当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    长春火车站时刻表

    长春火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    Z171/普快 长春
    上海
    10:57
    09:37
    22小时40分钟
    K727/快速 长春
    哈尔滨
    11:48
    14:48
    3小时0分钟
    T183/特快 长春
    哈尔滨
    17:11
    19:36
    2小时25分钟
    Z175/普快 长春
    杭州
    01:12
    06:05
    4小时53分钟
    G885/高铁 长春
    哈尔滨西
    10:18
    11:23
    1小时5分钟
    G895/高铁 长春
    哈尔滨西
    17:14
    18:20
    1小时6分钟
    G881/高铁 长春
    哈尔滨西
    08:07
    09:26
    1小时19分钟
    G891/高铁 长春
    哈尔滨西
    13:52
    15:11
    1小时19分钟
    G883/高铁 长春
    吉林
    08:32
    09:12
    0小时40分钟
    G893/高铁 长春
    吉林
    14:48
    15:28
    0小时40分钟
    G887/高铁 长春
    吉林
    11:32
    12:12
    0小时40分钟
    K7323/快速 长春
    松原
    04:15
    06:01
    1小时46分钟
    D8098/动车组 长春
    沈阳北
    19:35
    21:03
    1小时28分钟
    G897/高铁 长春
    吉林
    17:40
    18:25
    0小时45分钟
    G882/高铁 长春
    吉林
    08:32
    09:12
    0小时40分钟
    G892/高铁 长春
    吉林
    14:48
    15:28
    0小时40分钟
    G400/高铁 长春
    北京南
    08:37
    14:54
    6小时17分钟
    G8104/高铁 长春
    丹东
    08:45
    11:51
    3小时6分钟
    G8128/高铁 长春
    大连
    09:50
    13:31
    3小时41分钟
    G8108/高铁 长春
    丹东
    12:48
    16:02
    3小时14分钟
    G8034/高铁 长春
    沈阳北
    16:29
    17:55
    1小时26分钟
    C1245/城际 长春
    吉林
    06:16
    06:56
    0小时40分钟
    C1247/城际 长春
    吉林
    06:44
    07:24
    0小时40分钟
    C1201/城际 长春
    吉林
    07:02
    07:52
    0小时50分钟
    C1203/城际 长春
    吉林
    07:17
    08:02
    0小时45分钟
    C1243/城际 长春
    吉林
    07:43
    08:23
    0小时40分钟
    C1205/城际 长春
    吉林
    07:55
    08:40
    0小时45分钟
    C1241/城际 长春
    吉林
    08:50
    09:30
    0小时40分钟
    C1207/城际 长春
    吉林
    09:18
    10:03
    0小时45分钟
    C1209/城际 长春
    吉林
    09:50
    10:40
    0小时50分钟
    G8103/高铁 长春
    吉林
    10:36
    11:16
    0小时40分钟
    C1211/城际 长春
    吉林
    11:08
    11:53
    0小时45分钟
    C1213/城际 长春
    吉林
    12:05
    12:55
    0小时50分钟
    C1215/城际 长春
    吉林
    12:33
    13:18
    0小时45分钟
    C1217/城际 长春
    吉林
    13:18
    14:03
    0小时45分钟
    C1219/城际 长春
    吉林
    14:21
    15:06
    0小时45分钟
    C1221/城际 长春
    吉林
    14:57
    15:42
    0小时45分钟
    C1223/城际 长春
    吉林
    15:54
    16:44
    0小时50分钟
    C1225/城际 长春
    吉林
    16:34
    17:19
    0小时45分钟
    C1227/城际 长春
    吉林
    17:08
    17:48
    0小时40分钟
    C1229/城际 长春
    吉林
    18:10
    18:55
    0小时45分钟
    C1231/城际 长春
    吉林
    18:50
    19:40
    0小时50分钟
    G8107/高铁 长春
    吉林
    19:26
    20:06
    0小时40分钟
    C1233/城际 长春
    吉林
    19:40
    20:25
    0小时45分钟
    C1235/城际 长春
    吉林
    20:25
    21:10
    0小时45分钟
    G8127/高铁 长春
    珲春
    18:04
    21:03
    2小时59分钟
    G884/高铁 长春
    哈尔滨西
    08:07
    09:26
    1小时19分钟
    G888/高铁 长春
    哈尔滨西
    11:24
    12:29
    1小时5分钟
    G898/高铁 长春
    哈尔滨西
    17:14
    18:20
    1小时6分钟
    D9095/动车组 长春
    吉林
    19:09
    19:51
    0小时42分钟
    D9096/动车组 长春
    山海关
    07:55
    12:48
    4小时53分钟
    C1019/城际 长春
    延吉西
    13:30
    15:53
    2小时23分钟
    C1001/城际 长春
    延吉西
    05:48
    08:05
    2小时17分钟
    C1005/城际 长春
    延吉西
    06:52
    09:09
    2小时17分钟
    C1009/城际 长春
    珲春
    08:20
    11:13
    2小时53分钟
    C1007/城际 长春
    延吉西
    07:30
    09:47
    2小时17分钟
    C1003/城际 长春
    珲春
    06:30
    09:35
    3小时5分钟
    C1013/城际 长春
    珲春
    09:30
    12:28
    2小时58分钟
    C1015/城际 长春
    珲春
    10:20
    13:25
    3小时5分钟
    G8125/高铁 长春
    珲春
    11:28
    14:43
    3小时15分钟
    C1021/城际 长春
    延吉西
    14:32
    16:55
    2小时23分钟
    C1025/城际 长春
    珲春
    17:15
    20:14
    2小时59分钟
    C1027/城际 长春
    延吉西
    19:10
    21:33
    2小时23分钟
    C1023/城际 长春
    珲春
    15:10
    18:15
    3小时5分钟
    G8126/高铁 长春
    大连北
    19:01
    22:27
    3小时26分钟
    Z173/普快 长春
    哈尔滨
    12:17
    14:15
    1小时58分钟
    Z156/普快 长春
    哈尔滨
    14:55
    16:52
    1小时57分钟
    Z113/普快 长春
    哈尔滨
    17:04
    19:10
    2小时6分钟
    G886/高铁 长春
    吉林
    11:32
    12:12
    0小时40分钟
    G896/高铁 长春
    吉林
    17:40
    18:25
    0小时45分钟
    Z103/普快 长春
    厦门
    16:15
    19:59
    3小时44分钟
    G8106/高铁 长春
    吉林
    19:26
    20:06
    0小时40分钟
    G8102/高铁 长春
    吉林
    10:36
    11:16
    0小时40分钟
    G8101/高铁 长春
    丹东
    08:45
    11:51
    3小时6分钟
    G8105/高铁 长春
    丹东
    12:48
    16:02
    3小时14分钟
    Z385/普快 长春
    广州东
    11:04
    21:35
    10小时31分钟
    K2385/快速 长春
    南宁
    11:28
    17:48
    6小时20分钟
    K725/快速 长春
    桂林北
    01:02
    22:00
    20小时58分钟
    G894/高铁 长春
    哈尔滨西
    13:52
    15:11
    1小时19分钟
    K7393/快速 长春
    通化
    22:41
    06:04
    7小时23分钟
    4378/普快 长春
    榆树
    07:55
    13:41
    5小时46分钟
    D116/动车组 长春
    延吉西
    15:43
    18:12
    2小时29分钟
    D114/动车组 长春
    齐齐哈尔
    18:20
    21:54
    3小时34分钟