西
    大连北
    07:16
    10:32
    3小时16分钟
    G724/高铁 长春西
    大连北
    17:10
    20:29
    3小时19分钟
    G712/高铁 长春西
    大连北
    11:40
    14:57
    3小时17分钟
    G752/高铁 长春西
    沈阳北
    07:32
    08:43
    1小时11分钟
    G9122/高铁 长春西
    大连北
    10:02
    14:17
    4小时15分钟
    G758/高铁 长春西
    沈阳北
    15:24
    16:35
    1小时11分钟
    G762/高铁 长春西
    沈阳北
    20:49
    22:00
    1小时11分钟
    G714/高铁 长春西
    大连北
    12:34
    15:53
    3小时19分钟
    G718/高铁 长春西
    大连北
    14:05
    17:22
    3小时17分钟
    G726/高铁 长春西
    大连北
    18:11
    21:21
    3小时10分钟
    G764/高铁 长春西
    盘锦
    14:25
    17:16
    2小时51分钟
    G730/高铁 长春西
    大连北
    19:35
    22:37
    3小时2分钟
    G716/高铁 长春西
    大连北
    13:23
    16:33
    3小时10分钟
    G722/高铁 长春西
    大连北
    16:48
    20:12
    3小时24分钟
    G393/高铁 长春西
    哈尔滨西
    21:05
    22:12
    1小时7分钟
    G1277/高铁 长春西
    武汉
    09:34
    22:19
    12小时45分钟
    G394/高铁 长春西
    北京南
    08:10
    14:43
    6小时33分钟
    G400/高铁 长春西
    北京南
    08:49
    14:54
    6小时5分钟
    G8104/高铁 长春西
    丹东
    08:57
    11:51
    2小时54分钟
    G8128/高铁 长春西
    大连
    10:02
    13:31
    3小时29分钟
    G782/高铁 长春西
    丹东
    12:48
    15:28
    2小时40分钟
    G786/高铁 长春西
    丹东
    17:44
    20:31
    2小时47分钟
    C1201/城际 长春西
    吉林
    06:49
    07:52
    1小时3分钟
    C1203/城际 长春西
    吉林
    07:04
    08:02
    0小时58分钟
    C1241/城际 长春西
    吉林
    08:38
    09:30
    0小时52分钟
    G784/高铁 长春西
    哈尔滨西
    18:44
    19:46
    1小时2分钟
    G8127/高铁 长春西
    珲春
    17:51
    21:03
    3小时12分钟
    G788/高铁 长春西
    哈尔滨西
    15:10
    16:22
    1小时12分钟
    D9095/动车组 长春西
    吉林
    18:50
    19:51
    1小时1分钟
    D9096/动车组 长春西
    山海关
    08:10
    12:48
    4小时38分钟
    G8125/高铁 长春西
    珲春
    11:15
    14:43
    3小时28分钟
    G8126/高铁 长春西
    大连北
    19:13
    22:27
    3小时14分钟
    G785/高铁 长春西
    哈尔滨西
    15:10
    16:22
    1小时12分钟
    G781/高铁 长春西
    哈尔滨西
    18:44
    19:46
    1小时2分钟
    G8101/高铁 长春西
    丹东
    08:57
    11:51
    2小时54分钟
    G783/高铁 长春西
    丹东
    12:48
    15:28
    2小时40分钟
    G787/高铁 长春西
    丹东
    17:44
    20:31
    2小时47分钟