当前位置: 邮编生活网 > 火车时刻表 >火车站

    北京北火车站时刻表

    北京北火车站时刻表 (发往全国列车次)

    车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
    K278/快速 北京北
    呼和浩特
    23:47
    08:00
    8小时13分钟
    K274/快速 北京北
    满洲里
    07:39
    14:22
    6小时43分钟
    4471/普快 北京北
    隆化
    09:12
    17:33
    8小时21分钟
    2101/普快 北京北
    阜新
    15:36
    06:17
    14小时41分钟
    1456/普快 北京北
    通辽
    20:21
    10:00
    13小时39分钟
    1801/普快 北京北
    齐齐哈尔
    13:47
    13:49
    0小时2分钟
    2621/普快 北京北
    赤峰
    10:22
    19:25
    9小时3分钟
    K1015/快速 北京北
    通辽
    18:18
    07:58
    13小时40分钟
    1458/普快 北京北
    呼和浩特
    06:48
    --
    17小时12分钟
    K1595/快速 北京北
    乌海西
    19:29
    15:14
    19小时45分钟
    2559/普快 北京北
    赤峰
    20:49
    06:52
    10小时3分钟
    K276/快速 北京北
    呼和浩特
    23:47
    --
    0小时13分钟
    K2342/快速 北京北
    赤峰
    03:37
    15:08
    11小时31分钟
    1455/普快 北京北
    呼和浩特
    06:48
    18:08
    11小时20分钟
    K275/快速 北京北
    满洲里
    07:39
    14:22
    6小时43分钟
    1457/普快 北京北
    通辽
    20:21
    10:00
    13小时39分钟
    K2769/快速 北京北
    赤峰
    11:10
    22:31
    11小时21分钟
    K2344/快速 北京北
    呼和浩特东
    00:37
    13:14
    12小时37分钟
    K273/快速 北京北
    呼和浩特
    23:47
    08:00
    8小时13分钟
    K2343/快速 北京北
    赤峰
    03:37
    15:08
    11小时31分钟
    2107/普快 北京北
    阜新
    15:36
    06:17
    14小时41分钟
    2106/普快 北京北
    阜新
    15:36
    06:17
    14小时41分钟